14 июня 2016

Пришол муж с работы и начал... все плохо, нас скоро загонят в рабство и ттт

Пищалка 14 июня 2016
Так он прав
ПесиКот 14 июня 2016
ну и?
Sunny_Anny 14 июня 2016
Удалено администрацией...
Бабка в тапках 14 июня 2016
пришЕл
Автопортрет нурофена 14 июня 2016
Мы уже практически там. Скоро будем работать ради коммуналки!
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Так что теперь умереть
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Вот вот
Маргарита и Мастер 14 июня 2016
А до этого все ’панами’ ходили. Открыл Америку. Выберемся, не впервой!
Залатавая 14 июня 2016
Ну, если пришОл - то не иначе как ’Соперница накормила’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1485119 и ’кровь в чай мужчине, это действует(’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1485934
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Да вот лумаю кто его так перегружает
Залатавая 14 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Вот вот
Автор, то у нього вроки. Треба йому зісцяти з лоба - все як рукою зніме.
Sunny_Anny 14 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Автор, то у нього вроки. Треба йому зісцяти з лоба - все як рукою зніме.
радикально
Залатавая 14 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
радикально
Ну а Шо, треба рятувати хлопа
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Да тяжело. Мол на одну комуналку только ьудем работать
Все будет, но потом 14 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы уже практически там. Скоро будем работать ради коммуналки!
У меня за на чуть больше коммуналки ))) После подорожаний грядущих я села на выходных прикинула - будет на 100 грн. больше, чем ЗП )
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответила что непримомю что бы мы особо жировали
После 18 14 июня 2016
Удалено администрацией...
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Я если честно сама думаю чем это все закончится... реально будем рабами?
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Это где?
Миледи 14 июня 2016
В рабство загонят и тьфу тьфу тьфу?))) или как понять ттт?))
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Может водой святой его побрызгать... аж откидывает от его негатива
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляМиледи
В рабство загонят и тьфу тьфу тьфу?))) или как понять ттт?))
Ну типа будем рабами и рабами))))
Лагшмивара 14 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Я если честно сама думаю чем это все закончится... реально будем рабами?
Как в Китае за тарелку риса работать.
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня за на чуть больше коммуналки ))) После подорожаний грядущих я села на выходных прикинула - будет на 100 грн. больше, чем ЗП )
Так мы же по европейским ценам сами у себя все покупаем)
Проработник 14 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Вы поддерживаете то, что делают бандюки, пришедшие к власти??
Мне казалось, таких людей просто не существует.
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Как в Китае за тарелку риса работать.
Да да.

Да не , повыселяюи наш народ за долги с домов и квартир.
автор ШапкаУшанка 14 июня 2016
Ответ дляПроработник
Вы поддерживаете то, что делают бандюки, пришедшие к власти??
Мне казалось, таких людей просто не существует.
Их ни кто не поддерживает но и сделать ничего не могут
Автопортрет нурофена 14 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня за на чуть больше коммуналки ))) После подорожаний грядущих я села на выходных прикинула - будет на 100 грн. больше, чем ЗП )
О! Так у Вас есть где разгуляться! Срочно нужно еще налог какой-нибудь придумать!
Простите. Это смех сквозь слезы.

Меня умиляют дамы, которые кричат, что мужья ленивые. Окститесь, уважаемые! Не все могут хватать звезды с неба! Все не могут быть айтишниками и директорами!
Помилуйте мадам 14 июня 2016
муж прав,мі рабі на плантации под названием украина
Белоснежко 14 июня 2016
у нас тоже так. все хуже и хуже. Только коммуналка и еда. Я уже пару месяцев ничего не могу купить детям из одежды, или в пиццерию сводить.