17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
показать весь текст
ЛедиДи 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вы ответили на мой вопрос, вата она такая вата.
Конечно,мне до умных уевропейцев далеко.
Никто и не скрывал,что он россиянин и что?
Бубль Гум) 17 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
уже не раз поминали за утро
Незлім тихим словом))
Не обижаюсь 17 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Расследования шырия еще не было?
И этого припудренного - самого честного зарубежного журналюги Греттена?
по рос каналам взрыв моторылы теперь тема номер 1..это ппц )
руки_Крюги 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Конечно есть,поэтому эта ситуация называется Гражданская война,вы не знали?
верно, поэтому и обсуждаем геройскую жизнь гражданина россии моторолы
Бронетапок 17 октября 2016
мотороллера могли и местные пришлепнуть. его банда занималась грабежами и разбоем. возможно убийства. оно уже раз типа погибало. может и не погиб на самом деле.
Катька Пушкарева 17 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
У Гитлера тоже была семья, у Чикотело. И невиновные родственники.

Когда Ленин приказал убить всю царскую семью, вместе с младенцами и преданными семье людьми чето никто не скорбел. До сих пор пылиться в мавзолее как херой.
Удалено администрацией...
Та никада в жизни 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Конечно,мне до умных уевропейцев далеко.
Никто и не скрывал,что он россиянин и что?
конечно далеко оно и видно. Вы со своей подругой так смешно выглядите предсмертные конвульсии рашен тролей, еже не платят небось раз таких недалеких понабирали, хотя не исключаю что это врожденный тупизм.
Катька Пушкарева 17 октября 2016
Ответ дляDelizioso
Кому пухом???
Вы что?
Этому отморозку,который людей как тараканов уничтожал??
Двойные стандарты, понимаю
Но не в этом конкретном случае

Подох как собака
У нас с вами разные понятия о ’людях’
Бронетапок 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какая семья? Он с любовницей проживал. А законная жена в россии была. Прелюбодействовал он.
его любовница тоже с автоматом бегала. возможно убивала. жалость к ее персоне просто разпирает
руки_Крюги 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный. Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.
напеките пирожков и баян от горя порвите, а лучше напишите этот пост детям, женам и матерям убитых лично моторолой.
Не обижаюсь 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Конечно,мне до умных уевропейцев далеко.
Никто и не скрывал,что он россиянин и что?
то что он пришел на украинскую землю убивать наших граждан,грабить,отжимать имущество..
Железный коготь 17 октября 2016
Ответ дляВареный лук
ух, козаки

на шпильках!
Цветочница 17 октября 2016
ДА!!!!
муж всю ночь праздновали это событие
ЛедиДи 17 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
то что он пришел на украинскую землю убивать наших граждан,грабить,отжимать имущество..
Да что вы,а я и не знала,что она украинская.
руки_Крюги 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
соображать когда научитесь? Частные дома, есличё
А, вы учитель математике Моторолы. Видите, как плохо вы его учили, он цифры на кнопках лифта перепутал и не ту нажал, в итоге на нужный этаж доехала только его половина
Delizioso 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас с вами разные понятия о ’людях’
То есть
Ребёнок с онко и этот ушлепок на одних чашах весов по уровню жалости???

Это нелюдь. Недочеловек.
Имел бы хоть малейший вес в истории т.н. Дэнэрэ , его бы подрихотовали - а это же типичный Шариков
Каркуша Клара 17 октября 2016
Ответ дляБронетапок
его любовница тоже с автоматом бегала. возможно убивала. жалость к ее персоне просто разпирает
Да, я видела с ней видео.И коляску ее хорошо помню за 1000 дол и машину на ДР. Про то что жили в отжатой квартире вообще молчу. Защитнички....
Амели на мели 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Спасибо!
Да,не очень они в трауре!
руки_Крюги 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какая семья? Он с любовницей проживал. А законная жена в россии была. Прелюбодействовал он.
так там же зазеркалье, у них прелюбодеяние это достоинство ))))
Не обижаюсь 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Да что вы,а я и не знала,что она украинская.
сейчас узнали ,запомните это!
Катька Пушкарева 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какая семья? Он с любовницей проживал. А законная жена в россии была. Прелюбодействовал он.
Да какая разница с кем он жил? И не вы Бог-чтобы судить о его грехах. А хочется рассмотреть вопрос с правовой точки зрения-изучите на досуге семейный кодекс Украины
ЛедиДи 17 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
сейчас узнали ,запомните это!
Спасибо, запомню и про Черное море тоже.
Каркуша Клара 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Да какая разница с кем он жил? И не вы Бог-чтобы судить о его грехах. А хочется рассмотреть вопрос с правовой точки зрения-изучите на досуге семейный кодекс Украины
Ну знаете у нас на советчице не принято любовницам потокать и их защищать!!!!. И судить буду- откуда у него деньги на квартиру, машину дорогую для любовницы и коляску за 1000 дол ?
Катька Пушкарева 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
напеките пирожков и баян от горя порвите, а лучше напишите этот пост детям, женам и матерям убитых лично моторолой.
’кто в мой дом с мечом придет-от него и погибнет’ и не важно руками ополченца моторолы, или соседнего дворника -мирного жителя Донецка
Амели на мели 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный. Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.
А вы считаете нормальная женщина за такую шваль вышла бы замуж?????она же прошмандовка,по ней это видно и к бабке не ходи!
Цветочница 17 октября 2016
Ответ дляDelizioso
То есть
Ребёнок с онко и этот ушлепок на одних чашах весов по уровню жалости???

Это нелюдь. Недочеловек.
Имел бы хоть малейший вес в истории т.н. Дэнэрэ , его бы подрихотовали - а это же типичный Шариков
рихтовать нечего, уже наверняка
Каркуша Клара 17 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
А вы считаете нормальная женщина за такую шваль вышла бы замуж?????она же прошмандовка,по ней это видно и к бабке не ходи!
Клика у нее была Канистра. Так что думаю не пропадет. Найдется и думаю не один.
Катька Пушкарева 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да, я видела с ней видео.И коляску ее хорошо помню за 1000 дол и машину на ДР. Про то что жили в отжатой квартире вообще молчу. Защитнички....
Зависть, зависть...такое злобное чувство...сжирает изнутри...если че
Цветочница 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Да какая разница с кем он жил? И не вы Бог-чтобы судить о его грехах. А хочется рассмотреть вопрос с правовой точки зрения-изучите на досуге семейный кодекс Украины
а какое отношение моторыло имеет к Украине?
руки_Крюги 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
’ Косил укроп’ это что? Это вы имеете ввиду убивал граждан Украины?

Девочки, по-моему, к нам сама Канистра пожаловала? А скажите за что вам такое прозвище дали?