01 июля 2016

Все кончают?

Ну вот не думала, что будет такая проблема.
Месяца два назад первый раз случилось - муж не может кончить. И после этого, ни разу не получилось! Стояк отличный, занимаемся сексом по 1,5 - 2 часа, я уже не могу реально, а у него стоит и после этого, но кончить не может. И почти каждый день пристает - он хочет, а я уже боюсь этого, боюсь наступления вечера!!!! Я переживаю, а он говорит, что я надумываю, что мы же женщины тоже не всегда может кончить...
Он не считает это проблемой!!! Не переживает - по крайней мере не подает виду. Я просила сходить к врачу, но нет, он говорит, что не надо. Никаких стрессов не было, на работе устает конечно, но не больше, чем всегда.
Что это может быть???
Ему 44 года, вес средний 80кг.
Просто каралева 01 июля 2016
у меня был парень младше меня... мне было 25 ему 20 и он до меня ни разу не кончал. со мной получилось. это был такой детский восторг но на самом деле не знаю почему мужчины сталкиваются с такой проблемой. я думала меня ’разводят’, а оказывается нет
Просто каралева 01 июля 2016
сделайте ему миньет
Цветик-семицветик 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
сделайте ему миньет
1.5-2 часа?
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
1.5-2 часа?
))))))))))))))))))))ну обычно при миньете все быстрее.
Цветик-семицветик 01 июля 2016
может виагру принимает?
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
сделайте ему миньет
так делаю. Не может кончить именно когда туда-сюда.
Бабка в тапках 01 июля 2016
ну вообщето это не правильно что он не может кончить
ведь сперма же должна выходить и все дела....

2 часа каждый день? мозоль себе еще не натер

и да, поддерживаю минет)
Milaborr 01 июля 2016
Очень похоже на єффект от таблеток.
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
так делаю. Не может кончить именно когда туда-сюда.
не знаю что и сказать, посоветовать...это проблема(
Цветик-семицветик 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
))))))))))))))))))))ну обычно при миньете все быстрее.
Обычно да, но у автора муж не обычный
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
1.5-2 часа?
Ну да, потому что ему ж хочется прийти к финишу. Вот и стараемся, но когда у меня уже все натерлось там, я его останавливаю.
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ну да, потому что ему ж хочется прийти к финишу. Вот и стараемся, но когда у меня уже все натерлось там, я его останавливаю.
неудовлетворенный мужик это беда! придумывайте что-то. предлагайте, соблазняйте....
Лыжи со вспышкой 01 июля 2016
Если ему за 40, 100% появились проблемы с эрекцией и он на таблетках типа Виагры
Грушки-яблочки 01 июля 2016
такого еще не слышала..а мне 42...уже
чето он темнит
давно живете?
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну вообщето это не правильно что он не может кончить
ведь сперма же должна выходить и все дела....

2 часа каждый день? мозоль себе еще не натер

и да, поддерживаю минет)
Ответила выше. Когда минет или моя рука, все получается. Перестало получатся естественным способом.
Голодаю 01 июля 2016
Доктор Вам в помощь

http://www.kelvi.com.ua/shop/index.php?productID=2...
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ответила выше. Когда минет или моя рука, все получается. Перестало получатся естественным способом.
ааа фух! хоть от миньета выходит. это уже хорошо
Грушки-яблочки 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ответила выше. Когда минет или моя рука, все получается. Перестало получатся естественным способом.
ааа,ну тогда все у него в голове)))
пристраивайтесь как то
не вижу ник прбл
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
такого еще не слышала..а мне 42...уже
чето он темнит
давно живете?
В браке 15 лет. Не замечала его за таблетками, пьет долго (месяца 4 наверное) чай нефрофит - бывает почки болят....
Там-тарарам 01 июля 2016
ой, девочки, а если пьяному делаешь минет и он не кончает - это дейстивтельно из-за алкоголя или плохой минет?
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
ой, девочки, а если пьяному делаешь минет и он не кончает - это дейстивтельно из-за алкоголя или плохой минет?
если вы тоже пьяна тогда все сразу))))))))))))))))
Просто каралева 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
ой, девочки, а если пьяному делаешь минет и он не кончает - это дейстивтельно из-за алкоголя или плохой минет?
я мужу если выпил не делаю. во первых долго расслабляется, во вторых я даже через его хозяйство чувствую вкус алкоголя
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
ааа,ну тогда все у него в голове)))
пристраивайтесь как то
не вижу ник прбл
Дак пристраиваться...тут уже у него интерес спортивный, чтобы так получалось. Уже не хочет, чтобы я рукой. Да и мне не понятно было все нормуль, а потом Бах и не получается.
Хранительница чешки 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ну да, потому что ему ж хочется прийти к финишу. Вот и стараемся, но когда у меня уже все натерлось там, я его останавливаю.
так может вы его тормозите, сбиваете настрой и нифига не получается?
Грушки-яблочки 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
В браке 15 лет. Не замечала его за таблетками, пьет долго (месяца 4 наверное) чай нефрофит - бывает почки болят....
дети есть?
если от нефрофита такая побочка,то думаю(даже уверена,сча мноогие своим ’пропишут’
кароч в аптечным диллерам грозит нифрофитная лихорадка))))
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
так может вы его тормозите, сбиваете настрой и нифига не получается?
Ну скажете тоже, не сбивала - не сбивала и тут вдруг сбила.
Оченьценная 01 июля 2016
погуглите ,єто может біть проблема с простатой и т.д и т.п
Радуга-дуга 01 июля 2016
у нас наоборот он кончает так быстро что я не успеваю возбудится, спасает только куни, но реально бесит уже, понимаю что он просто перестал меня возбуждать и не знаю что с этим делать, а ему видимо просто лень
автор Яйцеголовая 01 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
дети есть?
если от нефрофита такая побочка,то думаю(даже уверена,сча мноогие своим ’пропишут’
кароч в аптечным диллерам грозит нифрофитная лихорадка))))
Дети есть...а как это поможет или не поможет???
Просто больше ничего его не беспокоит и не пьет ничего из лекарств....
Оченьценная 01 июля 2016
плюс снижение уровня тестостерона