20 октября 2016

Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????

Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
показать весь текст
Ласунка 21 октября 2016
Ответ дляАкукарача
ммм...
люди будто не учились нигде
и в школе и в универе все это рассказывали
теж в шоці... елементарні речі, про це в дитячих енциклопедіях навіть пишуть)))))))
ПесиКот 21 октября 2016
По поводу многих ваших вопросов - как люди что придумывали - поставьте себе на телефоны игру типа Алхимии, там постепенно из нескольких примитивных природных элементов можно воссоздать процесс изобретения практически всего, что сейчас нас окружает. Так и раньше было - все-таки человечеству сотни тысяч лет, интернетов раньше не было и люди экспериментировали с тем, что было вокруг, передавали свой опыт детям.
Докладная 21 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, Вы удивительно глубокий человек!
Пьяная вишня 21 октября 2016
Ответ дляЛасунка
теж в шоці... елементарні речі, про це в дитячих енциклопедіях навіть пишуть)))))))
Здесь речь идет об осознании. Я знаю, как работает электричество и откуда оно берется. Но вот в голове это не укладывается.Женский склад ума. Для меня это набор слов (обьяснение о электричестве)
Пьяная вишня 21 октября 2016
Ответ дляЛасунка
теж в шоці... елементарні речі, про це в дитячих енциклопедіях навіть пишуть)))))))
Ну и уровень нашего обучения тоже видно. Зато репетиторов набираем по алгебере и английскому. Лучше б о коровах говорили и учили б девочек борщ варить, а мальчиков молоток держать. Некогда было бы темки создавать подобные
Чебуратор 21 октября 2016
Кто и КАК догадался построить космический корабль и в космос полететь - не интересно?
ТебеОноНадось 21 октября 2016
автор, больше ничего из соцсетей скомуниздить не смогли?
Пальметто 21 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Та ладно, там все и так было видно, а как люди додумались испечь хлеб! Это же надо было перемолоть именно пшеницу, потом смешать с нужными ингредиентами и именно теми, что подходят именно для выпечки хлеба, вот это уже намного интересней! Это же сколько проб и ошибок они прошли!
Захочешь есть - и не такое проделаешь) В древние времна доступная еда в достаточном количестве была вопросом жизни и смерти, поэтому народ был находчивый.
Жирафовое варьенье 21 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Та ладно, там все и так было видно, а как люди додумались испечь хлеб! Это же надо было перемолоть именно пшеницу, потом смешать с нужными ингредиентами и именно теми, что подходят именно для выпечки хлеба, вот это уже намного интересней! Это же сколько проб и ошибок они прошли!
Не именно пшеницу. Много чего пытались измельчить и съесть. Таких вопросов может быть миллион, меня больше удивляет, как можно было радиоволны, например, использовать. Телефон изобрести.
Юлианушка 21 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А ’кавычки’ как Вам?
А еще раньше думала как люди начали сексом заниматься,почему решили,что нужно что-то куда-то вставлять?
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я пещеру убирать буду — А у меня и так чисто. — Я готовить еду буду. — Я мамонта забил, зажарил, вот и еда — Ну просто пусти на одну ночь. Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!
Роза завяла 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
я в прошлом году столько информации о нем прочла. меня так заворожила эта личность, я передать не могу
Вы книгу стали? Или в интернете? Я тоже хочу
Nataly_st 21 октября 2016
элементарно, в груди молоко есть, и в вымени тоже... теленок сосал и человек захотел попробовать...
Заместитель автора 21 октября 2016
А мне теперь интересно, если коровов не доить, у них молоко тоже перестанет вырабатываться, так же как у др. животных, ну или как и у человека (женщины), например...
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
не верю в ’догадался’ ,чувствую там без инопланетного нашептывания не обошлось!
как вариант говорили же, что он сумасшедший гений. но факт остаётся фактом. его изобретения всё совершенствуются и совершенствуются
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляРоза завяла
А для меня непостижимо то, что Вселенная имеет границы, а за ними нет ни пространства ни времени. Вот не могу понять, что тогда там есть? Понимаю, что ничего, но это не обычное ´ничего´
ага. мысли идут всё дальше и дальше и начинается
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А черная дыра? Говорят, когда к ней подлетаешь и оглядываешься назад можно увидеть прошлое Земли..
первый раз слышу
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляРоза завяла
Вы книгу стали? Или в интернете? Я тоже хочу
много фильмов документальных есть. на том же ютубе. статьи. ничего конкретного. просто статья за статьёй.
Пьяная вишня 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
первый раз слышу
Передачу смотрела. Но опять же, это теория.
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Передачу смотрела. Но опять же, это теория.
понятное дело. но не слышала даже ни слова, хотя всякое про космос на Дискавери и т.д смотрим постоянно
Подкустовый выползень 21 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Та ладно, там все и так было видно, а как люди додумались испечь хлеб! Это же надо было перемолоть именно пшеницу, потом смешать с нужными ингредиентами и именно теми, что подходят именно для выпечки хлеба, вот это уже намного интересней! Это же сколько проб и ошибок они прошли!
в моем детстве была очень интересная книга про хлеб, так вот там говорилось, что о дрожжевом хлебе человека вообще случайно узнали - неиспользованное тесто оставили на ночь, и там дрожжи завелись
Подкустовый выползень 21 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
вики откройте
Божья коровка 21 октября 2016
Тема занимательная, но в тоже время и пугающая. Сколько людей не эрудированных, а ведь они детей воспитывают.
Да при сегодняшних технологиях и доступе к информации, ответы на все вопросы могут лишь вызывать сомнения в их достоверности. Но вот так что бы не знать и не понимать элементарных вещей. А-а-а, как страшно жить с вами рядом.
Подкустовый выползень 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А мне теперь интересно, если коровов не доить, у них молоко тоже перестанет вырабатываться, так же как у др. животных, ну или как и у человека (женщины), например...
да, перестанет, поэтому доить их надо регулярно
Пьяная вишня 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
понятное дело. но не слышала даже ни слова, хотя всякое про космос на Дискавери и т.д смотрим постоянно
Ну вот, по моему, это дискавери и был. Я тоже бооооольшая любительница подобных фильмов
Неугомонная 21 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Тема занимательная, но в тоже время и пугающая. Сколько людей не эрудированных, а ведь они детей воспитывают.
Да при сегодняшних технологиях и доступе к информации, ответы на все вопросы могут лишь вызывать сомнения в их достоверности. Но вот так что бы не знать и не понимать элементарных вещей. А-а-а, как страшно жить с вами рядом.
тема ж не о том, что не знают. тема о том, что не приходит понимание и притятие информации. пример со вселенной. мы с сыном смотрим постоянно передачи про космос. но в голове не укладывается теория. хочется посмотреть на это как-бы со стороны.
Проработник 21 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Тема занимательная, но в тоже время и пугающая. Сколько людей не эрудированных, а ведь они детей воспитывают.
Да при сегодняшних технологиях и доступе к информации, ответы на все вопросы могут лишь вызывать сомнения в их достоверности. Но вот так что бы не знать и не понимать элементарных вещей. А-а-а, как страшно жить с вами рядом.
Знать это одно, а понять как по проводку пролезают ´зважені і счастливі´ в Ваш голубой экран - это согласитесь совсем другое:)) Вы не поняли посыла автора, а лишь продемонстрировали всем своё надуманное превосходство.
автор Регионщица 21 октября 2016
ОГО ну вы и настрочили пока я спала
Рву и мечу 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А мне теперь интересно, если коровов не доить, у них молоко тоже перестанет вырабатываться, так же как у др. животных, ну или как и у человека (женщины), например...
если не доить
, то перестанет, но будет лактостаз температура... все как у людей. если корову после отёла не раздоить хорошо, то может быть мастит, молоко с кровью...
Проработник 21 октября 2016
Ответ дляРегионщица
ОГО ну вы и настрочили пока я спала
Вы спали все это время?
коровы Вам не простят:(( надои упали....
Заместитель автора 21 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
если не доить
, то перестанет, но будет лактостаз температура... все как у людей. если корову после отёла не раздоить хорошо, то может быть мастит, молоко с кровью...
Получается, если хозяйка коровки не оч. ответственная, вовремя не подоит, то бедное животное мучается