21 октября 2016

Такое ещё прилично носить? Куртки со школьных времён...

Вот у меня до сих пор в гардеробе остались такие курточки, одеваю Т к вроде приличные и в норм состоянии
Почему не ушатала? Т к 4 года института я их почти не носила Т к училась в МВД и носила бушлат.
Куртки с 11 класса это точно, помню по фоткам. А может и с 10 даже. Если что я выпускалась в 2009 году
После института замуж, ребёнок. Зеленое пальто и серая куртка короткая носились отлично во время Б. Серую короткую после
Б ушивала по бокам, но все равно свободная. Зелёная тоже большевата
Нет, я не стала Стойнее, чем до Б. Просто эти курьем были куплены с мамой НА ВЫРОСТ

Я их носила в том году. Замену зеленому пальто купила только в том году - серое. Но зеленое все равно носила на прогулки.
Замену серой куртке - купила в позапрошлом, пальто чёрное с элементами куртки.
Но короткого все равно нет, поэтому продолжаю таскать серую куртку.
Девочки, или это стыдно уже носить?
Качество хорошее, какието турецкие фирмы
Есть ещё дублёнка и шубка из мутона, но я их особо не ношу
Вот фото старых
автор кнопкодав 21 октября 2016
А вот новые
автор кнопкодав 21 октября 2016
Зеленое мятое Т к достала из под дивана
бибизяна 21 октября 2016
Старые однозначно не носить. Они ж вида никакого не имеют уже
Менее Более 21 октября 2016
Автор,носите то,что нравится вам,то в чем вам уютно,удобно и вам нравится собственное отражение в зеркале.А всех фукающих и фыркающих не угодить,да и за модой гоняться не стоит.
Любовь Калистратовна 21 октября 2016
носите новые )
Попижёновна 21 октября 2016
первое фото желтое - жах, на мусор
Девушка Прасковья 21 октября 2016
новые - нормуль!
bysik2912 21 октября 2016
короткая куртка фото 2 нормальная.
Глаголица 21 октября 2016
Новые смотрятся намного лучше.
СиренаФеоктистовна 21 октября 2016
Старые нормальные. Носить можно.
автор кнопкодав 21 октября 2016
Вот поближе
автор кнопкодав 21 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Новые смотрятся намного лучше.
Это понятно
Но имеют ли место старые?
На прогулки , в магаз и т д?
Pitbull 21 октября 2016
старые- в топку.
ну только если вечерком с собакой погулять или на природу.
buterusgold 21 октября 2016
Автор, серая из тех, что старые ничего, норм в магазин, по маршруткам. А та что перва с мехом - нененене. Бесформенная, желтоватая и мех как у сбитого зверька на трассе (сорри). Новые хорошие
Поумничка 21 октября 2016
Та серая с рукавами сардельками - НЕ НАДО !!!
автор кнопкодав 21 октября 2016
Ответ дляbuterusgold
Автор, серая из тех, что старые ничего, норм в магазин, по маршруткам. А та что перва с мехом - нененене. Бесформенная, желтоватая и мех как у сбитого зверька на трассе (сорри). Новые хорошие
Мех там натур какойто кстати
Покупала в Метро, в отделе одежды
Тогда это для меня очень круто было
Да и там размер не мой 48, а у меня вверх 44, низ 46
Неваляшкина 21 октября 2016
автор, если вам в старых куртках комфортно, купите молоток и забейте на всех, кому эти куртки не нравятся.
автор кнопкодав 21 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Та серая с рукавами сардельками - НЕ НАДО !!!
Там кстати и та и та рукава - сардельки
nata-@lina-dim@ 21 октября 2016
куртка норм. и новые нормальные , а вот зеленку надо убрать )))
Мечты сбываются 21 октября 2016
Автор, ну зачем носить вещь мало того, что не первой молодости, но еще и на два размера больше?? вы же не нуждаетесь. Она вам не надоела еще?? Отдайте ее кому то, вы в ней страшненько смотритесь ((
автор кнопкодав 21 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Автор, ну зачем носить вещь мало того, что не первой молодости, но еще и на два размера больше?? вы же не нуждаетесь. Она вам не надоела еще?? Отдайте ее кому то, вы в ней страшненько смотритесь ((
Носила То на природу, то с ребёнком в парк
Но потом, если в магазин шли, мне как то не очень было в ней
Я такое 21 октября 2016
Ответ длякнопкодав
А вот новые
что за ТМ у первой куртки)?
Мечты сбываются 21 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Носила То на природу, то с ребёнком в парк
Но потом, если в магазин шли, мне как то не очень было в ней
убирайте. Вещи хотя бы должны приносить удовольствие. За моральный износ я уже молчу.
Україна понад усе! 21 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Вот поближе
У меня тоже сохранились такие тряпки - одеваю к свекрови на картошку копать
автор кнопкодав 21 октября 2016
Ответ дляЯ такое
что за ТМ у первой куртки)?
Из новых
Серая Snow beauty
Чёрная Mexx
Старые
Серая daser какойто
Зелёная Binn Cher
автор кнопкодав 21 октября 2016
Страшный зелёный Италия оказывается
Я шалунья 21 октября 2016
Мне старая серая нормуль, хорошо сидит. Первое пальто тоже, но надо его осовременить, пояс какой-то классный добавить что ли. Из новых - понравилось только черное, второе как-то не сидит.
Поумничка 21 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Там кстати и та и та рукава - сардельки
Ну на первой я их не заметила. Но это просто кошмар- вот прям совсем не носите. Только на даче
Бабка-ежика 21 октября 2016
Новые норм
Старые - в мусорку, особенно первую
Не надо оно вам..
Шиворот Навыворот 21 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Зеленое мятое Т к достала из под дивана
На первых двух фото Вы???
Вы ж в 2009 году окончили школу...
Я в 1994, то есть на 15 лет раньше, но такие бабские куртки точно не ношу...
Извините, пожалуйста, но выбросьте их. Вы же явно не относитесь к недоедающим, тем более, у Вас новые курточки на вторых двух фотках хорошие...