Жена сантехника• 29 октября 2016
у меня пропал дар речи..
и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
Жена сантехника
• 29 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где вы нашли?
в интернете полно уже... е-декларации поищите
Выступаю Я.• 29 октября 2016
на минуточку только представить-сколько можно жизней спасити на эти деньги. Или центр медицинский открыть для больных деток......печально..
Жена сантехника
• 29 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
тоже об этом подумала- сколько можно спасти жизней. а задолженность по зарплатам какая!!!!
Жена сантехника
• 29 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
ты славика имеешь в виду?
вакарчук? нет, это в декларации Константиновского. на сегодня это рекорд, но в понедельник узнаем все. у многих этих и машины нет))))) какой мрак...
Ответ дляВыступаю Я.
не печально-страшно.
я вспоминая дитячу больницу майбутнего на кот.люди деньги собирали под патронатом катерины ющенко и искренно желаю что бы все дети их в ней лечились!
Aleksakievua• 29 октября 2016
Ха ха
А то что парасюк указал подарок( часы), от Николая, вас не пугает?)
olalesenko• 29 октября 2016
Ответ дляchitay
Удалено администрацией...
Та все это мелочи - главное что мы от злочинной влады избавились и гидными стали. И депутатская зарплата этого ж не изменит, правда?

ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2016
так они еще мелочевку всякую показывают))) что такое 14 лямов? завод приличный не купишь. если б они показывали реальные цифры украденнго, выведенного и раздерибаненного, да еще с комментариями -то была бы бомба, а так, по их меркам - это фигня все...
Коко На Страже• 29 октября 2016
Ответ дляorel9
не печально-страшно.
та шоб они все повыздыхали!
Жена сантехника
• 29 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот именно! это же понятно, что показывают только мааасенькую часть!
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
конечно машины нет-они же все попереписывали.
когда мы уже их вешать начнем?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2016
Если учесть что показали они всего какую то часть, то то что у них осталось, совокупно скорее всего больше бюджета страны. А это уже печально...