28 октября 2016

УкрПочта, кто слышал последние новости?

Девочки, привет. Вернулась с УкрПочты, посылку забирала. Обратила внимание, пока стола в очереди, что полки пустые, ничего такого не продается как обычно. Встретила знакомую, она письмо хотела отправить. И тут девушка-сотрудник отвечает, письма не отправляем. У нас нет ни конвертов, ни марок. Нас выкупили, что будет дальше не знаем. И такое положение до 3 ноября стабильно.

Кто-то что-то слышал об этом? Интересно просто.
maxaon77 28 октября 2016
я вчера слышала,что вроде сотрудники уходят куда-то на 3 недели.. мол будут по очереди выходить
Камо 28 октября 2016
усё! Кончилась дешёвая почта.
автор Rimmashka 28 октября 2016
Ответ дляКамо
усё! Кончилась дешёвая почта.
Я, кстати, об этом сразу и подумала ) Что все, тю-тю пересылка по 12-15 грн.
автор Rimmashka 28 октября 2016
Ответ дляmaxaon77
я вчера слышала,что вроде сотрудники уходят куда-то на 3 недели.. мол будут по очереди выходить
Но при всем при этом висят объявления, что требуются почтальоны и операторы.
Deila 28 октября 2016
Новая почта, решила выкупить все что шевелится и все что было более мение доступно пенсионерам.
Правильно..нехрен булки расслаблять.

Это мое чисто мненме. Я не слышала и ничего не знаю:)
Нужнова 28 октября 2016
я заметила что у нас в отделении с полок исчезли мыло,подсолнечное масло и туалетная бумага .
Еще думала может к ремонту готовятся. У нас такое отделение зачуханное , без слез не взглянешь ))
автор Rimmashka 28 октября 2016
Ответ дляНужнова
я заметила что у нас в отделении с полок исчезли мыло,подсолнечное масло и туалетная бумага .
Еще думала может к ремонту готовятся. У нас такое отделение зачуханное , без слез не взглянешь ))
Вот-вот и даже открыточки ) Ничего нет, пусто, обычно мы с малым там какую-то книжку покупали
ТаяВ 28 октября 2016
В нас нічого не змінилося - все на місці...
Alenka77777 28 октября 2016
И у нас се так же...
D.Elena 28 октября 2016
У нас пока все как обычно. Но в нашем отделении и не продавали всякую левую хрень типа мыла и порошков.
vikakhilko1 28 октября 2016
У нас тоже на полках все исчезло... Пару дней назад посылку забирала, еще удивилась, что ничего нет
MaргаРитка 28 октября 2016
Слухи ходили что выкупают Укр.почту ещё с августа,в сентябре проверки,начальник отделения вечно зареванная ходила.Бываю на почте каждый день,оператор одна на 3 окошка,объявления о наборе висят.
Alinysichka 28 октября 2016
И у нас...
KsU-KsU 28 октября 2016
Ответ дляDeila
Новая почта, решила выкупить все что шевелится и все что было более мение доступно пенсионерам.
Правильно..нехрен булки расслаблять.

Это мое чисто мненме. Я не слышала и ничего не знаю:)
а как новая почта гос. может выкупить?
yelena 28 октября 2016
Только что с почты - все как обычно
мыло, шампуни, носки, колготки, макароны и пр.фигня - все лежит. Зефир свежий впихнули )))
Марки/конверты активно продают, при мне мужчина на 80 грн марок купил..
Посылки принимают
D.Elena 28 октября 2016
Может людям хоть зарплату повысят
Аксюша 28 октября 2016
Ответ дляНужнова
я заметила что у нас в отделении с полок исчезли мыло,подсолнечное масло и туалетная бумага .
Еще думала может к ремонту готовятся. У нас такое отделение зачуханное , без слез не взглянешь ))
И у нас,вчера как раз отправляла посылку и обратила внимание.На мой взгляд правильно,почта и продукты питания в продаже-несовместимы.
velikiy32@rambler.ru 28 октября 2016
слухи о том ,что укр выкупили,ходят давно,но не новая почта,это точно.
tali_la 28 октября 2016
У нас все как обычно утром как раз была
Киев
stasя 28 октября 2016
У нас сегодня можно купить все)))на полках как обычно.Рабочий режим.
Fun 28 октября 2016
И у нас все на месте. Пропадает с полок раз в месяц, когда они делают переучет и меняют журналы на свежие номера.
автор Rimmashka 28 октября 2016
Я просто так привыкла платить за квартиру на почте, мне это удобно. А если перестанут принимать
Ленк@ 28 октября 2016
а моя посылка почему-то зависла, зашла в область получателя, но до отделения не доходит
Erjebaka 28 октября 2016
У нас тоже пустые полки стали, уже месяц как наверное, и витрины забрали, несколько сотрудников уволились - очереди теперь кошмар какие. Киев, Позняки
Камо 28 октября 2016
Ответ дляRimmashka
Я просто так привыкла платить за квартиру на почте, мне это удобно. А если перестанут принимать
А через приват 24 не удобней? И комиссий меньше.
автор Rimmashka 28 октября 2016
Ответ дляКамо
А через приват 24 не удобней? И комиссий меньше.
Неа, мне так привычней. Пришла, дала блокнот, отдали мои квитанции и пошла, тем более Укрпочта под домом. Не заморачиваюсь
kiyara 28 октября 2016
Прекрасная новость! Может формат поменяют и можно будет этой почтой пользоваться наконец-то
Автор, может девочка на почте имела в виду, что выкупают конкретно их помещение и просто закрывают отделение? Потому что ну подумайте, как могут выкупить государственную компанию? Не, я понимаю, что в нашей стране теоретически может быть все что угодно, но вряд ли дойдет до такого... И уж точно вряд ли это проделки НП.

P.S. В нашем отделении - все по-старому, все без проблем продается и оформляется.
Апель-синка 28 октября 2016
На Новой почте вечером полный аншлаг. очередь аж на улицу человек 20.
И кстати, футболку детскую по Киеву расценили как 0.5 кг и взяли 20 грн.
Апель-синка 28 октября 2016
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
Автор, может девочка на почте имела в виду, что выкупают конкретно их помещение и просто закрывают отделение? Потому что ну подумайте, как могут выкупить государственную компанию? Не, я понимаю, что в нашей стране теоретически может быть все что угодно, но вряд ли дойдет до такого... И уж точно вряд ли это проделки НП.

P.S. В нашем отделении - все по-старому, все без проблем продается и оформляется.
Укртелеком Ахметка выкупил? А Облэнерго и Киевэнерго?
Вот и до почты очередь дошла...