15 июля 2016

Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?

На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
показать весь текст
Петя-петушок 16 июля 2016
Ответ дляПапобус
блиииин! у меня друзья в Анталии!
волнуюсь за них. в последний раз выходили на связь сутки назад...
мля, на карту посмотрите
seal561 16 июля 2016
Кортеж Эрдогана движется в сторону аэропорта Стамбула...
Доктор Варвар 16 июля 2016
Эрдоган, оказывается, улетел!
Читать
AIRLIVE @airlivenet
BREAKING According to our source, Turkish president Ardogan left the country in his private presidential jet http://ift.tt/29V4vsA
00:00 - 16 июля 2016
Пургену мне 16 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну если уже и не вернуться, то да, а так.....
да конечно ен вернуться, у всех практически дома ’разбомбленные’ ((
Голубец 16 июля 2016
Ответ дляПургену мне
а у меня в Донецке много семей купили авто , во время военных действий не знаю как выехали в Германию, Польшу и всё!! авто даром получилось!!
меня уже замахали в соц сетях достают какие работники страховок...передайте вашим друзьями они должны опатить штраф...и т.д...
Не поняла, какой штраф?
Гордая_птичка 16 июля 2016
Говорят, что закрыты уже все аэропорты. Так что деньги за поездку обязаны вернуть. Как же вы полетите в закрытый аэропорт? Говорят что люди уже выстроились в очередь перед банкоматами
Доктор Варвар 16 июля 2016
Hromadske.UA ‏@HromadskeUA 1 мин.1 минуту назад Показать перевод
В Анкарі люди виходять на вулиці.
Петя-петушок 16 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Эрдоган, оказывается, улетел!
Читать
AIRLIVE @airlivenet
BREAKING According to our source, Turkish president Ardogan left the country in his private presidential jet http://ift.tt/29V4vsA
00:00 - 16 июля 2016
неужели в Ростов???
Тётя Хрюша 16 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Просто краткая информация.
По конституции Аттатюрка, которая в Турции в том или ином виде действует на протяжении почти ста лет, армия является гарантом светского характера государства и обязана оттранить от власти любое правительство, которое будет стремиться вернуть религиозные нормы и отказатся от светского характера государственной власти.
Армия на протяжении ста лет несла этот завет и несколкьо раз пользовалась своим правом ’убрать’ слишком религиозную власть.
Не зря Эрдоган так тщательно чморил армию. Но сто лет сверского армейского воспитания так просто никуда не денутся.
Давутоглу был в курсе, чем запахло, когда уходил в отставку.
да мы смотрели Роксолану и знаем как турецкую армию могут использовать. Султан Сулейман таким чмырям бошки снес.
@Brand Shop 16 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
неужели в Ростов???

Усы Пескова ‏@Sandy_mustache 1 мин.1 минуту назад
Завтра на пресс- конференции:
Янукович: ’Я сломаю этот карандаш тремя пальцами’.
Эрдоган: ’А я - двумя’.
Петя-петушок 16 июля 2016
Ответ для@Brand Shop

Усы Пескова ‏@Sandy_mustache 1 мин.1 минуту назад
Завтра на пресс- конференции:
Янукович: ’Я сломаю этот карандаш тремя пальцами’.
Эрдоган: ’А я - двумя’.
Женамужная 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Вова перестань! Они попросили прощения!!!
Ось ви самі у кожній темі піарите свого вову, а потім єхидненько звинувачуєте у цьому інших. Але я розумію вашу логіку, працюєте від супротивного, намагаєтеся сміятись над очевидним задля потрібного вам ефекту.
Петя-петушок 16 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
да мы смотрели Роксолану и знаем как турецкую армию могут использовать. Султан Сулейман таким чмырям бошки снес.
аргумент, на фига люди в те университеты ходят, смотрели бы Роксолану и все бы знали
Доктор Варвар 16 июля 2016
КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 3 мин.3 минуты назад
Попытку военного переворота в Турции организовал генерал армии Хулуси Акар
Гордая_птичка 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Кортеж Эрдогана движется в сторону аэропорта Стамбула...
Так он же закрыт?!
seal561 16 июля 2016
Ответ для@Brand Shop

Усы Пескова ‏@Sandy_mustache 1 мин.1 минуту назад
Завтра на пресс- конференции:
Янукович: ’Я сломаю этот карандаш тремя пальцами’.
Эрдоган: ’А я - двумя’.
))))))))))
Асталависта бэйби 16 июля 2016
Не фейк, смотрим заграницей новости, тоже показывают!
Гордая_птичка 16 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
да мы смотрели Роксолану и знаем как турецкую армию могут использовать. Султан Сулейман таким чмырям бошки снес.
Это я на фейсбуке взяла
seal561 16 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так он же закрыт?!
Вроде уже улетел на частном самолете...
Щас ухожу 16 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так он же закрыт?!
ну так для всех остальных и закрыт
Тётя Хрюша 16 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
аргумент, на фига люди в те университеты ходят, смотрели бы Роксолану и все бы знали
Людям знать и не нужно.
Гордая_птичка 16 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
аргумент, на фига люди в те университеты ходят, смотрели бы Роксолану и все бы знали
Кстати я так и не посмотрела кроме пары серий :)
Гордая_птичка 16 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну так для всех остальных и закрыт
уже все закрыты
Доктор Варвар 16 июля 2016
Злой Одессит ‏@zloy_odessit 57 сек.58 секунд назад
Уверен, Эрдоган знал о готовящемся перевороте, поэтому и пошел на сближение с Рашей.

Домик под Ростовом уже готовят к приезду хозяина.
@Brand Shop 16 июля 2016
Сталингулаг ‏@StalinGulag 26 сек.27 секунд назад
У меня всё
seal561 16 июля 2016
https://tvrain.ru/live/
Прямой эфир. Частые включения по скайпу из Турции...
Ждушечка 16 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы бредите? Жара?
P.S. По ходу-это когда что-то движется, поезд , к примеру..
Я не поняла. Вы о чем?
Пукимончиг 16 июля 2016
Вот молодцы турки. Чуть что - аэропорты закрыты. А у нас что? Все пути открыты для всех. Будь-то зеленый человечек, будь-то кто другой.
Асталависта бэйби 16 июля 2016
Ответ для@Brand Shop
Hromadske.UA ‏@HromadskeUA 7 сек.7 секунд назад Показать перевод
Посольство України в Туреччині:
+90 312 441 54 99,
+90 312 440 52 89,
+9 0533 307 72 32 (ВИКЛЮЧНО в разі загрози життю чи загибелі)
Коммент, чтобы больше прочитали тех кому может понадобиться!
@Brand Shop 16 июля 2016
Hromadske.UA ‏@HromadskeUA 7 сек.8 секунд назад Показать перевод
Військові заявили про нову конституцію країни. За їх словами, вони відновлять порядок, права людини та законність
http://hromadske.ua/posts/turetska-armiia-oholosyl...