Дама-мадама• 20 апреля 2016
О Петя отчитался слышали?
Еврокомиссия вносит на рассмотрение безвизовый режим для нас. Собирайте чемоданы.
Янка-угомонись• 20 апреля 2016
собраны,но с нынешними ценами на туры,цена визы большой роли не играет.
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2016
Ага, в мае как раз должны принять ’важнейших’ законопроектов, в том числе и о повышении цен на газ и коммуналку в целом и все дружно поедем, только не в Европу, а немного в другое место :(
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так мы давно в эНтом месте!

Нога на ногу• 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
За Надюшку не отчитался?

вот блин, читала и так и не поняла чего она депутат? да и вообще не поняла кипиша..

миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Соглашусь. Я б лучше в Крым сейчас съездила. То есть не сейчасс, а если бы мпйчас было все как раньше, ддо 2013.
Эх, помню, как на майские там было...
Аноним_Русалка• 20 апреля 2016
Петя так обосрался с офшорами, что сейчас будет без мыла в ж..у лезть, дабы замылить всем глаза, а на уши навесить лапшу...очередную
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу

Ну если у нас такие депутаты ....

миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Так мы давно в эНтом месте!

В мае постучатся снизу, и мы поймём, что наше дно - еще не дно
Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Одна проблема не за что купить чемодан. Ехать в Европу с пакетом АТБ не солидно же?
Печенюшка• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Пора доставать наши любимые клетчатые сумки

Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Чётенько )
Сегодня я не я• 20 апреля 2016
и Гройсман отчитался. поднял всем недоумкам зарплату в 3 раза. а то ж они бедненькие такие все!
Самый умный• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
А Вы еще и ехать собираетесь? Это Вы по-крутому! Основная масса пешком пойдут.
Перловая Кашка• 20 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
не верю
аналогично!
PS завтра муж получает новый паспорт, будет делать очередной шенген

Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
думала автостопом
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
Если будет в чем идти!

Фрикаделька• 20 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Ну здрасте! В Европе в моде клетчатые баулы. Не слышали?
На привозе• 20 апреля 2016
Я б з радістю зібрала чумудани.... всій тій кодлі у верхівці, починаючи з Петі. Надовго так хай поїдуть відпочити, років на сто.
Янка-угомонись• 20 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Эх, помню, как на майские там было...
Не,в Крым меня не тянет,но и визы никогда особо не смущали,не пойму чего все так носятся с этим ’’достяжением’’
Светлана Гладько• 20 апреля 2016
Так если еврокрмиссия только вносит этот вопрос на рассмотрение, то это не значит, что он быстро решиться. Она может нам безвизовый режим и через 10 и через 20 лет только открыть
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2016
Как только тема про Петю, одни нищие на советчице, как тема про зарплаты, то меньше 50 тыс никто не зарабатывает.
Дядя Жора• 20 апреля 2016
Ответ дляБабульция
кто последний в Борисполе будет, не забудьте свет выключить

Фрикаделька• 20 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко