29 сентября 2016

Рюкзак KITE. Глубокое разочарование!!!

Девочки, я просто в шоке. Купила сыну рюкзак Кайт. Не прошло и месяца, как он порвался.
Чека нет, в магазин с претензиями не придешь. Хотя, сама фирма Кайт дает год гарантии.
Может, можно как-то решить этот вопрос?
Жалко потраченных денег. Рюкзаки не дешевые, кто-то же должен нести ответственность за качество!

http://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki/ryukzak-814-j...
показать весь текст
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы бы фотки видели - стоят все на полу, а выглядит так, как будто задний ряд на скамейку стал.
Нерадистка Кэт 29 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
значит тоже оставляйте заяву.
зачем, если я всем довольна?))) разве что только это я другой маркой довольна.. к сожалению, этикетка была оборвана и выброшена, не страдала тогда - точно оно или подделка)))
Интеллектуальные оладьи 29 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
А фото что внутри есть или внутреннего материала? если можно.
Вот тут, например, фото с разных ракурсов. Забыла добавить). Очень удобная магнитная застежка- это они классно придумали . Вернее, скопировали)). Но не суть. Реально очень удобно
Интеллектуальные оладьи 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
тогда понятно, крупненькая. А моя в 5-м 128см.
Крупненькая?)) моя в 1 классе тоже была ростом 122 см. Но вес у нее был при этом 19 кг. Крупненькой ее точно нельзя было назвать))
ничевока 29 сентября 2016
Покупаю сыну ранцы на ближайшем рынке.В том году купила з а 240 грн. Постирала и носит в этом году.Ничего не порвались! Только ручка чуть совсем надорвалась сбоку.Но ведь уже 6 класс,учебников много.Ранец симпатичный,много отделений.И сыну нравится.Сам по себе легкий.
Интеллектуальные оладьи 29 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
А фото что внутри есть или внутреннего материала? если можно.
А ссылку)) ссылку забыла))
http://dolli.com.ua/index.php/katalog-tovarov/prod...
Интеллектуальные оладьи 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
да честно, чхать уже на ту расцветочку.... лишь бы крепкий был
Ну мы же девочки)). Дочь наоборот выбирала только расцветку. В Херлицах ей не понравилось ничего. А этот черно-розовый сразу сказала ’о, вот этот хочу’. Его и взяли )
Бибер-анонимер 29 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Крупненькая?)) моя в 1 классе тоже была ростом 122 см. Но вес у нее был при этом 19 кг. Крупненькой ее точно нельзя было назвать))
Для 6 лет это немаленький рост. Моя была 112см почти в 7.
Скользкая 29 сентября 2016
А моя уже третий год носит вот такой кайт http://qbag.com.ua/cart110894, я его за 500 покупала в 2013 г, на каникулах стираю в машинке, и он как новенький
Krohashop 29 сентября 2016
так сколько отзывов плохих в интернете-вас ненасторожили?? берите у меня! Шьют в Германии,не Китай- носить будете всю младшую школу!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17423938.html

и вместительный,да еще с наполнением!Сделаю хорошую скидку!!
Интеллектуальные оладьи 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Для 6 лет это немаленький рост. Моя была 112см почти в 7.
Просто вы неправильный эпитет подобрали)). Крупненькая - это девочка высокая и с хорошим весом.
Krohashop 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
У сына стандартные книги. Больше 5 штук не носит. Все-таки 5-й класс.
Я вижу, что он таскает в рюкзаке, т.к. ежедневно кладу ему яблоко))))
ой,извините,увидела,что 5й клас)
Keyra 29 сентября 2016
Ответ для4udik
У меня сумка для сменки кайт разлезлась по шву еще до начала использования((( Тоже очень разочаровалась...
У нас сумка для сменки с пресловутой русалочкой, пока все отлично. Но мало носили пока что, разок уже постирали в машинке.
4udik 29 сентября 2016
Ответ дляKeyra
У нас сумка для сменки с пресловутой русалочкой, пока все отлично. Но мало носили пока что, разок уже постирали в машинке.
А у меня вообще мистика была - заказывала малому в садик для физ формы, приехал, я посмотрела - все ок. Положила в шкаф. Никто его там не трогал, лежал себе спокойно. Через неделю достала, начала складывать туда вещи - а они выпадают снизу, потому что шов на половину распоролся
Пришлось нести в мастерскую, там его перестрочили, конечно, и все ок, но блин - ремонтировать новый обычный мешок (это же не рюкзак, а так - тряпка с веревками вместо шлеек) я как-то не планировала)))
66сезон666серия 29 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
очень довольна этой фирмой.... перед кайтом был немецкий за 4000 грн. порвался через 6 мес.
вы,наверное,продавец кайтов? :))
Послушная 29 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Как ни странно, но это самые слабые места рюкзаков. Если ещё и гарантия на них не распространяется, то они от китая китайского не далеко ушли по качеству(
На эти детали гарантия вполне может не распространяться, надо читать.
MamaJulia 29 сентября 2016
А я очень довольна рюкзаком кайт, брала в 2014 году каркасный с трансформерами, сын до сих пор ходит с ним в школу, абсолютно все целое и чистится очень легко
Ватный Пупс 29 сентября 2016
Я этой фирмой очень разочарована. Сначала купила себе сумку - сама сумка более-менее, но ручки - просто жесть. Самый дешёвый некачественный дермантин, облез и потрескался через неделю. Зачем вообще на сумку из плащёвки придепили эти убогие ручки, не ясно. Потом решила ребёнку купить рюкзачок - приехал кривой, лямки криво пришиты, висит на спине наперекосяк. Больше брать эту фирму не буду.
Меня прет)) 30 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Для 6 лет это немаленький рост. Моя была 112см почти в 7.
Моей 5 лет, сейчас 117см. В группе и на площадке не самая высокая из девочек. В группе вообще все девочки приблизительно одного роста и только одна дюймовочка, самая старшая.
Меня прет)) 30 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А ссылку)) ссылку забыла))
http://dolli.com.ua/index.php/katalog-tovarov/prod...
О, спасибо!))
Вкаблучках 30 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Год назад выбирала рюкзак дочери, читала, что именно такие модели попадаются из очень некачественной ткани. Это именно рюкзаки после 2015 года. Раньше все были хорошие, а теперь как повезет.
Хотела купить дочери вот такой, но именно по таким было очень много плохих отвзыво. Отказалась. Выбрала каркасный.
У дочки эта модель, только с понями.. Второй год носит - как новый)
автор Умничка-помощничка 30 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я на официальном сайте кайт отправила сообщение. посмотритм, что ответят.
Девочки, я получила ответ с сайта MYKITE. Возможно, проблему удастся решить)))

ОТВЕТ:

брак
Добрый день.

Случаи наличия дефектов в рюкзаках ТМ Kite встречаются редко, так все
рюкзаки проходят три степени контроля качества.
Просим вас, пожалуйста, укажите наименования рюкзака (его артикул) и
пришлите фотографии дефектов рюкзака,
чтобы выяснить причину брака и избежать повторения данной неприятной
ситуации, и принять решения по дальнейшим действиям.

С уважением, Анна Романенко
администратор сайтов
mykite.com.ua
axent.com.ua
brunnen.com.ua
осень_осень_харашо 30 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Девочки, я получила ответ с сайта MYKITE. Возможно, проблему удастся решить)))

ОТВЕТ:

брак
Добрый день.

Случаи наличия дефектов в рюкзаках ТМ Kite встречаются редко, так все
рюкзаки проходят три степени контроля качества.
Просим вас, пожалуйста, укажите наименования рюкзака (его артикул) и
пришлите фотографии дефектов рюкзака,
чтобы выяснить причину брака и избежать повторения данной неприятной
ситуации, и принять решения по дальнейшим действиям.

С уважением, Анна Романенко
администратор сайтов
mykite.com.ua
axent.com.ua
brunnen.com.ua
мне пришло тоже самое:)
автор Умничка-помощничка 30 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мне пришло тоже самое:)
Я скинула им фото дефектов и ссылку на эту тему))) Пусть не тешат себя надеждами, что у них мало брака))) Если мы все соберемся решать проблемы с дефектами, то им мало места будет))))
осень_осень_харашо 30 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я скинула им фото дефектов и ссылку на эту тему))) Пусть не тешат себя надеждами, что у них мало брака))) Если мы все соберемся решать проблемы с дефектами, то им мало места будет))))
я тоже скинула фото. на самом деле, очень оперативно сработали, что не может не радовать(правда, письмо такое как у вас, а у меня дефект в пенале, а написали в рюкзаке). главное, чтоб не написали : извините за причиненные неудобства, мы исправимся. и всё:) надеюсь, что вариант замены всё же будет. раз год гарантии, чеки есть, куплены в афторизированных магазинах, мы выполнили все условия для качественной покупки:) теперь, главное, чтоб они не подвели
lovtofill 30 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Купили дочке в 1 класс кайт серия для 4-7 класса,сам рюкзак на вид классный,оригнальный.Но...6! сентября оборвалась ручка,отнесли в ремонт пришивать. как то я не думала что через пару дней учебы понесу его в ремонт(
А какой именно рюкзак у Вас порвался? Можете фото приложить?
smedvedem 02 октября 2016
Я с вами - оторвалась ручка от каркасного рюкзака после месяца использования. В 1й класс ребенок ходит.