03 марта 2016

А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.

Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!

А как вам наряд ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2953
1615 (54.69%) Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%) Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%) Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
babybaby 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Только хотела написать, что королева ходит в розовом, что в ее возрасте уже совсем никак... И ничего.
Ну ярковатое, ну шляпка, зато пиар. Кто бы до сегодня знал, как она выглядит?
Меня после стоптаных угг в стразиках нашего лучшего в мире банкира уже ничего не испугает.

есть протокол. дипломатический протокол. нельзя Верительные Грамоты в таком наряде вручать. всему место и случай... оооой
ну как же так...
ПушАпница 03 марта 2016
Ответ дляДаю справку

Вот казалось бы, лично я не имею отношения к этой ситуации, но стыдно так, будто это я сделала. Наверное, это и называется: за державу обидно.

в психологии даже термин какой-то есть, обозначающий то чувсто, когда тупят другие, а стыдно тебе ...
Black Umbrella 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

есть протокол. дипломатический протокол. нельзя Верительные Грамоты в таком наряде вручать. всему место и случай... оооой
ну как же так...

а в каком можно?
Tchibo-Exclusive 03 марта 2016
куда эта шляпка?))) ну вот не одна она же собиралась на прием? неужели ей никто не сказал, что выглядишь ужасно?)) с ее лицом и эта шляпа(
Viki2907 03 марта 2016
какая власть , такие и послы
соева-сысоева 03 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Но Меркель в своем образе гармонично смотрится,а эта

она смотрится как политик, который имеет вес на полит арене мира, а представьте ее послом Украины, никому не известный, и сразу гармония превратится в несуразный вид.
Даю справку 03 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было

а мне нравится,как для такой тётеньке,и на приём.А кто там знает что подумала королева? и вообще у каждого своя культура и предпочтения,вон президенты Африканских стран в каких смешных нарядах на встречах,и ничего.

Это не смешные наряды, а национальный колорит. ’Наш наряд’ не имеет ничего общего ни с национальным колоритом, ни с культурой, ни с модой. Королева подумала: что это???
Весняночка 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

А по-моему именно ТАКАЯ шляпка и показала, что дама над ситуацией, и в любом случае вполне собой довольна?!

на вкус и цвет, сами понимаете. для меня слишком эпатажно.
возможно, для молодой девушки с идеальной фигурой и в более фамильярной обстановке - в самый раз. на данной даме и на прием к королеве - как по мне неуместно. но это всего ишь мое мнение.
Девушка Прасковья 03 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

она смотрится как политик, который имеет вес на полит арене мира, а представьте ее послом Украины, никому не известный, и сразу гармония превратится в несуразный вид.
мда и то верно,а представьте Меркельв таком наряде как Галибаренко
Viki2907 03 марта 2016
а в шляпке наверное спрятаны конфетки Рошен , на всякий случай)))))
потому что судя по лицу , она их часто употребляет , особенно с ликером ))))
СернаМоисеевна 03 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Обидно за страну, за наш прекрасный народ...
мда, очень обидно, что вот такие, как бы мягче выразиться...’личности’, представляют нашу страну...
Удалено администрацией...
Весняночка 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

интереса ради зашла на оф сайт Посольства Украины в Великобритании прочесть пресс-релиз и разрыдалась, английская версия оного, это второе платье...((((

то есть?
Щас ухожу 03 марта 2016
Все в тон, платье в тон стульев, туфли в тон ковра.
Пупуговка 03 марта 2016
Жуть просто. Дама еще и на пьянчужку похожа.
СернаМоисеевна 03 марта 2016
Ответ дляViki2907
какая власть , такие и послы

да не власть
власть то отуда взялась, инопланетяне принесли?)
нация, люди тут такие
просто замечать не охота всем
Парасюха 03 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Всё меркнет на фоне шляпки на опухшем лице
само платье отличное и пиджак,но не на эту чупакабру,и цветок лишний на её опухшей р...же,цветок просто теряется на её репе,там нужен был минимум абажур с торшера
Мааарковная 03 марта 2016
Черти шо и на голове бантик. Зато по-нашему, по -бахатому
Viki2907 03 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

да не власть
власть то отуда взялась, инопланетяне принесли?)
нация, люди тут такие
просто замечать не охота всем
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья 03 марта 2016
Ответ дляПарасюха
само платье отличное и пиджак,но не на эту чупакабру,и цветок лишний на её опухшей р...же,цветок просто теряется на её репе,там нужен был минимум абажур с торшера
Не ну хватит,ржу на весь дом еще и еще открываю фотки
Tchibo-Exclusive 03 марта 2016
Ответ дляПарасюха
само платье отличное и пиджак,но не на эту чупакабру,и цветок лишний на её опухшей р...же,цветок просто теряется на её репе,там нужен был минимум абажур с торшера

))))
У кого такое было 03 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
это да,откуда у нас чувство стиля? у меня вон его напрочь нет,поэтому всё стандартное,не выделяюсь из общей массы.Либо классика,либо джинсы.А эта дама вообще того возраста,который как раз такое и носит.
Страна у нас в этом плане необразованная,и пока что большинство выходцы из села в той или иной мере.
Black Umbrella 03 марта 2016
Ответ дляПарасюха
само платье отличное и пиджак,но не на эту чупакабру,и цветок лишний на её опухшей р...же,цветок просто теряется на её репе,там нужен был минимум абажур с торшера

Боже, как корректно вы выражаетесь, ну прям достойно королевы. ))) Или вам мадам посол лично чем-то насолила?
babybaby 03 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...

и оно не помогло...

туфли также ’не в дугу’ нельзя туфли светлее платья на вручение вг(((((
СернаМоисеевна 03 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
это да,откуда у нас чувство стиля? у меня вон его напрочь нет,поэтому всё стандартное,не выделяюсь из общей массы.Либо классика,либо джинсы.А эта дама вообще того возраста,который как раз такое и носит.
Страна у нас в этом плане необразованная,и пока что большинство выходцы из села в той или иной мере.

ну да, я же про что и говорю
даже если посмотреть на фото королевы с джоли или принцессой
какие они изящные, тонкие, совсем другие
а тут такая женсчина сразу видно картоху копала...ну как-то так,увы
Бесбардак 03 марта 2016
Ответ дляViki2907
какая власть , такие и послы

ну да, раньше власть с утонченным вкусом была, чего только обстановка в Межигорьи и доме ген. прокурора стоит. Ширакдоссс
А предыдущая первая леди? куда там английской королеве браться, да?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 марта 2016
наверное королева ржала со шляпки
У кого такое было 03 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

ну да, я же про что и говорю
даже если посмотреть на фото королевы с джоли или принцессой
какие они изящные, тонкие, совсем другие
а тут такая женсчина сразу видно картоху копала...ну как-то так,увы
а чего увы? Как вы себе представляете что мы должны быть на них похожи,это КАК? Мы такие,какие есть,японцы такие,а казахи такие т.д.У нас вот такие женщины,половина так точно-мощные,сильные,бабьё настоящее.У меня такая бабушка была,удивительно что мама моя не в неё пошла,а в дедов род.Или вы считаете что на руководящие должности и на высокие чины нужно по красоте выбирать?
заложено у нас такое веками,не переделаешь,и не увы,это нормально.
Ангел-предохранитель 03 марта 2016
Некоторые из комментариев гораздо больше характеризуют наш народ , чем наряд этой милой дамы. Может повысим нашу культуру прямо сейчас-женского пиджака не существует, есть только жакет.
У кого такое было 03 марта 2016
Ответ дляБесбардак

ну да, раньше власть с утонченным вкусом была, чего только обстановка в Межигорьи и доме ген. прокурора стоит. Ширакдоссс
А предыдущая первая леди? куда там английской королеве браться, да?)

СернаМоисеевна 03 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
а чего увы? Как вы себе представляете что мы должны быть на них похожи,это КАК? Мы такие,какие есть,японцы такие,а казахи такие т.д.У нас вот такие женщины,половина так точно-мощные,сильные,бабьё настоящее.У меня такая бабушка была,удивительно что мама моя не в неё пошла,а в дедов род.Или вы считаете что на руководящие должности и на высокие чины нужно по красоте выбирать?
заложено у нас такое веками,не переделаешь,и не увы,это нормально.

для меня увы) я не считаю, что по красоте, но колхоз мне не по нраву. так сложилось