Пухнасті штани• Изменено вчера в 14:47
Думали "Квартал" уже всё?
А не тут то было:
’Студия «Квартал 95» создала новую компанию без Тимура Миндича.
Владельцами ООО «Квартал ЮА» стали Сергей Шефир, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Сергей Казанин, Ирина Пикалова и Роман Маров.
Обалдеть. Такое прямо всем нужное шоу, что его нельзя снимать с эфира. Ещё не все деньги срубили.
Гарачий Чокалад• вчера в 14:49
Я 3 дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны! )))
Правда, автор?
Несу добро людям• вчера в 14:54
Ответ дляДуб береза
Почему они не на фронте?
бо геть кумівство тільки в серіалі для недалеких виборців, такого рівня кумівства. корупції та нахабства навіть яник не зміг розвинути
Форс мажор• вчера в 15:05
Практичні пацанчики, норм. Поки лохи несуть їм гроші за концерти і тупорилі рекламодавці ставлять рекламу в цей кал, вони цю корову доїтимуть до останку. На їх вік лохів вистачить.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 15:05
Те же яйца, только в профиль.
Шефир прикорытный, первый помощник потужного
бЭйбА• вчера в 15:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Правда, автор?
К чему это? Такой тупой комент