27 августа 2016

Подруга привезла и с Италии дорогие стильные чулки -ботфорты ( фото внутри)

Когда улетала на шоппинг я ей сказала что хочу что то новое на осень , договорились что емли будет что то классное она купит , а я ей переведу деньги . Так вот прилетает и ДАРИТ мне эти сапоги . Я говорю что это слишком дорогой подарок и могу себе позволить ей не отдать деньги . Она ни в какую , типо обидется если я заплачу за них . Мне крайне не удобно . Муж тоже говорит, что б я дала денюшку ей. Вот думаю что делать ... На карту скинуть ей ? Или если обидется как исправить ситуацию ?
В сапоги я сразу влюбилась )
показать весь текст
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Автор, хочу такие же сапоги. Готова заплатить цену и комиссию.
Откройтесь . Дам наводку через кого можно
chimbunchamcha 27 августа 2016
Очень классные ножки в этих сапожках!
СИМСИМ 27 августа 2016
классные
Гуру троллинга 28 августа 2016
Сапожки классные, носите с удовольствием и радуйтесь, что у вас есть хорошая подруга.
Крошка Енот 29 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ВЫ СТРИПТИЗЕРШЕЙ РАБОТАЕТЕ??????? Куда ЭТО в повседневной жизни можно носить!?... Я б вернула это чудо