МастерЮля• 27 декабря 2019
Как восстановить волосы и улучшить кожу лица?
Девочки, порекомендуйте средство (маску, витамины и пр), чтобы привести в порядок волосы (сделать хоть более-менее красивыми, здоровыми), и лицо одним махом. Что-то я износилась с этими недосыпами и нервами. Может, витамины попить, и результат - на лицо и на волосы заметен. Как-то так.. Бюджет: до 300 грн
Мизимец• 27 декабря 2019
Хммм. Волосы и кожа - это наследственность и здоровье. Перебороть эти факторы очень сложно, тем более одним махом и за 300 грн
вентиляторная• 27 декабря 2019
Квадевит витамины хорошие
Заказываю здесь, всегда можно найти в какой аптеке есть лекарство и через интернет со скидкой заказать
Ксерокопия ночи• 27 декабря 2019
Ну чтобы подешевле и качественно это пить желатин. По утрам. 2 чл каждое утро. Рецептов полно.
Желатин лучше купить в кг у оптовиков
Смешнюча• 27 декабря 2019
Кожа и волосы это здоровье в целом.. Гормоны, органы, питание, и вода.
По поводу волос на такой бюджет не могу ничего советовать. А для кожи можете купить тканевые маски поштучно разных. Мне нравится с гиалуронкой. Кожа сияет после неё.
Автор, тут советовать тяжело что-то.. Если бы знать что с вами, в каком состоянии кожа, волосы.. Сильно все плохо или нормально. Можете купить аскорутин и пропить его. Очень улучшает кожу и убирается пигментация, мне косметолог когда-то советовала..
Стоит копейки.
витамины не покупайте, потому что их нужно принимать не одну банку точно, а пару, бюджета вашего не хватит
Стоит копейки.
вентиляторная• 27 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Желатин лучше купить в кг у оптовиков
Извините, а как потом с запором бороться, килограмм сьесть

Вред желатина
Желатин практически безвреден. Очень редко он вызывает аллергию, слегка крепит.
Что касается других предостережений, то они касаются людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и склонных к нарушениям водно-солевого обмена.
Желатин — это оксалоген, как щавель или шпинат, и если потреблять его чрезмерно, он способствует образованию оксалатных камней (солей щавелевой кислоты, которые приводят к мочекаменной и желчекаменной болезни).
Избыточное потребление желатина повышает свертываемость крови, что противопоказано при атеросклерозе и склонности к тромбофлебитам.
Общая рекомендация — соблюдать умеренность.

Вред желатина
Ксерокопия ночи• 27 декабря 2019
Ответ длявентиляторная

Вред желатина

2 чл по утрам....
10 дней пьете, 10 перерыв и т. д.
Выгодно взять кг а не пакетики.
Что ещё разжевать?
10 дней пьете, 10 перерыв и т. д.
Выгодно взять кг а не пакетики.
Что ещё разжевать?