27 сентября 2016

Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!

Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Аксюша 27 сентября 2016
Куда путь держим?
Ноги от ушей 27 сентября 2016
ник в тему :))))
и шо??
Чупокабра 27 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
ник в тему :))))
и шо??
может челок путешествует
Чупокабра 27 сентября 2016
*человек
Кривая спроса 27 сентября 2016
в гондурас?
и что, стоило оно того?
Пупс 27 сентября 2016
а? шо? где? а ссыль какую-то дайте? или это вам во сне дали?
Ноги от ушей 27 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
может челок путешествует
ну тогда я за нее рада, что у нее сейчас есть ЗА ЧТО путешествовать

остальным эта безвиза, как мертвому припарка - все думают как зиму пережить
автор Прикуси Язык 27 сентября 2016
Ответ дляАксюша
Куда путь держим?
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива
автор Прикуси Язык 27 сентября 2016
Простите девчонки я тут по кровати прыгаю. Счастливаааааа очень
Чупокабра 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива
класс от души рада, мама моя хочет в Австрию съездить
Мстящий за Зайца 27 сентября 2016
внимательно читайте! это один из комитетов дал добро, впереди еще несколько

последнее решение будет 11 окбября
Рогнеда Карповна 27 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
внимательно читайте! это один из комитетов дал добро, впереди еще несколько

последнее решение будет 11 окбября
жестокая... не дали человеку поскакать)))))))))))
Барабан для взрослых 27 сентября 2016
Ага! Как последние трусы сняли. Гривну обвалили. Чооб теперь уж точно никто не смог куптть билет - коммуналкой задавили!
На безвизовый дали! Счастье пришло откуда не ждали!
натка1982 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива
проблем буде більше ніж зараз
Кривая спроса 27 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
жестокая... не дали человеку поскакать)))))))))))
))))))))
вельвет 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива
Отличная новость! А, если не секрет, что мешало съездить в эти страны до эпохального события?
Кривая спроса 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
Отличная новость! А, если не секрет, что мешало съездить в эти страны до эпохального события?
Удалено администрацией...
Капризуля 27 сентября 2016
автор вам лично его что-ли дали?нафик чушь писать..никто вам ничего не даст
Рогнеда Карповна 27 сентября 2016
автор не отвечает... переживаю..вдруг с кровати свалилась!! автор, у вас все норм?))))
Мстящий за Зайца 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
Отличная новость! А, если не секрет, что мешало съездить в эти страны до эпохального события?
тоже удивляет бурная радость

если у человека есть деньги на поездку, то сумма на визу роли не играет
это не тысяча евро, правда если вы не едете в Бутан, там , если я правильно помню, за каждый день нужно платить 100 долларов
gribira 27 сентября 2016
Я не в теме. Сбросьте ссылку на сию радость. А то нам уже 3 года безвизовый обещают, как то аж не верится.
Капризуля 27 сентября 2016
Ответ дляgribira
Я не в теме. Сбросьте ссылку на сию радость. А то нам уже 3 года безвизовый обещают, как то аж не верится.
никто ничего не дал!там где-то вчера голосовали и еще сто заседаний
Добротная 27 сентября 2016
А я рада.но не так бурно как автор. Вот у нас всех есть Шенген, а у младшенькой нет.зимой думали на закупки. В паспорт мой она вписана. Теперь не надо будет ей отдельно визу ставить.
gribira 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
никто ничего не дал!там где-то вчера голосовали и еще сто заседаний
Понятно. Еще надо 3 года подождать.
Женамужная 27 сентября 2016
еще ничего не дали - рано радуетесь)
Семена рукколы 27 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
С языка сорвали
Женамужная 27 сентября 2016
’комітет Європарламенту з громадянських свобод підтримав надання українцям безвізового режиму.
Це важливий крок до остаточного рішення, яке ми очікуємо найближчим часом.’ (с) ПетроП
Ситечко для мыслей 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
Отличная новость! А, если не секрет, что мешало съездить в эти страны до эпохального события?
сбор документов на визу) та даже 35 евро за каждую визу тоже деньги)
а так сначала выбираешь отель, потом билеты, а потом виза. и если ее не откроют - накрываются медным тазом и ваш отель и билеты)
Укуси меня 27 сентября 2016
То есть есть надежда, что после 11 октября дадут?
Ситечко для мыслей 27 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...