27 октября 2016

Ну, и какая же по-вашему ШИКАРНАЯ девушка? Фото ?

Покажите мне, кто по-вашему, шикарная девушка? Фото?

И да, мой вариант, на фото ниже
показать весь текст
neoba 27 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Грейс Келли шикарная. а в стартпосте просто богатая баба
Плюс мульен
stefaniy 9 27 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А мне почему-то Айшвария Рай нравится.
Согласна с Вами
Брехушка 27 октября 2016
Monica Belucci super
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляshefrp
Мне нравятся Вивьен Ли и Екатерина Климова - и женщины красивые и актрисы талантливые )))))
А меня Вивьен ли вообще оставляет равнодушной. Приторно-правильное лиц, нет сексуальности.
Климова обаяшка и милая, но шикарноая и роскошная это нечто другое.
SaminaShow 27 октября 2016
Ответ дляshefrp
Мне нравятся Вивьен Ли и Екатерина Климова - и женщины красивые и актрисы талантливые )))))
Поддерживаю. Они лучшие.
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляНе служанка
и еще Санта
от этой впечатление как от шл..шки.
Пи Пи Пилюля 27 октября 2016
Ответ дляluda14
2 последние скорее -’ простушки в золотом.’ Сколько выходов на красную дорожку голяком и стразах. А это не добавляет шик, скорее примитивно и дешево. Хотя барышни, конечно,- пахари и умнички.
Для поп жанра, представительницами коего дамы и являются, это нормально. Не всяк облаченный в стразы будет выглядеть как Биенсе.
Мечты сбываются 27 октября 2016
Опередили меня, зачем искать самую шикарную- она давно признана в мире.
Пи Пи Пилюля 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Да, но выглядит шикарно. Просто но очень шикарно, хорошо работают стилисты
Кейт шикарна своим позитивом. Внешние данные очень средние. Лоск отсутствует.
Мне нравится Грейс Келли.
Наверняка 27 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Я смотрела с ним и его девушкой передачу пусть говорят 2 выпуска. Какие у него глаза...да и вообще, весь он - шикарный мужчинка. И девушка красивая. Она очень миленькая.
я тоже смотрела, очень красивые глаза, вообще очень приятный мужчина, а девушка, как по мне просто симпатичная с хорошей фигурой.
shefrp 27 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А меня Вивьен ли вообще оставляет равнодушной. Приторно-правильное лиц, нет сексуальности.
Климова обаяшка и милая, но шикарноая и роскошная это нечто другое.
У нее сексуальность в одном только взгляде, ей для этого не нужно было раздеваться, как нынешним актрисам. Для меня эти две женщины действительно шикарные
shefrp 27 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Поддерживаю. Они лучшие.
Наверняка 27 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
вот где шик 57 лет
100%
Пи Пи Пилюля 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Вот стильные шикарные девочки
На первом фото ноги дрябловатые. Не уместна длина для столь неидеального состояния. какой-то вызов.
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляshefrp
У нее сексуальность в одном только взгляде, ей для этого не нужно было раздеваться, как нынешним актрисам. Для меня эти две женщины действительно шикарные
А я не о раздевании, я тоже ценю сексуальность в харизме, а не в сиськах навыкат. Просто для меня она не вкусная, не интересная. Миленькая, красивенькая, с мелкими, точёными чертами лица. Всё.
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Я бы в шикарные добавила ещё Катрин Денёв, но у неё холодная, сдержанная красота.
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кейт шикарна своим позитивом. Внешние данные очень средние. Лоск отсутствует.
Мне нравится Грейс Келли.
Соглашусь.
SaminaShow 27 октября 2016
Ответ дляshefrp
У нее сексуальность в одном только взгляде, ей для этого не нужно было раздеваться, как нынешним актрисам. Для меня эти две женщины действительно шикарные
Елки-палки, мне и писать ничего не надо.)))) Вот опять поддерживаю на все 100%.
Зяблик протестант 27 октября 2016
Ответ дляНаверняка
я тоже смотрела, очень красивые глаза, вообще очень приятный мужчина, а девушка, как по мне просто симпатичная с хорошей фигурой.
Ну да, она не шикарная. Но, вот не знаю даже, как объяснить - харизматичная, милая, с красивой фигурой, улыбкой, волосы у неё красивые...на неё приятно смотреть. Мне понравилось, как она себя ведёт, видно, что не глупа. Вот в целом образ мне её нравится)))
Железная тетя 27 октября 2016
Шейха Моза, Моника Белуччи, Айшвария Рай. Тут где-то назвали Ольгу Сумскую шикарной - абсолютно не согласна, вот старшая Сумская, Наталья, та более подходит, потому что, ИМХО, шикарная женщина, кроме внешних данных, имеет осознание свей самодостаточности и уважение к себе
Пи Пи Пилюля 27 октября 2016
Нравится еще Ольга Куриленко. Есть в ней шарм и женственность.
http://i289.photobucket.com/albums/ll204/natalynx/...
Настасья Кински в молодые годы
http://static.kinokopilka.tv/system/images/people/...

Обожаю юную Орнеллу Мутти В фильме ’Самая красивая жена’ и в фильмах с Челентано. Фигура, личико, глазища, волосы. Потрясающая. Сейчас конечно муж пластический хирург внес лепту(((

Линда Эванджелиста, Синди Кроуфорд, Клава Шиффер - любимые модели 90-х.
Всегда нравилась Хизер Локлир.
shefrp 27 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я не о раздевании, я тоже ценю сексуальность в харизме, а не в сиськах навыкат. Просто для меня она не вкусная, не интересная. Миленькая, красивенькая, с мелкими, точёными чертами лица. Всё.
Мне кажется, что роль Скарлетт в ее исполнении самая яркая и сексуальная, от ее взгляда просто глаз не оторвать. А в фильме ’Мост Ватерлоу’ - такого глубинного исполнения банального сценария я еще не видела
Мастер Класс 27 октября 2016
мне Орнелла Мути нравится)))
shefrp 27 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Елки-палки, мне и писать ничего не надо.)))) Вот опять поддерживаю на все 100%.
Эх, прям не могу...
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляshefrp
Мне кажется, что роль Скарлетт в ее исполнении самая яркая и сексуальная, от ее взгляда просто глаз не оторвать. А в фильме ’Мост Ватерлоу’ - такого глубинного исполнения банального сценария я еще не видела
Я больше люблю другую постановку, там где Тимоти Далтон
И вообще этот роман не моё, фильм тоже не из любимых.
Вот фильмы с Софи Лорен, к примеру, люблю все, могу смотреть бесконечно
ПМСница 27 октября 2016
Шарлиз Терон супер!
Интеллектуальные оладьи 27 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
мне Орнелла Мути нравится)))
Мне тоже, глаза зелёные...Секси
shefrp 27 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я больше люблю другую постановку, там где Тимоти Далтон
И вообще этот роман не моё, фильм тоже не из любимых.
Вот фильмы с Софи Лорен, к примеру, люблю все, могу смотреть бесконечно
Софи красотка и потрясающая женщина, но для меня ее фильму скучны Каждому свое
Мастер Класс 27 октября 2016
А еще наша Оксана Марченко,красунечка)))
Мини-бикини 27 октября 2016
еще к шикарным жену Президента Азербайджана