Любви вам!• 27 октября 2016
Ребенок после прививки
Боится ходить,ставать на ногу. Вчера в саду сделали прививку,пришла забирать после обед а он не ходит,воспитатель вынесла на руках. Говорит это много у кого так,прививка какая то болезненнная. Там и другие детки жаловались на ножки,не ставали.
Сегодня так и не ходит,когда пытаюсь притронуться к ноге плачет,ходить боится. Он может еще и больше просто боится,чем болит. На ножке покраснение ,правда есть. Дала Л -цет и обезбаливающее.
У кого так было,сколько оно длится?ребенку 2года10 месяцев.
Боюсь что он долго будет бояться ставать на ноги.
Хи хи, ну ну• 27 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Новости смотрели? 84 ребенка пострадало, молитесь.
А что за прививка? Гле эти новости посмотреть?
Бармалеина• 27 октября 2016
от столбняка чтоли делали,да она болючая,через несколько дней пройдет,наша врач сказала если припухнет капустный лист преложить
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да я вообщето соглашалась на прививку,но откуда я знаю откуда вакцину везут((((
А что по новостях показывают?
Бармалеина• 27 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
это акдс или адс,новости не смотрю,но вроде эти только делаются в бедро
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
акдс и полиомиелит
Хи хи, ну ну• 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
От столбняка моновакцина???Или АКДС?
Надежда наш компас• 27 октября 2016
Тоже слышала о проблемах в нашем городе. Прививка от дифтерии, на ножку больно становиться сутки, потом 2 дня температура. На ножку становиться может, но хромает.
1 ребенок после этой прививки попал в реанимацию.
Радостина• 27 октября 2016
У нас в саду не делают прививки, только направляют в поликлинику. Автор, из какого вы города?
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
да,они. В бедро. Когда то тоже делали ,в меньшем возразсте,предупреждали что может нога болеть. Может и болела,он не понимал тогда ничего и не мог сказать.
В шоколаде• 27 октября 2016
За пару дней пройдет,может Ножка болеть,мы сегодня тоже сделали....ходит ноет и говорит что болит.Врач сказала дать нурофен и эдем.Мы все прививки делали,нуи от этой тоже отказываться не стали.
МинерАлочка• 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
Младшей 9мес. ставили в бедро. Старшей 7 лет - в попу. Первый день болело. Потом норм. 10 дней прошло
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
сразу попал или оно постепенно его взяло?
Хи хи, ну ну• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что по новостях показывают?
так спросите у медсестры!!!Это же Ваш ребёнок!!!Вам все равно что ему уколят?
Надежда наш компас• 27 октября 2016
Единственное, могу ошибаться, что именно от дифтерии. Возможно, от других болезней. Но факты говорят о том, что после укола в ножку, дети плохо себя чувствуют.
Надежда наш компас• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В течении суток
Я такая наивная• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
акдс и полиомиелит
Я завтра собралась своего вести на эту прививку,теперь уже боюсь.
Бармалеина• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
тогда нурофен чтоб обезболить и эдем,несколько дней поболит и все пройдет,они реально болючие,и врач и медсестра сразу предупредили
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Мы тоже все делаем,и эту тоже. Температуры нет. Он у меня такой пугливый насчет такого,кога то руку ушиб,так ходил несколько дней щадил руку, ничего не делал ею,но там ничего страшного не было. Просто он нафантазировал.
Бывает и такое• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что по новостях показывают?
а спросить языка нет? или для вас новость, что индустанскую вакцину закупили? вы хоть представляете ее качество??
если что, я за прививки обеими руками, но за нормальные качественные вакцины
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
они предупреждали что прививка болезненная и аллергическая, заранее сказали пить л-цет. Но вот о производителе я ничего не спросила.
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
акдс и полиомиелит
Моего ели откачали.Киев. 2 раза в лень доктор какойто приезжал и смотрел ребенка.
В карточке написал ОРВИ. Через 6 месяцев со здорового ребенка - инвалид.
Бармалеина• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ой,вам щяс тут расскажут преверженицы прививок,
через несколько дней все пройдет,
Любви вам!
• 27 октября 2016
Хорошо,если вакцина такая плохая,то значит все должны пострадать были,а так одни плохо,другим нормально. Значит просто реакция органима детского,может иммунитет слабый ,уже подорван был,когда кололи.
Любви вам!
• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а что теперь с ним?
Кинг-Конгша• 27 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А что по новостях показывают?
если не знаете,то зачем соглашались?