22 августа 2016

25 лет Независимости

К сегодняшнему дню оттяпали Крым. Донбасс - буферная зона. А могли Харьков, Одессу, Запорожье оттяпать до кучи.
Пукимончиг 22 августа 2016
А почему такие достоверные доказательства вы представляете анонимно? Вы стесняетесь?
Пушка заряжённая 22 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
А почему такие достоверные доказательства вы представляете анонимно? Вы стесняетесь?
ага, срач устраивать без анонима не к лицу
автор Кашка-маняшка 22 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
А почему такие достоверные доказательства вы представляете анонимно? Вы стесняетесь?
Это не я предоставляю. А Военная Прокуратура Украины. Я лишь поделилась официальными данными - обвинениями.
Вы, я так понимаю, не слушали запись видео до конца, но волнуют вас вопросы 15767 важности.
Пукимончиг 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Это не я предоставляю. А Военная Прокуратура Украины. Я лишь поделилась официальными данными - обвинениями.
Вы, я так понимаю, не слушали запись видео до конца, но волнуют вас вопросы 15767 важности.
Я её даже не открывала. Я знаю, что Глазьев экономист, доктор экономических наук, профессор и академик. Советник по экономической интеграции (инфа из вики) А у Путина есть ещё куча других советников, которые гораздо лучше бы подошли на роль ключевых исполнителей в тех вопросах, которые инкриминируют экономисту.
И, раз уж вы считаете, что информация достоверна, то не было смысла скрывать свой ник
RimBt 22 августа 2016
при чем тут Путин ? Все бандиты сидят в Верховной зРаде
12 галюцинаций 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
при чем тут Путин ? Все бандиты сидят в Верховной зРаде
А все продолжают обвинять Путина) не надоело еще?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
при чем тут Путин ? Все бандиты сидят в Верховной зРаде
прежде, чем задавать вопросы, нужно ознакомиться с криминальным производством Украины с фигурантом - исполнителем Глазьевым и его патроном - Путиным.
автор Кашка-маняшка 22 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
А все продолжают обвинять Путина) не надоело еще?
Не доверяете военной прокуратуре?
гражданинГрубиян 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
А должны?
автор Кашка-маняшка 22 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А должны?
Вам решать.
12 галюцинаций 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
нет.
Язвочка 22 августа 2016
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
Мао_Мяо 22 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
+10000000000000000000! Шахтёрам Слава!!!!
Меряю от единицы 22 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
полностью Вас поддерживаю!!!!!!
Пукимончиг 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
После такой ’войны’? А вы сами доверяете?
Папобус 22 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
А все продолжают обвинять Путина) не надоело еще?
+10000000
ТрубоДурочка 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
при чем тут Путин ? Все бандиты сидят в Верховной зРаде
Хватит одно и тоже твердить. Есть ещё и внешний враг, как ни крути. И хватить кокошники отбеливать, позор украинской нации
ТрубоДурочка 22 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
+10000000000000000000! Шахтёрам Слава!!!!
причем тут шахтеры?
какая им слава?
за что? Учителям Слава, слава докторам
Язвочка 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
причем тут шахтеры?
какая им слава?
за что? Учителям Слава, слава докторам
Вы абсолютно правы, и учителям и врачам и воспитателя СЛАВА! Яценюк заблокировал им зарплату а они учили, лечили, воспитывали наших детей. с июля 2014 по апрель 2015 совершенно бесплатно. Это истинный патриотизм, служить своему народу, а не обворачиваться в укр. флаг и речевки кричать
Радостина 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Хватит одно и тоже твердить. Есть ещё и внешний враг, как ни крути. И хватить кокошники отбеливать, позор украинской нации
вы шоколадный троль ?
Петя, перелогинься
Молчавочка 23 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
просто браво
фрау Гитта 23 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
Молодец!Поддерживаю полностью!От себя хочу немного добавить!Они не всегда молчат и не все.Многие не просто равнодушны.Они очень рады.И они не молчат,а изливают свой яд-Чемоданвокзалроссия!Высамихотели!Такваминадо!
ioan 23 августа 2016
мне понравились слова ПАНА порошенко, что 23 года украина шла к независимости как ереии по пустыне )))))