01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
Катастрофа 01 октября 2016
ПриснитсяЖЕ 01 октября 2016
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
Заместитель Анонима 01 октября 2016
время троллей?
Ситечко для мыслей 01 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
Шутите?
ИМХОля 01 октября 2016
Спать иди,озабоченная!
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
о йо какая темень
ПриснитсяЖЕ 01 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Шутите?
ага)) что ещё сказать на сей бестолковый опус
Люблю Поумничать 01 октября 2016
думаю, что правда. Жена моего любовника (46 лет) не признавала минет и поэтому он думал, что это унижает женщин.....
но мне удалось его переубедить. И да, после первых нескольких раз - смущался как школьник)))
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
о йо какая темень
а вам сколько?
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
думаю, что правда. Жена моего любовника (46 лет) не признавала минет и поэтому он думал, что это унижает женщин.....
но мне удалось его переубедить. И да, после первых нескольких раз - смущался как школьник)))
)
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
а вам сколько?
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и где вы такого динозавра откопали? Я не спрашиваю зачем
автор БезникаЯ 01 октября 2016
я не могла поверить ,что такое бывает,это так дико живут и получается столько пропускают в жизни
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
и где вы такого динозавра откопали? Я не спрашиваю зачем
это жена его динозавр, походу)
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
я не могла поверить ,что такое бывает,это так дико живут и получается столько пропускают в жизни
но вы то ничего не пропускали
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
это жена его динозавр, походу)
ага, а он Мачо
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
ага, а он Мачо
нееее,не мачо совсем даже стесняшка наоборот
Мядуза аля моргонер 01 октября 2016
’’жены не сос..т.’’
что за бред
секс - должен быть в радость. что приносит радость и наслаждение, то и приветствую. у каждого свои вкусы. но у мужчин - это пунктик, ку 90% . они это обожают....
когда секс полноценный , то мужики ни ищут любовниц
какие могут быть ограничения.
но раз такое пишут, автор то и правда, добропорядочные жены дома борщи варят, пока ихним мужикам сосут другие женщины...
прискорбно
Бентливуман 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
о йо какая темень
с такими женами наверно и в постель не хочется)))) скускотища редкостная, а потом удивляются, что мужья хотят иметь любовницу.
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
’’жены не сос..т.’’
что за бред
секс - должен быть в радость. что приносит радость и наслаждение, то и приветствую. у каждого свои вкусы. но у мужчин - это пунктик, ку 90% . они это обожают....
когда секс полноценный , то мужики ни ищут любовниц
какие могут быть ограничения.
но раз такое пишут, автор то и правда, добропорядочные жены дома борщи варят, пока ихним мужикам сосут другие женщины...
прискорбно
жена там только для того и нужна что б еду готовить,и убираться не для любви и секса точно,
Не служанка 01 октября 2016
так ему и надо, скорострелу
Не служанка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
жена там только для того и нужна что б еду готовить,и убираться не для любви и секса точно,
оооооооооооо)))))))))))) прям ржунемагу, это он вам сказал????
Герцогиня 01 октября 2016
думаю, соврал ваш любовник, что брезгует. К вам же пришел
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляНе служанка
оооооооооооо)))))))))))) прям ржунемагу, это он вам сказал????
нет он вообще мало говорит,я все выпитываю из любопытства,он такой застеничивый хоть и не молодой уже
Простецкая 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
жена там только для того и нужна что б еду готовить,и убираться не для любви и секса точно,
вам точно 25
Берегу и стерегу 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
думаю, что правда. Жена моего любовника (46 лет) не признавала минет и поэтому он думал, что это унижает женщин.....
но мне удалось его переубедить. И да, после первых нескольких раз - смущался как школьник)))
ой, мой тоже говорил, что не любит минет и как то стеснялся что бы я сделала, но я все же сделала)) теперь ему только это и подавай))
правда, теперь уже я его жена
Я шалунья 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
жена там только для того и нужна что б еду готовить,и убираться не для любви и секса точно,

От ніби вже не 15, а таке дурненьке та наївне
Мядуза аля моргонер 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
жена там только для того и нужна что б еду готовить,и убираться не для любви и секса точно,
вот и делаем выводы... почему мужчины что-то ищут...
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья

От ніби вже не 15, а таке дурненьке та наївне
жене как и ему 45 или 44 он конечно взбирается на нее иногда что бы разрядится),но я явно не получает от этого кайф,она даже не сосет)
Аноним_1430 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
нет он вообще мало говорит,я все выпитываю из любопытства,он такой застеничивый хоть и не молодой уже
Он случайно не водолей?