03 марта 2016

А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.

Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!

А как вам наряд ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2953
1615 (54.69%) Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%) Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%) Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
pollyteika 03 марта 2016
Про український смак й так в Європі анекдоти ходять,як у нас про молдаван та циган,а пані посол постаралась і залила стереотипи залізобетоном .
Кнопус 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья 03 марта 2016
Я не понимаю,их же готовят профессиональные стилисты,модельеры не смотрят на цену наряда ну как, как можно так нарядить лицо страны.
КтоЕслиНеЯ 03 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Прям так Королева и расмеялась? Я думаю , что ей хватило такта и ума не смеяться открито)) її ж не в Броварах чи якомусь іншому мічтечку виховували)

Бровары не трогайте
Необразованных и в больших городах хватает....
pollyteika 03 марта 2016
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...

Вони це королеві подарували .
Отполированный Артем 03 марта 2016
Яка страна - таке и обличчя .....
Доктор Хаос 03 марта 2016
Мэри Попинс, давай до свиданья)))
ПушАпница 03 марта 2016
господи, все время стыдно за страну, за ее представителей...
ну, почему у нас все так плохо... везде... (((
ТаПрямТам 03 марта 2016
Обидно за страну, за наш прекрасный народ...
мда, очень обидно, что вот такие, как бы мягче выразиться...’личности’, представляют нашу страну...
Ангел-предохранитель 03 марта 2016
Как я понимаю, это отголосок популярного в том году стиля гжель- помните ярко-синяя изразцовая плитка ручной работы на печах в домах знатных особ. В платье, только очень шикарном, этих мотивов была невеста суперзвезды Болливуда Шахида Капура в июле 2015.
Даю справку 03 марта 2016
Помните фильм Покровские ворота, там эпизод есть, в котором тетя Алиса на вопрос: как кино? отвечает: наши играют французскую жизнь.
Наша представитель однозначно сделала день королевы веселее. Жаль, что из-за такой деревенщины будут плохо думать о наших женщинах. Хотя, нужно признать, до этой кошелки уже камалия нагадила в карму.
ТаПрямТам 03 марта 2016
Один из украинских фешн-блогеров также не в восторге от стиля посла. Он прокомментировал образ Галибаренко по просьбе корреспондента Gazeta.ua.

’Я даже не возьмусь комментировать этот наряд по части моды, тенденций, стиля, или на худой конец комплиментарности фигуры... но есть же этикет, для таких...эээ... любительниц экспериментов. Там четко прописано, что можно, а что нельзя. Темно синее платье футляр было бы куда уместнее в данном случае и ткань безусловно должна быть не блестящей. А этот цветочек, крик души, и, пардон, шляпку... снять и сжечь!)))’ - написал эксперт.

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-internete-vys...
Весняночка 03 марта 2016
Блин, а без этой шляпки никак нельзя было? Сам наряд вполне допустим как по мне.
Про то что королева показала,что шокирована нарядом, да еще и хихикала - простите, не верю. Она вышколена по самое не могу и никогда себе такое не позволит.
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Все будет, но потом 03 марта 2016
Бабенка насмешила что рожа что платье неудача полная
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2016
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Наверно на дорогую бюджет не выделили,а в китайской подделке постеснялась,хотя из флпгп можно было ченить и сообразить. Надеюсь она по мозгам не такая дура как внешне
Полиэтиленовый привет 03 марта 2016
Проня Прокоповна у всей красе
соева-сысоева 03 марта 2016
Ответ дляПушАпница
господи, все время стыдно за страну, за ее представителей...
ну, почему у нас все так плохо... везде... (((

та ладно Вам, если бы это недоразумение было самой большой проблемой нашей страны. вон на Меркель посмотрите. она выглядит неопрятной всегда и везде, но это не мешает ей быть такой же железной леди, как Тетчер
Даю справку 03 марта 2016
А есть уже фотожабы? Такой случай! Кто видел хорошие, дайте ссылку!
babybaby 03 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

полностью согласна. только следующая беда, что набирают помощников или пытаются пропихнуть своих же и не ради соблюдения протокола, а ради корысти - работа заграницей, зарплата и т.д., и если пани посол не смутил этот наряд, то и помощники у нее по ее подобию.

интереса ради зашла на оф сайт Посольства Украины в Великобритании прочесть пресс-релиз и разрыдалась, английская версия оного, это второе платье...((((
Фрекен бок 03 марта 2016
Платье нормальное, но слишком яркое, и если ьы эту фигню с головы убрать вообще было бы класно. Отвлекает все же наряд , лучше было бы одеть в черно сером выдерженном классическом тоне . на крайняк цвета Шампань как у королевы
Ангел-предохранитель 03 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Блин, а без этой шляпки никак нельзя было? Сам наряд вполне допустим как по мне.
Про то что королева показала,что шокирована нарядом, да еще и хихикала - простите, не верю. Она вышколена по самое не могу и никогда себе такое не позволит.

А по-моему именно ТАКАЯ шляпка и показала, что дама над ситуацией, и в любом случае вполне собой довольна?!
Елена Майборода 03 марта 2016
Нормально, веселенько так. Но шляпа не алё трошки
Даю справку 03 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

та ладно Вам, если бы это недоразумение было самой большой проблемой нашей страны. вон на Меркель посмотрите. она выглядит неопрятной всегда и везде, но это не мешает ей быть такой же железной леди, как Тетчер

Меркель выглядит так как есть - она не придает значения вопросу одежды и мало интересуется своей внешностью. А здесь женщина приложила много усилий и стараний чтобы иметь соответствующий случаю вид.
Девушка Прасковья 03 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

та ладно Вам, если бы это недоразумение было самой большой проблемой нашей страны. вон на Меркель посмотрите. она выглядит неопрятной всегда и везде, но это не мешает ей быть такой же железной леди, как Тетчер
Но Меркель в своем образе гармонично смотрится,а эта
ПушАпница 03 марта 2016
Ответ дляДаю справку

Меркель выглядит так как есть - она не придает значения вопросу одежды и мало интересуется своей внешностью. А здесь женщина приложила много усилий и стараний чтобы иметь соответствующий случаю вид.

и так обосралась...
Black Umbrella 03 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Королева Елизавета тоже ходит в подобных нарядах ходит: и в голубом, и в розовом, и в желтом, и в красном. И ничего, все довольны))

Только хотела написать, что королева ходит в розовом, что в ее возрасте уже совсем никак... И ничего.
Ну ярковатое, ну шляпка, зато пиар. Кто бы до сегодня знал, как она выглядит?
Меня после стоптаных угг в стразиках нашего лучшего в мире банкира уже ничего не испугает.
У кого такое было 03 марта 2016

а мне нравится,как для такой тётеньке,и на приём.А кто там знает что подумала королева? и вообще у каждого своя культура и предпочтения,вон президенты Африканских стран в каких смешных нарядах на встречах,и ничего.
Беззубовна 03 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Всё меркнет на фоне шляпки на опухшем лице

Как раз заметила некоторую диспропорцию между размером Фэйса и шляпки
Даю справку 03 марта 2016
Ответ дляБабульция

и так обосралась...

Вот казалось бы, лично я не имею отношения к этой ситуации, но стыдно так, будто это я сделала. Наверное, это и называется: за державу обидно.