11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Однозначно 11 августа 2016
источник?
Сфера влияния 11 августа 2016
Ответ дляОднозначно
источник?
+1
Бочка порохУ 11 августа 2016
Пожалуйста, официальный источник, а не просто ляпнуть.
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2016
не нагнетайте. там все нормально. муж в нац гвардии в центральном штабе. это единственный источник, которому я доверяю.
Сеточка 11 августа 2016
ой. Снова эти готовности, захваты и паника
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2016
Ответ дляОднозначно
источник?
Наверняка 11 августа 2016
А вы житель зон?
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Пожалуйста, официальный источник, а не просто ляпнуть.
Скокмоно - стокнуно 11 августа 2016
Ответ дляОднозначно
источник?
Удалено администрацией...
Однозначная 11 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
ага..доллар хотят опять взвинтить до 40 и скинуть потом,а это отвлекающий маневр
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2016
вот автору делать нечего, как ляпать языком? полно источников: http://news.bigmir.net/ukraine/1018396-Poroshenko-...
Борщец 11 августа 2016
а еще сказали медикам приготовится к приему раненных, быть на стреме
автор Розавенная 11 августа 2016
Ответ дляНаверняка
А вы житель зон?
да,прифронтовой
автор Розавенная 11 августа 2016
Детектор лжи 11 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Розавенная 11 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот автору делать нечего, как ляпать языком? полно источников: http://news.bigmir.net/ukraine/1018396-Poroshenko-...
спасибо
Чукча Мукча 11 августа 2016
Ответ дляОднозначная
ага..доллар хотят опять взвинтить до 40 и скинуть потом,а это отвлекающий маневр
100% нужно намыть денег
Шкала Радости 11 августа 2016
ну все понесло плешивого карлика (
автор Розавенная 11 августа 2016
он на твиттере у себя написал
КучМала 11 августа 2016
Однозначная 11 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
100% нужно намыть денег
так и цены сразу вверх,потом доллар вниз,а цены на месте
Чукча Мукча 11 августа 2016
Ответ дляОднозначная
так и цены сразу вверх,потом доллар вниз,а цены на месте
а при чем здесь мы? кто-то думает о людях? ато и создан ребятами для намыва денег, когда денег становится мало - начинается очередная волна мобилизации, провокации, доллар и пр.
Olga_72 11 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а чего все новости с ру?
КучМала 11 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Ну да, а то оппонент готовится тоже
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?...
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2016
Ответ дляOlga_72
а чего все новости с ру?
так вы немного приложите усилия, и найдете источник на украинском ресурсе. например пост 11.
Однозначная 11 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
а при чем здесь мы? кто-то думает о людях? ато и создан ребятами для намыва денег, когда денег становится мало - начинается очередная волна мобилизации, провокации, доллар и пр.
так вы сами ответили,мы родились не в той стране и не в то время,вот причем!
Деловитая 11 августа 2016
вчера крым брали сегодня войска, кацапчики узбогойтесь уже
Здрасьтенька 11 августа 2016
Ответ дляOlga_72
а чего все новости с ру?
так надо
На паровозе 11 августа 2016
Страшно, тут уже не поймёшь, когда действительно пора бежать, потому что подобные заявления не впервые и не каждое из них, к стастью, заканчивалось плачевно. Как думаете, доллар сейчас стоит покупать или ещё подождать? Боюсь этих счетов зимой, хочу убезопасить себя хоть немного...
автор Розавенная 11 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Страшно, тут уже не поймёшь, когда действительно пора бежать, потому что подобные заявления не впервые и не каждое из них, к стастью, заканчивалось плачевно. Как думаете, доллар сейчас стоит покупать или ещё подождать? Боюсь этих счетов зимой, хочу убезопасить себя хоть немного...
лучше купить,пока не поднялся