сою не люблю• Изменено 07 марта 2024
Девочки есть ли шансы возбудить мужчину если большая грудь?
Сейчас мода на маленькогрудых, у меня 4 размер. Заметила, что многим мужчинам это не нравится.
Встречали ли вы тех, кого это заводит?
Любви вам!• 07 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ну що за дебіли останнім часом плодять теми
Юрка и подобное. Недомужики
Білий Лосик• 07 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Точно. Какое-то одебиливание.
Дикая Роза• 07 марта 2024
Важен не размер, а форма. Мне и маленькие и большие нравятся, но чтоб красивые.
сою не люблю
• 07 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Наблюдаю как раз наоборот
Никогда не видела фанатов большой груди
Амбасадор щастя• 07 марта 2024
Конечно нет, вы шо! Большинству мужиков нравятся безгрудые или с прыщами))
Луноликая Вика• 07 марта 2024
Стёб с маленькой груди не засчитан👎 достали уже своими тупыми темами, если честно
Аноним с кешбеком• 07 марта 2024
В груди главное форма и упругость, форма ареол. Классически красивая грудь это стоячая округлая грудь с небольшими ареолами, без растяжек, ровной кожей. Размер второстепенен. Конечно же, есть и любители чего-то конкретного. Нулевки там или шестого размера. Но в целом, мужчинам нравится натуральная, кругленькая, стоячая.
Alex-ustas• 08 марта 2024
Это женщинам нравится чтобы у мужчин был побольше(20-25см) и потолще (5-7см).Для мужчин идеальна грудь,чтобы в руку помещалась ...и попа была......
Смаки є різні як і розміри і форма. В інтернеті існує стаття про схожість жіночих грудей з фруктами та характер жінок. Особисто мені подобається великі висячі груди з великими темними ореолами. Маленькі ореоли на великих грудях виглядають гірше ніж на малих. Який саме розмір 4й чи 7й не принципово.
Путающаяся• 01 апреля 2024
Можливо що саме найгірше, це те що якщо є виразне декольте, жінку сприймають надто поверхньо. Але жінка не обирала який розмір мати🤧 Поваги не вистачає у нашому суспільстві, її треба виховувати з дитинства, і до 11 класу включно.