23 января 2016

У Києві затримали диверсантів, які завозили в Україну сніг

В результаті проведеної Службою безпеки України спецоперації припинена діяльність диверсійно-розвідувальної групи, яка завозила в Україну сніг в особливо великих розмірах, повідомляє тижневик «Спецоперації СБУ в картинках» з посиланням на свої джерела.

Ця група діяла в ряді міст України, в тому числі в Києві, Харкові, Дніпропетровську, Львові і особливо в Одесі, куди завезла снігу найбільше. За даними СБУ члени угруповання всього за три дні завезла в Україну 700 КАМАЗів зі снігом. І це тільки випадки, які змогли зафіксувати в СБУ.

http://uareview.com/snig-v-ukraini/
Бабка_в_кедах 23 января 2016
Дартаньянша 23 января 2016
Путин уже снег нам подбрасывает
Аноним_Галя 23 января 2016
Дикая Роза 23 января 2016
Аааааааакто что пил или курил?????
Sunny_Anny 23 января 2016
UaReview - отличный стебный сайт ) Очень любили и любят его показывать как доказательство типа тупости )) Правда, сами же на этом и палятся. Сайт хоть не сркывает, что ’новости’ у него фейковые ))
Дикая Роза 23 января 2016
Снег с коноплей наверное был, журналист курил и снежки лепил из 700 камазов.....
Царевна в уггах 23 января 2016
Ответ дляДартаньянша
Путин уже снег нам подбрасывает
вікусічка 23 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Снег с коноплей наверное был, журналист курил и снежки лепил из 700 камазов.....
Taneka 23 января 2016
Было бы не плохо отвезти наш снег в Африку и обменять там на уголь)
Трактор Вика 23 января 2016
Ответ дляДартаньянша
Путин уже снег нам подбрасывает

О, какой тонкий юмор..
Стопясят раз обсуждала 23 января 2016
Гумконвой :))
Белая и пушистая 23 января 2016
Что ж Вы так, кто-то ведь сейчас поверит)
Веселая моль 23 января 2016
то они завозили чтоб люди ковры чистили
взяли и всё обломали народу
сАбаки
@risto_kratka 23 января 2016
Кина_не_будет 23 января 2016
ах вот оно че, а я все думаю, откуда снег и его все больше и больше:)
ФрекенБок 23 января 2016
Блин. Про Полтаву забыли написать и про то что міську владу точно написали - у нас прям ну так мешают убрать снег..... точно лопаты поломали
Аноним_Галя 23 января 2016
Ответ дляTaneka
Было бы не плохо отвезти наш снег в Африку и обменять там на уголь)
так говорят, что африканский уголь некачественнный. а снег у нас отборный. правда, кой где уже пожелтевший.
Мексиканочка 23 января 2016
А снег тоже наколотый, как и апельсинки?