06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
автор Іринka 06 июня 2013
Правила для Продавцов:

1. Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!
3. Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
5. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Антону и Лилиану перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
2. Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».
3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Правила для организаторов СП

1. В рамках данной Ярмарки допускаются совместные покупки при условии перечисления Антошке и/или Лилиану суммы оргсбора за вычетом транспортных расходов.
2. Для проведения на Ярмарке совместной покупки необходимо четко изложить в теме условия: указать сайт поставщика, процент оргсбора, сроки доставки и прочие важные нюансы.
3. После совершения закупки и рассылки заказчикам необходимо подтвердить в теме платеж, которым оргсбор был перечислен в пользу Антошки и/или Лилиана.
4. Помните, что данная тема создана для помощи детям, а не для рекламы!

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение детей.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Путешественники.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
автор Іринka 06 июня 2013
Антоша КОРОБОВ, 2 года, Донецк, Украина
Диагноз: нейробластома забрюшинного пространства, 4 стадии с метастазами.
Срочный сбор 147 000евро до 23.06 на терапию антителами в клинике Грайфсвальд, Германия.

Рак не прощает промедления с лечением, каждый потерянный день может стоить ребенку ЖИЗНИ!

Позади уже 9 курсов химиотерапии, 2 блока высокодозной химиотерапии, аутоткм и операция по удалению опухоли, впереди вторая ткм и лучевая терапия. На последний этап - терапию антителами - малыша ждут в Германии.

Просим всех неравнодушных людей помочь Антоше пройти такое необходимое лечение. Любая Помощь - ШAНС на ЖИЗНЬ! ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ СПАСТИ!!!

ДОКУМЕНТЫ: vk.com/album-46336803_166136670
РЕКВИЗИТЫ: vk.com/topic-46336803_27614915
автор Іринka 06 июня 2013
Лилиан Урсу 3 года
Диагноз: нефробластома (рак почки)
Срочный сбор 60 000 евро на лечение в немецкой клинике, г. Вюрцбург.

Лилиан болен с 11 месяцев. На Родине малышу отказали в помощи, в Кишинёве был поставлен неправильный диагноз, удалена левая почка. Когда диагноз нефробластома левой почки был все-таки установлен, было уже поздно - пошли метастазы. В результате ребёнка отправили домой умирать. Родители отвезли Лилиана в Москву, и в институте онкологии РОНЦ Блохина диагноз нефробластома подтвердился. Лилиан был прооперирован. Удалили селезенку, резекция кишки, части поджелудочной железы. Потом вторая операция и опять на кишечнике .... Затем несколько курсов химиотерапии.
29.12.2012 года Лилиан был выписан домой, где он в дальнейшем по месту жительства должен был проходить только контрольные обследования. А в середине мая 2013 года у малыша обнаружили рецидив.
На настоящий момент ни в Молдове ни в России маленькому герою помочь не могут. Его срочно ждут в немецкой клинике в Вюрцбурге.

=================================
Реквизиты : https://vk.com/topic-51528492_28760973
Документы : https://vk.com/docs?oid=-51528492
Gelena33 06 июня 2013
Доброй ночи всем!
автор Іринka 06 июня 2013
Доброї ночі!
Вітаю усіх в новій ’домівці’. Сподіваюсь, у нас тут, як ведеться, буде тепло і затишно
Раді всім старим знайомим та новим чарівницям і феям!
Iloshik 06 июня 2013
Доброї ночі усім!
Тасюня 06 июня 2013
Усім доброї ночі! Іринко, ти молодчинка! Так гарно усе зробила! Хіба можна пройти повз цих хлопчиків?
Iloshik 06 июня 2013
З добрим почином!
Тасюня 06 июня 2013
Я тут. Чекаю, як Попелюшка, 24-00.
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я тут. Чекаю, як Попелюшка, 24-00.
Та я так і зрозуміла, що всі чекають заповітної миті)))
Gelena33 07 июня 2013
Очень здОрово получилось. Альбомчики, оформление - супер! С почином и с Божьей помощью к победе для мальчишек!
Тасюня 07 июня 2013
Я вже пишу. Мене цікавить таке питання. А як зв*язатися з автором лоту, якщо щось зацікавило?
Iloshik 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі! Іринко, ти молодчинка! Так гарно усе зробила! Хіба можна пройти повз цих хлопчиків?
Приєднуюсь до хороших слів!
автор Іринka 07 июня 2013
Дівчатка, хто надсилає мені фото лотів на пошту. Пишіть, будь ласка, ваші ніки, бо в мене пам’ять на імена нікудишня.
Щоб я нічого не наплутала.

І ще раз нагадаю. Лоти можна виставляти в темі або ж надсилати фото і описання мені на пошту - nemira_sp@ukr.net
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Дівчатка, хто надсилає мені фото лотів на пошту. Пишіть, будь ласка, ваші ніки, бо в мене пам’ять на імена нікудишня.
Щоб я нічого не наплутала.

І ще раз нагадаю. Лоти можна виставляти в темі або ж надсилати фото і описання мені на пошту - nemira_sp@ukr.net
Домовилися.
Тасюня 07 июня 2013
Певно, вже всі спати пішли.
kamolina 07 июня 2013
Новое, тепленькое, яркое акриловое одеяло. Размер 110 * 140, производитель Корея.
Цена 80 грн - все мальчишкам поровну.
Gelena33 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Певно, вже всі спати пішли.
Остались самые любопытные
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
Остались самые любопытные
Ага.
Тасюня 07 июня 2013
Так, навіть думати не хочу, що не вдасться вивести тему в топ.
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я вже пишу. Мене цікавить таке питання. А як зв*язатися з автором лоту, якщо щось зацікавило?
Шукати його в продавалці і писати приватне повідомлення.
Для цього потрібно зайти в Розширений пошук (є така кнопочка поруч з рядком пошуку вгорі сторінки),
трішечки прокрутити вниз і вуаля - Поиск по имени автора:
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Домовилися.
Таню, я тебе і без ніка впізнаю))
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Шукати його в продавалці і писати приватне повідомлення.
Для цього потрібно зайти в Розширений пошук (є така кнопочка поруч з рядком пошуку вгорі сторінки),
трішечки прокрутити вниз і вуаля - Поиск по имени автора:
Як у продавалці шукати я знаю. А мене, наприклад, у продавалці нема. І не тільки мене.
Настасья Я 07 июня 2013
Доброй ночи всем! Иринка умничка!!! Такую красивую тему создала!!! Мальчикам скорейшего выздоровления! И чтобы эта ярмарка помогла поскорее собрать средства на лечение!!!
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Таню, я тебе і без ніка впізнаю))
Ну а раптом.
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Як у продавалці шукати я знаю. А мене, наприклад, у продавалці нема. І не тільки мене.
Зараз намалюю іншу інструкцію))
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброй ночи всем! Иринка умничка!!! Такую красивую тему создала!!! Мальчикам скорейшего выздоровления! И чтобы эта ярмарка помогла поскорее собрать средства на лечение!!!
Привіт, Настю!
Настасья Я 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Настю!
Привет Танюша Тему в ТОП!!!!
jey1177 07 июня 2013
Доброй ночи!
Путешественники 07 июня 2013
Доброй ночи!!!