25 сентября 2016

Это что за беспредел такой?

Мое обьявление отправили на корректировку. Претензии были ,что некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Раз пять пересмотрела обьявление, все в норме. Указано все до мелочей и соответствует действительности-размер, пол, ключевые слова, все характеристики. Короче все!!!
Я попыталась активировать снова , тогда обьявление заблокировали с комментарием - Заблокировано согласно ППО пункт 4.3 Причина: Некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Срезали рейтинг. За что????
Написала модератору с просьбой прокомментировать эту ситуацию, мне не отвечают.
За четыре года на КС ни одного конфликта с продавцами и покупателями, безупречная гостевая!!!
ЗА ЧТООО????? Мне не рейтинга жалко!!!Почему такая несправедливость???
показать весь текст
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
мы в вашем отключенном объявлении не видим характеристик товара. Как мы можем давать советы?
ПРОДАМ НАРЯДНЫЕ ТУФЛИ, ВЕРХ-НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, ВНУТРИ-КОЖА, КАЧЕСТВО-СУПЕР !!! КУПЛЕНЫ В ЕВРОПЕ, СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ РОДНЫЕ НАБОЙКИ
РАЗМ.36
Извините, но могу только скопировать текст. Никакого нарушения кроме заглавных букв не вижу.
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляIvo4ka
Если вы хотите чтоб вашу обувь нашли по этим маркам - то вы можете это в ключевые слова прописать, но никак не в ТМ - там вы ставите именно то что продаете. И это указано в правилах.
На меня уже раз 5 за это жаловались хоть я и не делала этого намеренно, а причина проста - обувь продалась, а галку с ТМ не сняла, снимаю молча и все окей.
А какие у вас характеристики товара в заблокированном объявлении вы так нам и не написали. Вам же их видно - озвучьте.
в ключевых словах также может быть указана только одна ТМ,а не десять. и не с потолка,а та,которой соответствует товар.
Ivo4ka 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
в ключевых словах также может быть указана только одна ТМ,а не десять. и не с потолка,а та,которой соответствует товар.
Покажите в правилах?
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляIvo4ka
Если вы хотите чтоб вашу обувь нашли по этим маркам - то вы можете это в ключевые слова прописать, но никак не в ТМ - там вы ставите именно то что продаете. И это указано в правилах.
На меня уже раз 5 за это жаловались хоть я и не делала этого намеренно, а причина проста - обувь продалась, а галку с ТМ не сняла, снимаю молча и все окей.
А какие у вас характеристики товара в заблокированном объявлении вы так нам и не написали. Вам же их видно - озвучьте.
А если указывать в ключевых словах те ТМ, которых нет в обьявлении-это не нарушение?
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ааа, вы удаленное объявление имеете ввиду) я о тех, которые не заблокированы веду речь))
тут конечно и однозначно - да, только ведь автор считает себя правой и не только в упор не видит ошибок, а еще и доказывает, что она права)))
Я повторю Вам! Относительно заглавных букв, не спорю. Замечание касалось характеристики товара.
Кукарачка 25 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а капс вы где усмотрели?
хм, у меня все капсом ....
Замыленная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
ПРОДАМ НАРЯДНЫЕ ТУФЛИ, ВЕРХ-НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, ВНУТРИ-КОЖА, КАЧЕСТВО-СУПЕР !!! КУПЛЕНЫ В ЕВРОПЕ, СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ РОДНЫЕ НАБОЙКИ
РАЗМ.36
Извините, но могу только скопировать текст. Никакого нарушения кроме заглавных букв не вижу.
Вы не текст объявки смотрите, а графы, куда Вы галочек наставили при оформлении объявки. Ответ там.
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляIvo4ka
Покажите в правилах?
1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
Ivo4ka 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
ПРОДАМ НАРЯДНЫЕ ТУФЛИ, ВЕРХ-НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, ВНУТРИ-КОЖА, КАЧЕСТВО-СУПЕР !!! КУПЛЕНЫ В ЕВРОПЕ, СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ РОДНЫЕ НАБОЙКИ
РАЗМ.36
Извините, но могу только скопировать текст. Никакого нарушения кроме заглавных букв не вижу.
Ну как это, вы открываете объявления для редактирования и видите характеристики.
Торговая марка, Материал, Размер, Стелька (см), Каблук, Тип фиксации, Цвет
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
А если указывать в ключевых словах те ТМ, которых нет в обьявлении-это не нарушение?
нарушение.
ведь в объявлении нет товара с заявленной ТМ,а значит продавец подаёт недостоверную информацию.
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Вы не текст объявки смотрите, а графы, куда Вы галочек наставили при оформлении объявки. Ответ там.
Характеристики товара:

Каблук Танкетка 5 - 8 см

Размер 36

Внешний Материал Натур замша

Внутренний материал Натур кожа

Цвет Черный
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
ПРОДАМ НАРЯДНЫЕ ТУФЛИ, ВЕРХ-НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, ВНУТРИ-КОЖА, КАЧЕСТВО-СУПЕР !!! КУПЛЕНЫ В ЕВРОПЕ, СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ РОДНЫЕ НАБОЙКИ
РАЗМ.36
Извините, но могу только скопировать текст. Никакого нарушения кроме заглавных букв не вижу.
мы говорим о Характеристиках товара. Они у вас заполнены?
Ivo4ka 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
Это не то совершенно, ключевые слова ни к чему из этого не относятся
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
А если указывать в ключевых словах те ТМ, которых нет в обьявлении-это не нарушение?
нарушение
Замыленная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Характеристики товара:

Каблук Танкетка 5 - 8 см

Размер 36

Внешний Материал Натур замша

Внутренний материал Натур кожа

Цвет Черный
Ну. А остальные?
вентиляторная 25 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
хм, у меня все капсом ....
А зачем? Выдумаете, что покупатели плохо видят?
вентиляторная 25 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так а причём тут характеристики товара?
Я ставлю галочку на возврат ’указано в объявлении’, чтобы не ставилось автоматом про 14 дней (товар б/у). Но в объявлении ничего не пишу. Это нарушение?
Если покупатель захочет вернуть товар, то будет иметь на это полное право и админы будут на его стороне, т.к. о возврате вы ничего не указали. Подобная ситуация уже была.
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну. А остальные?
Какие именно остальные?
Lili87 25 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20060582.html
вот Ваша ошибка!!!!
Тип Ботинки
Материал верх Натур. кожа
Размер 26,5 27 27,5 28
Стелька (см) 18
Цвет Разноцвет Синий
ВЫ ПРОДАЕТЕ ОДНУ ПАРУ, А УКАЗЫВАЕТЕ СРАЗУ 4 РАЗМЕРА!!!
Замыленная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Какие именно остальные?
ну тм и другие
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
ну тм и другие
Я уже писала, что торговую марку не знаю. На обуви нет, коробку тоже выбросили. Скажите какие другие характеристики я не указала?
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляIvo4ka
Это не то совершенно, ключевые слова ни к чему из этого не относятся
да что Вы говорите?)))
Замыленная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Я уже писала, что торговую марку не знаю. На обуви нет, коробку тоже выбросили. Скажите какие другие характеристики я не указала?
вы ее вообще не указали или указали несколько разных? Стельку указывали?
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
вы ее вообще не указали или указали несколько разных? Стельку указывали?
В этом обьявлении ТМ не указывала, я ее не знаю. Стельку измерить точно не могу, не сьемная. В общении с покупателем всегда иду навстречу. Если не подойдут по размеру, принимаю назад.
Много здесь советов. Но к сожалению НИ ОДИН меня не убедил, что я не верно указала характеристики.
Замыленная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
В этом обьявлении ТМ не указывала, я ее не знаю. Стельку измерить точно не могу, не сьемная. В общении с покупателем всегда иду навстречу. Если не подойдут по размеру, принимаю назад.
Много здесь советов. Но к сожалению НИ ОДИН меня не убедил, что я не верно указала характеристики.
танкетка там точно есть? покажите фото товара
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляLili87
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20060582.html
вот Ваша ошибка!!!!
Тип Ботинки
Материал верх Натур. кожа
Размер 26,5 27 27,5 28
Стелька (см) 18
Цвет Разноцвет Синий
ВЫ ПРОДАЕТЕ ОДНУ ПАРУ, А УКАЗЫВАЕТЕ СРАЗУ 4 РАЗМЕРА!!!
Речь идет совсем о другом обьявлении.
вентиляторная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
В этом обьявлении ТМ не указывала, я ее не знаю. Стельку измерить точно не могу, не сьемная. В общении с покупателем всегда иду навстречу. Если не подойдут по размеру, принимаю назад.
Много здесь советов. Но к сожалению НИ ОДИН меня не убедил, что я не верно указала характеристики.
Ждиде ответа модератора, уних тоже выходные, с понедельника ответят вам.
автор Приму в дар 25 сентября 2016
’Спасибо’ уважаемые советчицы за жалобы на мои обьявления. Здоровья Вам))))
вентиляторная 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Речь идет совсем о другом обьявлении.
В объявлении там указан размер 17, зачем же вы в характеристиках понавыбирали кучу размеров? На это тоже можете получить жалобу.