29 июня 2016

Тема посвящается "мненеизменяет" и "мойженетакой"!

Идеальный муж.10 лет вместе,ребёнок.
Муж всегда был ленивым-да,но у всех бывает.

Вообщем,сомнения меня посетили ещё 2 года назад,когда я попала под сокращение,а муж резко получил оплачиваемую должность!Я его просила принять предложение начальника,так как зарплата в 2 раза больше!"И тут Степана понесло"
Он перестаёт помогать вообще,постоянные вылазки на природу с друзьями,тренажёрный зал,бассейн!
На чёрном внедорожнике рассекает,подаренном моими родителями НАМ на свадьбу.А я добираюсь на маршрутках.Ему же не по пути)
Он никуда со мной не ходит,не ездит и меня больше не спрашивает,можно ли ему поехать куда он хочет.Думаете,что я-страшила и поэтому он так себя ведёт?Нет.Худышка,блондинка,29 лет.

Короче,психанула и решила проверить своего мужа на вшивость.Вывод-вши есть!
Установила дома прослушку.Ну,не я,а агенство.Влетела в копейку,но теперь я знаю,у кого нож за спиной!
В измене не был улечён,но есть измены не только физические.Оказалось,что он постоянно жалуется друзьям своим,что он-бедный и я у него-су*а,которая ему жизнь портит.
Получается,он живёт только для себя и я ещё и су*а?Девочки,это как понять?
Узнала,что родители мои-сволочи и машина-гавня*ка.Жлобы,потому что дороже не подарили!
И всё в этом духе.Было гадко.Не всё прослушала.Может там и любовница есть.Сил не хватило слушать!
Показать ему записи-убъёт.Это ведь вторжние в его личную жизнь.
Как начать с ним разговор?У него летнее "обострение".Период молчания и воздержания от жены!
С чего всё начать?Он очень взрывной!

Вот так предают близкие люди.По тихому,за спиной!
показать весь текст
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Предлагаю вычеркнуть из жизни чужого человека...
Так как меня полностью изменила информация о нём,то я теперь забыла о любви к нему и оправданиях в его адрес.Меня теперь волнует,на что жить?
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Зачем вам разговор.. Если он такое говорит .. Жесть, я очень вам сочувствую. Реально нож в спину:( даже не знаю, но мне кажется его встряхнет только если выгнать нафиг
Квартира его дедушки.Не моя!В скандале-указывает на дверь!
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
авто продадите, пока будете работу искать
авто на него оформили.Тоесть,он-владелец!
Секретница 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Квартира его дедушки.Не моя!В скандале-указывает на дверь!
Какие у вас отношения с родителями?
Самоучка 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Я без работы уже 2 года и за что я жить буду с ребёнком?Вот,что пугает
машинку плохую продадите! очередной раз диву даюсь-с каким дерьмом только не живут!
Кашка-маняшка 29 июня 2016
машину продадите и на те деньги жить будете
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Честно - это ужас ! Я очень вам сочувствую, 10 лет прожить с человеком ,которого по сути совсем и не знаешь(((
Если вы все-таки хотите сохранить отношкния ,то начните с себя .Попробуйте проанализировать ...может вы много жаловались ,может ныли, может не поддерживали его ,когда ему надо было ! Виноваты всегда оба (
Оба?Это странно для меня.Я же не забила на семью?
rybka21 29 июня 2016
идеальный муж, который всегда был ленивым? хм...
Электричка 29 июня 2016
Corsika 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
А как мне принять это?Как-будто земля из под ног ушла
Делайте так, как будет лучше вам.
Права получите.
Машину заберите для себя и ’детских нужд’.

Короче, выжимайте из брака максимум, а тем временем становитесь на ноги.

Если за два-три года, пока не почувствуете себя самостоятельной, ничего не изменится - тогда уже развод.
Неутомимые шахматы 29 июня 2016
Я Вам искренне сочувствую, представляю как больно и обидно. Мой Вам совет найдите работу, увлечение, любовника наконец и начните отлаживать деньги и чем быстрее, тем лучше. Логический конец все равно наступит, Вы не выдержите так долго, а судя из того что Вы написали о муже, он жлоб, материально поддерживать не будет после разрыва отношений. Держитесь! Молодая, красивая, блондинка! Покажите этому кабелю!
ОйЙой 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
А как мне принять это?Как-будто земля из под ног ушла
Как принять? С достоинством!!! Без исстерик и криков. Проконсультируйтесь с адвокатом, сходите к психологу, соберите волю в кулак и действуйте.
Самоучка 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
авто на него оформили.Тоесть,он-владелец!
ваши родители не совсем вменяемы? как можно было на него записать?
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляByyffi
А о чем тут еще говорить???? Так только вещи собрать его и в подъезде выставить на площадку и замки сразу поменять.
Квартира деда.Не моя
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляСекретница
Какие у вас отношения с родителями?
С моими!Они отстранены от наших проблем.Нас -трое у родителей!
Тётушка Лошадь 29 июня 2016
Основной момент в браке-это уважение, которое он к Вам утратил, если сможете поднять себя в его глазах, то брак нормализуется, если нет, то вероятнее всего он спровоцирует развод, рано или поздно уличите в измене тк он шляется где-то....Уважение к Вам с его стороны-это деньги, выгода от Вас, Ваша самодостаточность видимо ему это необходимо. А вообще, простите пожалуйста, но он ЧМО настоящее, как и многие такие же. На халяву хотят жить и богатую жену иметь, таких уже большинство. Это недомужики.
Ленивица-красавица 29 июня 2016
Выходите на работу, у вашего мужа корона съехала от собственной значимости. И молчите о том что узнали пока не начнете стабильно зарабатывать и не зависеть финансово. Выхода тут 2 или вы расстанетесь или до него дойдет что все в этой жизни переменчиво в том числе его значимость и зарплата, но это до него дойдет только если его уволят, по другому никак.
rybka21 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
С моими!Они отстранены от наших проблем.Нас -трое у родителей!
ну само собой, по закону жанра. ’все плохо’
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я Вам искренне сочувствую, представляю как больно и обидно. Мой Вам совет найдите работу, увлечение, любовника наконец и начните отлаживать деньги и чем быстрее, тем лучше. Логический конец все равно наступит, Вы не выдержите так долго, а судя из того что Вы написали о муже, он жлоб, материально поддерживать не будет после разрыва отношений. Держитесь! Молодая, красивая, блондинка! Покажите этому кабелю!
Плачу 3-й день.Рвота уже началась и обсыпало всю.Нервы
Ананомчикус 29 июня 2016
10 лет лапочка. и вдруг в козла превратился, или просто раньше видеть этого не хотели.
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Как принять? С достоинством!!! Без исстерик и криков. Проконсультируйтесь с адвокатом, сходите к психологу, соберите волю в кулак и действуйте.
Я бы с радостью!Без денег-это тяжело!
МоДнАя_КоШеЧкА 29 июня 2016
мне кажется, вы-два сапога пара, стоите друг друга.
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
10 лет лапочка. и вдруг в козла превратился, или просто раньше видеть этого не хотели.
Он резко спаскудился.Хтя,звоночки были!
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне кажется, вы-два сапога пара, стоите друг друга.
Почему Вы так решили,не видя меня?
Ананомчикус 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Он резко спаскудился.Хтя,звоночки были!
резко сволочами не становяться
МоДнАя_КоШеЧкА 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Почему Вы так решили,не видя меня?
читая Ваш заглавный пост... там многое можно понять прежде всего о вас)
Наталочка77 29 июня 2016
Где это так машины отдавади ? Если оформлена на мкжа, он сильно разгонится ее автору дарить ? Через суд ? Автор не рабо ает, чтобы опластвать судебные траты.
Как говорил один знакомый юрист - суды не для бедных людей
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
резко сволочами не становяться
его деньги поменяли.Он стал значимым для себя и окружающих! Я его не узнаю
Изподтишка 29 июня 2016
одна я не понимаю прикола с джипом подаренным, если у дочки нет жилья своего ? И как- то не вяжется у меня, что у родителей не особо с деньгами, трое детей, и подарок в несколько десятков тысяч уе.
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
читая Ваш заглавный пост... там многое можно понять прежде всего о вас)
Что именно?