15 ноября 2016

горнолыжный курорт где отдохнуть лучше ?

Ласунка 15 ноября 2016
смотря какую сумму готовы потратить и чего ждете от гор.
Буковель, Славское, Драгобрат.
Австрия, Словакия, Болгария...Грузия
tv-ukr 15 ноября 2016
Люблю Драгобрат. Прошлый НГ были в закопанном - фуфел!
feelfree 15 ноября 2016
Лучше отдыхать в Шамони или Китцбюэле.
И ещё в Аспене.
Вопрос задан, конечно, потрясающе.
автор Усатая полосатая 15 ноября 2016
впервые едим с семьей .хотим научится кататься на лыжах,весело провести время ,красивую природу . бюджет 2000$ /если дешевле буду рада )))
feelfree 15 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
впервые едим с семьей .хотим научится кататься на лыжах,весело провести время ,красивую природу . бюджет 2000$ /если дешевле буду рада )))
Что ж вы так с семьёй не ели ничего до сих пор?(((((((((((((((((((
автор Усатая полосатая 15 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Что ж вы так с семьёй не ели ничего до сих пор?(((((((((((((((((((
Что за бред? Ездили только на моря океаны.решили сменить вид отдыха.
Mariya.s 16 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
впервые едим с семьей .хотим научится кататься на лыжах,весело провести время ,красивую природу . бюджет 2000$ /если дешевле буду рада )))
Автор, из бюджетной заграницы посмотрите Словакию, Болгарию, Словению. В цену вложиться реально, если еще и на своем авто- тем более. Для начинающих лыжников - самое то, услуги инструктора доступные по цене. Выбор трасс- для новичков и профи.
автор Усатая полосатая 16 ноября 2016
Ответ дляMariya.s
Автор, из бюджетной заграницы посмотрите Словакию, Болгарию, Словению. В цену вложиться реально, если еще и на своем авто- тем более. Для начинающих лыжников - самое то, услуги инструктора доступные по цене. Выбор трасс- для новичков и профи.
Спасибо!нет мы не водители )))хотелось бы рядышком тк муж не любит длиных переездов
Mariya.s 16 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо!нет мы не водители )))хотелось бы рядышком тк муж не любит длиных переездов
Словакия, Словения- авиа можно смотреть).
автор Усатая полосатая 16 ноября 2016
Ответ дляMariya.s
Словакия, Словения- авиа можно смотреть).
Спасибо!Можно чуть позже Вас га моб набрать.посоветываться