29 сентября 2016

Рюкзак KITE. Глубокое разочарование!!!

Девочки, я просто в шоке. Купила сыну рюкзак Кайт. Не прошло и месяца, как он порвался.
Чека нет, в магазин с претензиями не придешь. Хотя, сама фирма Кайт дает год гарантии.
Может, можно как-то решить этот вопрос?
Жалко потраченных денег. Рюкзаки не дешевые, кто-то же должен нести ответственность за качество!

http://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki/ryukzak-814-j...
показать весь текст
Голодаю 29 сентября 2016
У нас в пером классе был красный с фотографией котенка. Относила год, он в идеально состоянии, как новый, хотя носила не аккуратно, часто валялся под партой, забывала повесить на крючок. В этом году попросила новый, тот надоел , оставила на смену))
Выбрала черный в разноцветный горошек с сердечками. Пока нареканий нет.
Оба ранца бескаркасные.
Голодаю 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
у моего сына 2 пенала кайт и сумка для сменки кайт - все очень фуфловое оказалось. ((((
Кстати да, пенал быстро разлезся, резинки поотрывались, пенал кайт больше не беру
Меня прет)) 29 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
третий год носим кайт - короб.. из недостатков-кант потерли местами и внутри на крышке возле канта немного начала сататься ткань... думаю, для 2 лет носки это мелочи, надеюсь, доживем до конца третьего))) саме интересное, покупался как кайт, но когда приходила соседка щупать, слово ’кайт’ не нашли)))))))
Я своей купила рюкзак 1 Вересня, по отзывам не супер, но нам повезло. Дочь носит, очень прочный оказался и красивый, на замочках мишка Тедди, весь такой няшный. А подруга своей дочке Кайт заказала, стала рассматривать, а там нигде ни слова нет о фирме. Какое-то название есть Смарт, но не Кайт. Потом в нете нашла, что это это линия их. Она не сильно довольна.
Бесконечность-не предел 29 сентября 2016
было два кайта. покупала в прошлом году. в одном ткань полезла через 2 месяца.
один еще жив
искала отличия: это разные внутренние бирки!
во втором здоровая такая)
подозреваю, что первый был подделкой
пасапорта и фирменные кульки были одинаковые
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
там есть внутри отделы, для тетрадей и для книг. Ну и поверхностных достаточно. А про спинку я написала, она абсолютно не нужна, так как дочка носит его максимум 5 минут, от порога школы до класса.
Моя дочка в 5 классе, они по всей школе ходят с тяжеленным рюкзаком,ей ортопедия обязательна. И размер ее рюкзака 38см*27см. А если серьезно, как первоклашка может носить рюкзак 41см*30см?
Плету интриги 29 сентября 2016
нам как-то везло с их рюкзаками, были уже три модельки, дочка по два года носила и еще отдавали после себя, немного затертыми, но целыми, но те были светлорозовые, а с таким черным уже третий год пошла, все целое, не рвалось ничего и не ломалось.
Я б такое не носила, но продаю 29 сентября 2016
так главное фирма . зачем вам качество
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Моя дочка в 5 классе, они по всей школе ходят с тяжеленным рюкзаком,ей ортопедия обязательна. И размер ее рюкзака 38см*27см. А если серьезно, как первоклашка может носить рюкзак 41см*30см?
у моей дочки средний рюкзак по сравнению с каркасными тумбами, которые у нас носят дети в классе, кроме того что большой и в ширину выступает в 2 раза дальше, так еще и тяжеленные. А моя дочка носит нормально, даже не знаю, что вас смущает.
Блины со смайликами 29 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
А у меня на новеньком каркасном 1 вересня еще 2 недели назад (т. е. после 2 недель эксплуатации) строчки в районе молнии начали рваться и язычек на молнии развалился, и это при том, что рюкзак не перегружен - 2-3 книжки, пенал, альбом 1й класс)
А у нас карасный второй год носим как новый
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
было два кайта. покупала в прошлом году. в одном ткань полезла через 2 месяца.
один еще жив
искала отличия: это разные внутренние бирки!
во втором здоровая такая)
подозреваю, что первый был подделкой
пасапорта и фирменные кульки были одинаковые
У меня внутри вшита большая бирка с названием фирмы и рекомендациями по уходу.
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так главное фирма . зачем вам качество
Вот я думаю, что рюкзак за 200 грн точно проносился бы дольше)
No problems 29 сентября 2016
У моего первоклашки каркасный Кайт - после месяца состояние идеальное. Пока что очень довольна ним
Голодаю 29 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так главное фирма . зачем вам качество
У вас не фирменный, но качественный? Какой?
Бабушка Бетман 29 сентября 2016
Ответ дляспАНЯ
Я тоже в этом году взяла кайт.
Девочки это дешевые, неудобные, не качественные рюкзаки.
Моя дочь относила 1,2 класс ДЕРБИ (он в этом году стоит 2100 грн).
Я решила сэкономить...
Я так понимаю это одна из самых дешевых марок, так что от него не стоит ожидать нормальной эксплуатации...
Хорошие рюкзаки около 2000 грн в этом году были, а за 600 грн, это так.... ширпотреб
Не все, що золото блистить і навпаки.
Я сину купила рюкзак cool for school (продаются в магазині Папірус) за 420грн. Носив його в 1 і 2кл потім в ідеальному стані продала, бо вже був маленький і набрид. Вважаю дурістю купляти рюкзак за 2000 та і не всі собі таке можуть дозволити
Бесконечность-не предел 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня внутри вшита большая бирка с названием фирмы и рекомендациями по уходу.
у меня тоже в обоих бирки. только в оригинале еще красная бирка - со знаком трансформера - мальчуковый рюкзак из серии трансформер.
в подделке такого нету. и вшиты по разному: там вертикально, а там горизонтально
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
у моей дочки средний рюкзак по сравнению с каркасными тумбами, которые у нас носят дети в классе, кроме того что большой и в ширину выступает в 2 раза дальше, так еще и тяжеленные. А моя дочка носит нормально, даже не знаю, что вас смущает.
Наверное просто детки разного роста. Моя миниатюрная (112см была в 1 классе), и ей тот рюкзак ниже попы телепался. На 1 класс обычно 501 модель берут, она 34см по высоте. Или носят родители.
ТебеОноНадось 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Наверное просто детки разного роста. Моя миниатюрная (112см была в 1 классе), и ей тот рюкзак ниже попы телепался. На 1 класс обычно 501 модель берут, она 34см по высоте. Или носят родители.
моя в 1 классе была 122см
Меня прет)) 29 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я купила дочке рюкзак из коллекции 2016 года. Очень добротно и качественно сделан. Рваться там нечему, там не ткань, а какая-то комбинация из материалов. Продумано все: и дно, и то, что раскладывается полностью, добротная фурнитура. Единственный минус - короб. И из-за этого уменьшается вместимость. Вот такой у нее
А фото что внутри есть или внутреннего материала? если можно.
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так главное фирма . зачем вам качество
кайт - это супер-фирма? имхо, это нечто ооооочень бюджетное ))) даже не херлиц и хама)))
посоветуйте Вы нам что-то очень качественное, дешевое и нефирменное я приготовилась записывать)
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
моя в 1 классе была 122см
тогда понятно, крупненькая. А моя в 5-м 128см.
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
тогда понятно, крупненькая. А моя в 5-м 128см.
Божечки, совсем миниатюрная
у меня второклашка 128, и он еще среди самых мелких мальчишек,хотя все детки семилетки))) девочки на полголовы выше
автор Умничка-помощничка 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
кайт - это супер-фирма? имхо, это нечто ооооочень бюджетное ))) даже не херлиц и хама)))
посоветуйте Вы нам что-то очень качественное, дешевое и нефирменное я приготовилась записывать)
Неплохие отзывы о наших рюкзаках Бегленд и Долли. Но расцветочки там не ахти.
В 1 и 2 классе у нас был ранец Херлиц. Крепкий, но громоздкий и неудобный. На смену носили рюкзак))
Нерадистка Кэт 29 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
на их сайте только что вычитала, что много подтелок. они выставили список магазинов, где точно оригиналы.
интернет-маг, в котором брала, указан у ккайта в списке представителей....
осень_осень_харашо 29 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
интернет-маг, в котором брала, указан у ккайта в списке представителей....
значит тоже оставляйте заяву.
Yana_S 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Неплохие отзывы о наших рюкзаках Бегленд и Долли. Но расцветочки там не ахти.
В 1 и 2 классе у нас был ранец Херлиц. Крепкий, но громоздкий и неудобный. На смену носили рюкзак))
да честно, чхать уже на ту расцветочку.... лишь бы крепкий был
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Божечки, совсем миниатюрная
у меня второклашка 128, и он еще среди самых мелких мальчишек,хотя все детки семилетки))) девочки на полголовы выше
так она не самая маленькая в классе. У нее пол-класса невысокие (126-135см, и мальчики в т.ч.) а другая половина-гиганты - 152-167см . Короче, 30-40см разницы между детками. Такой интересный класс подобрался. Причем моя почти самая старшая.
Клептоманка 29 сентября 2016
Те рюкзаки, которые были до 2014 года, очень хорошего качества. Сын носил два года, все отлично! Теперь муж уже как второй год на тренировки с рюкзаком ходит, все супер.
А вот в прошлом году купили, так это просто ужас. Разлазилось так же, как у Вас, и плюс ко всему 2 раза молнии меняли. Ели дожил до конца учебного года. Хотя модели были подобные.
4udik 29 сентября 2016
У меня сумка для сменки кайт разлезлась по шву еще до начала использования((( Тоже очень разочаровалась...
осень_осень_харашо 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
так она не самая маленькая в классе. У нее пол-класса невысокие (126-135см, и мальчики в т.ч.) а другая половина-гиганты - 152-167см . Короче, 30-40см разницы между детками. Такой интересный класс подобрался. Причем моя почти самая старшая.
Компас Ижевска 29 сентября 2016
рюкзак kite уже 3 года дочь относила , вот в 4-й класс с ним пошла, но в 5-й уже буду новый покупать. У нее красный к китти