25 января 2016

Поменяли шило на мыло...

и стоило затевать замену? Граждане умнее начальника. Зато красивая....
Щас ухожу 25 января 2016
красота страшшшшная сила! а еще красота спасет мир
автор Ля-ля-ля 25 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
красота страшшшшная сила! а еще красота спасет мир
ну да. красота есть. ума не надо. и ничего, что начальник полиции.... явно не по коррупционным схемам достигла должности.
Щас ухожу 25 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну да. красота есть. ума не надо. и ничего, что начальник полиции.... явно не по коррупционным схемам достигла должности.

)))
всемВсёИмного 25 января 2016
А у вас когось звільнили і вас жаба давить,що все тепер мимо вас іде?)
Є претезії?вперед скаржитись,добиватись..
автор Ля-ля-ля 25 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А у вас когось звільнили і вас жаба давить,що все тепер мимо вас іде?)
Є претезії?вперед скаржитись,добиватись..
есть претензии. мы хотели правовое государство. а что получили? но, судя по вашей реакции, для вас это норма....
всемВсёИмного 25 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
есть претензии. мы хотели правовое государство. а что получили? но, судя по вашей реакции, для вас это норма....

Ви свої припущення при собі залишайте а не мені приписуйте
Ще раз питаю,що реально дієвого ви зробили щоб змінити те,що вас не влаштовуює?
Постояти збоку то тих,то сих обхаяти?
Хочете?то будуйте!
Я такая - жду трамвая 25 января 2016
Те же яйца, только в профиль(((
Цветов Мне срочно 25 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Те же яйца, только в профиль(((

Да нет, яйца как раз не те.
Это наш ответ КрымНяше, чтоб народу было над чем поржать. Но только вышла китайская подделка. Их няша хотя бы тетка с головой, а это недоразумение, похоже, вообще пришло за сало.
О красивости кстати, тоже вопрос спорный. Гребаный стыд....
Апофиозная 25 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Да нет, яйца как раз не те.
Это наш ответ КрымНяше, чтоб народу было над чем поржать. Но только вышла китайская подделка. Их няша хотя бы тетка с головой, а это недоразумение, похоже, вообще пришло за сало.
О красивости кстати, тоже вопрос спорный. Гребаный стыд....

точно