18 мая 2013

Нет в семье денег. Жена говорит мужу - Давай я пойду на трассу зарабатывать.

Нет в семье денег. Жена говорит мужу:
- Давай я пойду на трассу зарабатывать.
- Хорошо, я буду сутенёром.
Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах. Останавливается машина. Водитель:
- Сколько?
- Подожди секунду?
Бежит в кусты к мужу:
- Вася, он спрашивает сколько?
- Скажи секс 100$, м..нeт 50$.
Жена прибегает к водителю:
- Секс 100$, м..нeт 50$.
- У меня только 30$.
- Подожди секунду?
Бежит в кусты к мужу:
- Вася, у него только 30$.
- Скажи 30$ - только подp0чить.
Жена прибегает к водителю:
- За 30$ Только подp0чить.
- Хорошо.
Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:
- Подожди секунду?
Бежит в кусты к мужу:
- Вася, одолжи ему 70$!
Веселая моль 18 мая 2013
Отжигающая 18 мая 2013
Я так понимаю, что это игра такая? ТипО - анекдот по кругу? Каждый следующий отписавшийся должен анекдот рассказать?
Sunny Shop 18 мая 2013
tati1 18 мая 2013
автор агулька 18 мая 2013
А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что Маруся сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб...
Смешнюча 18 мая 2013
vixana 18 мая 2013
автор агулька 18 мая 2013
*В супружеские обязанности Максима Галкина входит ещё и мерять давление.
автор агулька 18 мая 2013
Когда уже будет чемпионат по лежанию овощем? Я выведу нашу страну из этого болота спортивных неудач!
автор агулька 18 мая 2013
знакомо?
yuliya-lapka 18 мая 2013
Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику:
- Молодой человек - деньги за проезд?
Пьяный, оттопыривая карман:
- Сыпь сюда...
ВсеЧетко 18 мая 2013
Ответ дляагулька
знакомо?
оч люблю эту песню, пою именно так
автор агулька 18 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
оч люблю эту песню, пою именно так
вы не одна такая?
автор агулька 18 мая 2013
я тож так пою=))))))
a1a1a1 18 мая 2013
Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
Рекламама 18 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
dinusha2009 18 мая 2013
поднимается пьяный мужичек на этаж звонит в дверь .из за закрытой двери голос спрашивает: Кто там ?Мужик :А Васю можна ?голос:Вася здесь не живет .Мужик :ага ,понятно .И так пять раз .На шесто раз также звонит в дверь,спрашивают кто там ?мужик спрашивает :Васю можна ?В ответ слышит :мужик я тебе шестой раз говорю ВАСЯ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ.МУЖИК :Зато ты падло везде живешь.
a1a1a1 18 мая 2013
Ответ дляdinusha2009
поднимается пьяный мужичек на этаж звонит в дверь .из за закрытой двери голос спрашивает: Кто там ?Мужик :А Васю можна ?голос:Вася здесь не живет .Мужик :ага ,понятно .И так пять раз .На шесто раз также звонит в дверь,спрашивают кто там ?мужик спрашивает :Васю можна ?В ответ слышит :мужик я тебе шестой раз говорю ВАСЯ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ.МУЖИК :Зато ты падло везде живешь.
Маурита 18 мая 2013
- А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно?
- Нет, а почему?
- Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!
zapzap 24 августа 2013
ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, ГОТОВ... Красавец!!!