26 апреля в 23:59

Мои родители наглеют?

Я им - и оплата коммунальных, и финансовая помощь когда что нужно, и подарки, квартиру свою даю, чтобы жили. А они - в квартире мы не будем чувствовать, что она наша. Ни папа, ни мама не работают.
5 2
Eva030330 27 апреля в 00:00
А у них своего жилья не было?
автор Повітруля 27 апреля в 00:00
Ответ дляEva030330
А у них своего жилья не было?
Было, но продали, переехали ко мне
21 10 3
дякую аж підскакую 27 апреля в 00:01
Ответ дляПовітруля
Было, но продали, переехали ко мне
Зачем вы это позволили
32 1
Пацаааааааан 27 апреля в 00:01
Так а что они хотят?
И возраст какой?
Топтунша 27 апреля в 00:01
Ответ дляПовітруля
Было, но продали, переехали ко мне
А деньги во что вложили ?
Eva030330 27 апреля в 00:02
Ответ дляПовітруля
Было, но продали, переехали ко мне
Значит деньги есть)
Можно купить что-то другое
tessik 27 апреля в 00:02
Так а що саме вони від вас вимагають? Купити їм будинок чи переписати вашу квартиру на них? І куди гроші від продажу своєї квартири вони витратили?
автор Повітруля 27 апреля в 00:02
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем вы это позволили
Я сама их просила об этом, чтобы они помогали мне и мы были вместе
22 11 2
Топтунша 27 апреля в 00:03
Ответ дляПовітруля
Я сама их просила об этом, чтобы они помогали мне и мы были вместе
Вы за границей ?
Грушки-яблочки 27 апреля в 00:03
Так она не их, зачем им это чувствовать?
автор Повітруля 27 апреля в 00:03
Ответ дляПацаааааааан
Так а что они хотят?
И возраст какой?
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
Грушки-яблочки 27 апреля в 00:04
Ответ дляПовітруля
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
Пусть тогда работают и снимают, может съемная будет им ближе и роднее.
20 3
Топтунша 27 апреля в 00:04
Ответ дляПовітруля
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
Квартиру обязательно было продавать ?
Что с деньгами ?
ЗдесяЯ 27 апреля в 00:05
Ответ дляПовітруля
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
или конструктивно пусть говорят чего хотят или молчат и не нудят, так и скажите
дякую аж підскакую 27 апреля в 00:06
Ответ дляПовітруля
Я сама их просила об этом, чтобы они помогали мне и мы были вместе
Зря, очень зря
Пацаааааааан 27 апреля в 00:06
Ответ дляПовітруля
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
Фе на что? Я просто не поняла про квартиру: они в вашей квартире не будут чувствовать, что она их. Ну так, раз пришлось переехать, значит, других вариантов не было, чтоб в своей остаться.
Топтунша 27 апреля в 00:08
Ответ дляПовітруля
Просто говорят свое Фе. По 60 лет им.
Автор, Вы молчите, кто надоумел родителей продать квартиру ? Для чего ???
Стильна штучка 27 апреля в 00:09
Вы можете нормально написать , ничего ж непонятно .
Они намекают чтоб вы купили им жилье или что ?
Топтунша 27 апреля в 00:10
Ответ дляСтильна штучка
Вы можете нормально написать , ничего ж непонятно .
Они намекают чтоб вы купили им жилье или что ?
Автор, попросила переехать к ней.
Для чего нужна была продажа квартиры ? Если на эти деньги я так понимаю, они уже ничего купить не смогут.
Ленне-Рейма 27 апреля в 00:11
Ответ дляПовітруля
Было, но продали, переехали ко мне
Троллите? Зачем согласие дали? Где деньги от продажи? Почему не купить на них им свою квартиру?
Топтунша 27 апреля в 00:14
Ответ дляЛенне-Рейма
Троллите? Зачем согласие дали? Где деньги от продажи? Почему не купить на них им свою квартиру?
А может автор за границей. И денег от продажи не хватит на покупку квартиры.
Автор молчит.
автор Повітруля 27 апреля в 00:15
Родители переехали в мою 2 квартиру в Украине, теперь их осенило, что у них своей нет. Тех денег ни на что не хватит, уехали из маленького города и давно, 10 лет назад.
автор Повітруля 27 апреля в 00:16
Это моя была инициатива- жить в одном городе, внуки, раньше все устраивало, а теперь вылезли обиды с их стороны.
5 2
Топтунша 27 апреля в 00:18
Ответ дляПовітруля
Это моя была инициатива- жить в одном городе, внуки, раньше все устраивало, а теперь вылезли обиды с их стороны.
Зачем Вы их сорвали с места ?
Могли бы донести до них, что продавать свою квартиру не надо было.
Капитошечка 27 апреля в 00:18
Может им внимания не хватает, чувствуют себя ненужными, проводите время вместе, общайтесь
Топтунша 27 апреля в 00:20
Ответ дляПовітруля
Это моя была инициатива- жить в одном городе, внуки, раньше все устраивало, а теперь вылезли обиды с их стороны.
Жить в одном городе, Вы прекрасно понимали, что денег от продажи им ни на что не хватит. Они остались без жилья. Где их ум ?
автор Повітруля 27 апреля в 00:20
Ответ дляТоптунша
Зачем Вы их сорвали с места ?
Могли бы донести до них, что продавать свою квартиру не надо было.
Да, я очень сглупила, уже пожалела об этом. И они тоже. Постоянно вспоминают свою квартиру. Блин, ну они же взрослые, уезжали в 50 лет, приняли моё предложение, решились...
автор Повітруля 27 апреля в 00:23
Ответ дляТоптунша
Жить в одном городе, Вы прекрасно понимали, что денег от продажи им ни на что не хватит. Они остались без жилья. Где их ум ?
Так я их никуда не выгоняю! Пусть живут в моей квартире. Но что-то в их мировоззрении изменилось, теперь их это не устраивает и они страдают, им важно иметь своё, а своего нет
Топтунша 27 апреля в 00:23
Ответ дляПовітруля
Да, я очень сглупила, уже пожалела об этом. И они тоже. Постоянно вспоминают свою квартиру. Блин, ну они же взрослые, уезжали в 50 лет, приняли моё предложение, решились...
Вы тоже не маленькая были. Ваши хотелки им дорого обошлись.
15 1
неДоПриличий 27 апреля в 00:23
купите им домик в деревне и пусть там живут. сдайте свою вторую квартиру и эти деньги пусть будут им финансовой помощью. и меньше внимания на их обиды обращайте.