01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
показать весь текст
Да будет так 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и самое главное не написала он подискивает двушку типо сыну ,так мы и познакомились,но куда сыну в 16 хата 2 комнаты скорее он подискивает ее себе.что б свалить от вазона.но не суть меня это не волнует просток слову .я так считаю
Купите ради Бога словарь
Да будет так 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
у меня институтское образование) и приличная работа идите стерегите штаны) как здесь писали) все остальное дети ваши болячки это ваши проблемы меня не волнуют)
Получить диплом-нынче не значит быть образованной и ВЫ это подтверждаете на 1000%
к.Буланова 02 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я их тоже все время об этом спрашиваю
Так Вы ж тоже обозначили свой статус ’ жены’
Звезда в шоке 02 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
Боже ,какая темнота,думала сейчас таких стыдливых уже нет.Надеюсь это шутки , иначе вас просто жаль.Видели бы вы ,что мы вытворяем с мужем и живем счастливо
vasi4kina 02 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Так Вы ж тоже обозначили свой статус ’ жены’
И что? Я же не забитая домохозяйка
Оченьценная 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
у нас свободная страна,чужой это что за бред?) чужой муж для меня это ничего не значит,это мужчина который мне нравится и которого я хочу этого достаточно
))))
Оченьценная 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
ой начинается записывать меня в дурочки малетки так я и знала зря я сказала сколько мне
я не дурочка и никаих надежд не питаю я просто хочу его мне хорошо ,мужа я не ищу) все ровно)а жена так явно забитая так не захотеть поцеловать член это неествтсвенно,это желания на подсознании
Нууу..25 это уже не малолетняя давным давно))) не льстите себе!
Оченьценная 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
она существует как вазон или как кот или как йорктерер
я себе такой жизни не хочу ,мне нравится работать общастя с людьми,я не в палатке я в риелтерской конторе вообщето)) завидуйте дальше)
и она там может марафетится хоть три часа если захочу он отключит телефон и будет со мной ) и театр с женой отменится)или кино
Он будет с тобой час пока ты сосёшь,а с ней он уже дохрена лет и пойдёт он к ней потом!
Оченьценная 02 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, не так, она встаёт и подрывается готовить и убирать , стирать и гладить. Какие интересные люди? Кому нужно общаться с престарелой домохозяйкой , цепляющейся за мужа? Рестораны? Не смешите . Муж по ресторанам с молодыми девочками ходит , нафиг ему выводить в свет это убожество ?
Ну вы же по возрасту почти такая же, престарелая))) Кому нужно общаться с престарелой домохозяйкой , цепляющейся за мужа? Рестораны? Не смешите . Муж по ресторанам с молодыми девочками ходит , нафиг ему выводить в свет это убожество ?
к.Буланова 03 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
И что? Я же не забитая домохозяйка
Это Вы знаете, но Вы же судите о других жёнах со слов анонима, которой сказал мужик после ( с её слов), феерического м-та...;) Вы же взрослая дама и знаете , что женатые обычно говорят о жёнах ! Хотя ( это Вам автор), уважающий себя мужчина никогда, слышите никогда не будет обсуждать жену с иными женщинами! Даже , если это постоянная любовница
vasi4kina 03 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Это Вы знаете, но Вы же судите о других жёнах со слов анонима, которой сказал мужик после ( с её слов), феерического м-та...;) Вы же взрослая дама и знаете , что женатые обычно говорят о жёнах ! Хотя ( это Вам автор), уважающий себя мужчина никогда, слышите никогда не будет обсуждать жену с иными женщинами! Даже , если это постоянная любовница
В эту Истрию я верю
Пушкининиана 03 октября 2016
Автор, они всегда так говорят, что бы девушка лучше старалась от похвали. Это такой приемчик недорогой. Проститутка - это риски дополнительные болезнеей и грязь. А таких как Вы мужики любят. Которые старательно со-т. Это может быть физиологическая особенность, что быстро, а может и понра ему, как Вы работали. Чо уж).
нас, женщин, иногда так мало хвалят, что за похвалу мы готовы выложиться на все 100.
Пушкининиана 03 октября 2016
Насчет жены вообще не важно, так как норм мужик о жене не скажет плохо. Да и о любой женщине бывшей или настоящей. В любом случае он не достижение для Вас, так как разница в возрасте при его доходах огромная. А я уверенна, что он средненький, в лучшем случае это, мужичонка
Самоучка 06 октября 2016
не верте))))и не парьтесь..я тоже любовнику говорю,что не сплю с мужем)))..он тогда такой лапочка))),.а ещё как похвалю,что он у меня дикий мустанг---бешенный секс с оральными выкрутасами обеспечен)))...Мы слышим то,что хотим слышать,и говорим то,что от нас хотят услышать....просто так удобно.........