25 октября 2016

В чей еще район подбросили мусор со Львова?

Житомирскую область скоро в нем утопят(((
Вика1407 25 октября 2016
Капец...сочувствую(((((((
gerka87 25 октября 2016
Днепропетровская область. Орловщина.
автор БЦАшка 25 октября 2016
А я на шпагате 25 октября 2016
Днепропетровская(
Улыбчик 25 октября 2016
Что то слышала и у нас нашли львовский мусор
Черкассы
Телепузик 25 октября 2016
Блин, девочки, а батарейки, которые перерабатываются во Львове и идут туда со всей Украины ничего не значат? Их опасность кто-нибудь представляет себе по сравнению с обычным мусором? В нашу область тоже везли мусор, но ведь это временная мера!
автор БЦАшка 25 октября 2016
У нас уже вроде 7 районов загадили(( Олевский, Овручский, Народичский, Лугинский и еще какие то
ТихоЯ 25 октября 2016
автор, сочувтсвую.
мне интересно: долго еще эти отходы будут кататься по стране? неужели вообще нет мозгов и совести у тех, кто к власти дорвался... риторический вопрос
Мотористка 25 октября 2016
Хмельницкая область, тоже нашли кучу приличного размера с чеками и тетрадями львовян
101979 25 октября 2016
черновицкая тоже
Алгонавт 25 октября 2016
в Чернигов тоже возят
автор БЦАшка 25 октября 2016
Ответ дляМотористка
Хмельницкая область, тоже нашли кучу приличного размера с чеками и тетрадями львовян
у нас круче, всякий больничный хлам: карточки, анализы, перчатки, упаковки и флаконы от медпрепаратов, маски использованные и прочая гадость
даже собаки дохлые
n.semenova 25 октября 2016
Боже,девочки,что твориться?куда мы катимся?
Пенять на зеркало 25 октября 2016
Как ехать на уикенды то во Львов сразу,теперь город тоже должен поделиться, хотя бы и мусором)))
ТихоЯ 25 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас круче, всякий больничный хлам: карточки, анализы, перчатки, упаковки и флаконы от медпрепаратов, маски использованные и прочая гадость
даже собаки дохлые
откуда вы такие подробности знаете про анализы, маски, собак?

ПС: я противник того, что творится с этими транспортировками мусора по стране, но откуда детали такие?
Голодаю 25 октября 2016
Ну а что делать? Да, виновны, потому что надо строить заводы, чтоб перерабатывать. Но на Львовском примере никто не учится(((. Что то не слышно чтоб кто то зашевелился, а такая проблема может быть в каждой области. И что им теперь делать, это одна страна....
Divinity 25 октября 2016
У меня в голове не укладывается...возить мусор со Львова в Киев...
автор БЦАшка 25 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
откуда вы такие подробности знаете про анализы, маски, собак?

ПС: я противник того, что творится с этими транспортировками мусора по стране, но откуда детали такие?
видела фото,которые выложили в соцсетях мои знакомые и разговаривала с людьми,побывавшими на там
ТихоЯ 25 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Блин, девочки, а батарейки, которые перерабатываются во Львове и идут туда со всей Украины ничего не значат? Их опасность кто-нибудь представляет себе по сравнению с обычным мусором? В нашу область тоже везли мусор, но ведь это временная мера!
погодите, так батарейки на переработку едут, а мусор закапывать собирались. По крайней мере, в Николаевской области о переработке речь не шла, а его собирались закопать!!! вот это ахтунг

Надо строить перерабатывающие заводы, нормальные, по стандартам, а не просто в землю зарывайте. И тогда народ не будет возмущен
автор БЦАшка 25 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Ну а что делать? Да, виновны, потому что надо строить заводы, чтоб перерабатывать. Но на Львовском примере никто не учится(((. Что то не слышно чтоб кто то зашевелился, а такая проблема может быть в каждой области. И что им теперь делать, это одна страна....
только что то пока один Львов успел столько нагадить уже,что на всю страну хватает
Жерица ночи 25 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Как ехать на уикенды то во Львов сразу,теперь город тоже должен поделиться, хотя бы и мусором)))
Да ладно вместо з/ пл которые хотят повысить чтоб одеваться хорошо , лучше б подумали о мусоросжигающем во Львове ((
ТихоЯ 25 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
видела фото,которые выложили в соцсетях мои знакомые и разговаривала с людьми,побывавшими на там
п*ц, простите.
И не учатся на примере этой ситуации совершенно. Да, блин, тут горит постройка заводов по переработке. Но удивляет, что никто не чешется, ведь проблема может быть в любой области
Телепузик 25 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
погодите, так батарейки на переработку едут, а мусор закапывать собирались. По крайней мере, в Николаевской области о переработке речь не шла, а его собирались закопать!!! вот это ахтунг

Надо строить перерабатывающие заводы, нормальные, по стандартам, а не просто в землю зарывайте. И тогда народ не будет возмущен
Мусор тоже подлежал переработке. Но вреда от батареек значительно больше и завод такой почему-то тоже в других областях строить не хотят, не знаете почему?
Я просто хочу сказать, что нужно быть терпимее и толерантнее что ли. Мы одна страна и в подобное положение могла попасть любая область, то что тогда? Закапываться в мусоре? От беды и любых неприятностей никто не застрахован! Нужно идти на встречу! Нам же не свиней больных чумой хотели привезти, правда?
Голодаю 25 октября 2016
Никто не застрахован, проблема с мусором по всей Украине!!! Заводы строить надо!!!
IQ 80 25 октября 2016
Как они надоели своим мусором. Вместо того, чтобы завод построить по переработке, будут развозить по всем областям. Это не кончится никогда.
автор БЦАшка 25 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Мусор тоже подлежал переработке. Но вреда от батареек значительно больше и завод такой почему-то тоже в других областях строить не хотят, не знаете почему?
Я просто хочу сказать, что нужно быть терпимее и толерантнее что ли. Мы одна страна и в подобное положение могла попасть любая область, то что тогда? Закапываться в мусоре? От беды и любых неприятностей никто не застрахован! Нужно идти на встречу! Нам же не свиней больных чумой хотели привезти, правда?
кто знает, что в том мусоре
к тому же, никто не спрашивает предварительно,а просто ночью вываливают фуры гадости где попало по стране
Телепузик 25 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Никто не застрахован, проблема с мусором по всей Украине!!! Заводы строить надо!!!
Вот это верный пост!
Только заводы так быстро не строятся, и за бесплатно тоже.
Телепузик 25 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кто знает, что в том мусоре
к тому же, никто не спрашивает предварительно,а просто ночью вываливают фуры гадости где попало по стране
В том мусоре - МУСОР! Не хуже и не лучше, чем ваш собственный. Так что не ищите в чужом глазу...
автор БЦАшка 25 октября 2016
Ответ дляТелепузик
В том мусоре - МУСОР! Не хуже и не лучше, чем ваш собственный. Так что не ищите в чужом глазу...
если соседи у вас под дверью оставят свой пакет с мусором, вам будет приятно?
Пенять на зеркало 25 октября 2016
Можно даже обмен Львов мусор,область ,в которую вывозят,обратно туристов,бесплатно ,доставка)))