Дама-мадама• 20 апреля 2016

О Петя отчитался слышали?

Еврокомиссия вносит на рассмотрение безвизовый режим для нас. Собирайте чемоданы.
Вилами по воде• 20 апреля 2016
круть
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2016
Янка-угомонись• 20 апреля 2016
собраны,но с нынешними ценами на туры,цена визы большой роли не играет.
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
За Надюшку не отчитался?
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2016
Ага, в мае как раз должны принять ’важнейших’ законопроектов, в том числе и о повышении цен на газ и коммуналку в целом и все дружно поедем, только не в Европу, а немного в другое место :(
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так мы давно в эНтом месте!
Цветок Мира• 20 апреля 2016
не верю
Нога на ногу• 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
За Надюшку не отчитался?
вот блин, читала и так и не поняла чего она депутат? да и вообще не поняла кипиша..
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Соглашусь. Я б лучше в Крым сейчас съездила. То есть не сейчасс, а если бы мпйчас было все как раньше, ддо 2013.
Эх, помню, как на майские там было...
Аноним_Русалка• 20 апреля 2016
Петя так обосрался с офшорами, что сейчас будет без мыла в ж..у лезть, дабы замылить всем глаза, а на уши навесить лапшу...очередную
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Ну если у нас такие депутаты ....
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Так мы давно в эНтом месте!
В мае постучатся снизу, и мы поймём, что наше дно - еще не дно
автор Дама-мадама • 20 апреля 2016
Одна проблема не за что купить чемодан. Ехать в Европу с пакетом АТБ не солидно же?
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Печенюшка• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Пора доставать наши любимые клетчатые сумки
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Чётенько )
Сегодня я не я• 20 апреля 2016
и Гройсман отчитался. поднял всем недоумкам зарплату в 3 раза. а то ж они бедненькие такие все!
Дайте подумать• 20 апреля 2016
Когда этот цирк закончится?
Бабульция• 20 апреля 2016
кто последний в Борисполе будет, не забудьте свет выключить
Самый умный• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
А Вы еще и ехать собираетесь? Это Вы по-крутому! Основная масса пешком пойдут.
Перловая Кашка• 20 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
не верю
аналогично!
PS завтра муж получает новый паспорт, будет делать очередной шенген
автор Дама-мадама • 20 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
думала автостопом
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
Если будет в чем идти!
Фрикаделька• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Ну здрасте! В Европе в моде клетчатые баулы. Не слышали?
На привозе• 20 апреля 2016
Я б з радістю зібрала чумудани.... всій тій кодлі у верхівці, починаючи з Петі. Надовго так хай поїдуть відпочити, років на сто.
Янка-угомонись• 20 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Эх, помню, как на майские там было...
Не,в Крым меня не тянет,но и визы никогда особо не смущали,не пойму чего все так носятся с этим ’’достяжением’’
Светлана Гладько• 20 апреля 2016
Так если еврокрмиссия только вносит этот вопрос на рассмотрение, то это не значит, что он быстро решиться. Она может нам безвизовый режим и через 10 и через 20 лет только открыть
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Как только тема про Петю, одни нищие на советчице, как тема про зарплаты, то меньше 50 тыс никто не зарабатывает.
Дядя Жора• 20 апреля 2016
Ответ дляБабульция
, неееет, все будут первыми
Фрикаделька• 20 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко