26 октября 2016

У кого есть родственники в России. После последних событий изменились ли как-то с ними взаимоотношения?

У кого есть родственники в России. После последних событий в нашей стране изменились ли как-то с ними взаимоотношения? Ухудшились, стали натянутые, вообще отрезали связь или всё осталось без изменений?
Сирот@ К@з@н@ск@я 26 октября 2016
в топ наметили? или срачных слов давно не читали?
max2013 26 октября 2016
А по человечески спросить не судьба?
Алена Melisafent 26 октября 2016
Автор, если честно, я написала, а потом вытерла, не хочется без анонима писать плохое :-) Да и вообще, тут далеко ходить не надо, у нас в стране ваты полно)))
AKYLINA 26 октября 2016
Мои на тему политики вообще не общаются, если что, то стараються перевести разговор на другую тему. Вообще не пойму их отношение на все происходящее. Полнейший мороз.
вельвет 26 октября 2016
Какой заголовок! Шедевр
Тали8 26 октября 2016
У автора мозги ватные.
Самурай 26 октября 2016
Почему-то вспомнился анекдот:

- Что вы думаете о работе нашего правительства?
- А нецензурно можно сказать?
- Нет. Вы что? У нас же прямой эфир.
- Тогда мне нечего вам сказать.

Вот так и про вашу тему. И опускаться не хочется и слов приличных не подберу для вас.
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляmax2013
А по человечески спросить не судьба?
Автор нормально поставила вопрос, по человечески это как?
Katerina_Knows 26 октября 2016
Есть родственники, политику обсуждаем.
сходимся, что про народ никто не думает.
и жить становится все труднее.
БогдаРуся 26 октября 2016
осталось без изменений благодаря моей выдержке и терпению.Сдержалась чтобы не послать дядю,в ответ на его вопли об америкосах и т.п.Заявила им что я настоящая бандеровка и остальные ’фашизды’ такие же как и я
тётя более политкорректна,помалкивает,говорит политики гонят,а народ страдает.С обеих сторон.
у многих знакомых родственники перестали общаться,сказали вы такие же фашисты,и вас надо того....Бабули/мамы их рыдают здесь.
Алёнушка78 26 октября 2016
Ой автор, закрывайте лучше тему, иначе сейчас такое начнется
Vita_Nikita 26 октября 2016
А ’вата’ у Вас абсолютно ко всем национальностям,проживающим на территории россии относится?
Тали8 26 октября 2016
Ответ дляCupid
Автор нормально поставила вопрос, по человечески это как?
А Вы не поймете.
Cupid 26 октября 2016
У меня есть мужа родственник и в Москве, ужасаюсь, что они лайкают в Одноклассниках, но связь рвать не буду, мало ли, что, вдруг прейдётся рвать когти, у нас всё возможно в стране
max2013 26 октября 2016
Ответ дляCupid
Автор нормально поставила вопрос, по человечески это как?
Вам виднее
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляТали8
А Вы не поймете.
Я поняла, что заголовок не устраивает, но это для привлечения в тему, но вопрос задан по человечески вроде
max2013 26 октября 2016
Ответ дляCupid
У меня есть мужа родственник и в Москве, ужасаюсь, что они лайкают в Одноклассниках, но связь рвать не буду, мало ли, что, вдруг прейдётся рвать когти, у нас всё возможно в стране
Теперь понятно почему для вас автор’ вопрос нормально поставила’
Number 1 26 октября 2016
У нас родственники в России, не общаемся сейчас. Сколько не обходили эти темы, все равно начитают ватные закидоны. И говорят фразами киселев тв, противно слушать. Реально оскорбления, переходят на личности,(хунта, без газа сдохнете, крым профукали, скачите дальше, обамке жопу лижите, наших в днр нет, докажите...). Злорадство бесконечное. При том постоянно приезжали в гости до этого. Мы ссориться вообще не хотели.
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляmax2013
Теперь понятно почему для вас автор’ вопрос нормально поставила’
ну да, у меня есть ватная родня в россии и есть ватные кумовья тут у нас и ватные знакомые, но им мозги же не поменяешь
БогдаРуся 26 октября 2016
Ответ дляCupid
У меня есть мужа родственник и в Москве, ужасаюсь, что они лайкают в Одноклассниках, но связь рвать не буду, мало ли, что, вдруг прейдётся рвать когти, у нас всё возможно в стране
в Одноклассниках есть функция не показывать больше события этого человека,я воспользовалась,больше не вижу всю ту гадость.Наши тоже такое лайкают
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Ой автор, закрывайте лучше тему, иначе сейчас такое начнется
без анонимов, не начнётся, с РУ не будут тут писать
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляNumber 1
У нас родственники в России, не общаемся сейчас. Сколько не обходили эти темы, все равно начитают ватные закидоны. И говорят фразами киселев тв, противно слушать. Реально оскорбления, переходят на личности,(хунта, без газа сдохнете, крым профукали, скачите дальше, обамке жопу лижите, наших в днр нет, докажите...). Злорадство бесконечное. При том постоянно приезжали в гости до этого. Мы ссориться вообще не хотели.
Да наши тоже каждый год на море приезжали отдохнуть, теперь не скоро их увидим
вельвет 26 октября 2016
Ответ дляCupid
У меня есть мужа родственник и в Москве, ужасаюсь, что они лайкают в Одноклассниках, но связь рвать не буду, мало ли, что, вдруг прейдётся рвать когти, у нас всё возможно в стране
Лайки ужасают, а уехать( даже теоретически)не страшнону что тут скажешь
Самурай 26 октября 2016
Ответ дляCupid
У меня есть мужа родственник и в Москве, ужасаюсь, что они лайкают в Одноклассниках, но связь рвать не буду, мало ли, что, вдруг прейдётся рвать когти, у нас всё возможно в стране
Куда рвать когти, в Москву? А больше некуда? Логика - наше всё
Vita_Nikita 26 октября 2016
Автор,откуда пишите?Вы смотрящая где?Вас мучает этот вопрос и Вы зарегистрироваться даже решили,дабы узнать мнение общественности?
Cupid 26 октября 2016
Ответ дляСамурай
Куда рвать когти, в Москву? А больше некуда? Логика - наше всё
Да сама не могу поверить, но чувство самосохранения больше, чем чувство патриотизма
Queste 26 октября 2016
у меня куча родственников в России
нет, ни с кем отношения не изменились, первое время нас очень настойчиво уговаривали переехать и, живи я в Донецке, уже бы их послушалась
но я не в Донецке, поэтому с мужем условились, что уедем, если стрелять начнут у нас (а мы недалеко, по большому счету)
зато с ’замайданными’ родственниками дебатов было много, особо впечатлительная свекровь даже перешла на обсуждения ’ниже пояса’, за что была послана по известному адресу. А потом у свекрови приключилась беда, а помогали ’сепарские’ сын с невесткой, ну ей деваться не было куда, кроме как просит прощения за все, что она намолола
Zvezdochkina 26 октября 2016
Мы со свекровью нормально общаемся. Тему политики не трогаем.
Она же мама мужа и бабушка детей - нам есть о чем поговорить!
Ездим ежегодно на 10-14 дней в Россию.
Новости там смотрю - волосы шевелятся, но я молчу.
Собственно от ’наших’ новостей волосы тоже шевелятся.
Я держу нейтралитет.
А мужу моему вообще все равно на политику.
автор Смотрящая 26 октября 2016
Удалено администрацией...
mamaМия 26 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
осталось без изменений благодаря моей выдержке и терпению.Сдержалась чтобы не послать дядю,в ответ на его вопли об америкосах и т.п.Заявила им что я настоящая бандеровка и остальные ’фашизды’ такие же как и я
тётя более политкорректна,помалкивает,говорит политики гонят,а народ страдает.С обеих сторон.
у многих знакомых родственники перестали общаться,сказали вы такие же фашисты,и вас надо того....Бабули/мамы их рыдают здесь.
И у нас так же. Сейчас, правда, притихли почему-то. А во время майдана чего только про себя мы не узнали )) и странно так, дядя мужа наш, украинец, но в Москве живёт давно. К нам 2 раза в год стабильно приезжал, всё видел своими глазами, по скайпу общались. А потом клац, и вроде его там перемкнуло))
А ещё у нас и здесь есть друзья, в Одессе. Такой, блин, почитатель русского мира и вернитессср.