02 апреля в 00:01

Выезжала в Германию, думала поселят если не в Берлине, то хотя бы в Мюнхене или

в Гамбурге.
Поселили в Шлюхтерн. Стыдно кому-то сказать.
Звоню подруге во Францию, спрашиваю: ты где обосновалась. Она говорит: в Ебланже.
Цирк с конями.
40 11 2
Я тут Живу 02 апреля в 00:01
Когда смеяться?
17 5
Тролю як можу 02 апреля в 00:01
петросянынадороге
8 4
Фима Собак 02 апреля в 00:02
Напишите Тамми в личные, она все всегда знает)
8 1
Шкварочка 02 апреля в 00:02
Ебланж 😂 сильно, но Шлюхтерн далеко не ушел
Техпаспорт на медузу 02 апреля в 00:02
Тільки ваша Хацапетовка звучить благородно па-радному
12 5
Я тут Живу 02 апреля в 00:02
Возвращайтесь в свой Загрязищенск на Пердянке
бифидобактерияЖоржик 02 апреля в 00:04
Закон подлості. Кажуть , що кращі міста , умови достались тому, хто уіхав з перших
3 2 1
Я тут Живу 02 апреля в 00:06
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Закон подлості. Кажуть , що кращі міста , умови достались тому, хто уіхав з перших
Да, так и есть. А посидеть еще дольше в раздумьях - Германия перестанет принимать, будут всех отправлять в лагеря в Румынию, или Болгарию
3 1
Успокойся_Успокойся 02 апреля в 00:08
Живу в Берлине , ехать надо было сразу
бифидобактерияЖоржик 02 апреля в 00:08
Ответ дляЯ тут Живу
Да, так и есть. А посидеть еще дольше в раздумьях - Германия перестанет принимать, будут всех отправлять в лагеря в Румынию, или Болгарию
Яка вам квартира попалась чи хостел ?
Я тут Живу 02 апреля в 00:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Яка вам квартира попалась чи хостел ?
Мы с самого начала арендуем апартаменты у друга мужа, у которого бизнес по недвижимости в Германии
Фрекен бок 02 апреля в 00:10
Автор, я приехала в Швейцарию во французский кантон, французский учила в школе и в университете, но за годы без практики подзабыла. Пока готовилась и сдавала официальный экзамен по французскому языку меня с детьми поселили в маленьком городке в бедном кантоне. Зато, когда через несколько месяцев усердной подготовки к экзамену, я его сдала, мне предложили работу переводчиком от ажама в Женеве
Чтобы, жить в большом городе, не достаточно как дома, просто родится. Нужно и что-то из себя представлять, а не только жить на пособие
Кукусики 02 апреля в 00:20
Порт аненталь хотите?
7 1
Шальная коклетка 02 апреля в 00:21
Объединитесь с подругой
Моя улюблена страшко 02 апреля в 00:27
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Закон подлості. Кажуть , що кращі міста , умови достались тому, хто уіхав з перших
я нормально ,в Испанию в марте выехала , всем хватает
ebbi 02 апреля в 00:41
Ответ дляШкварочка
Ебланж 😂 сильно, но Шлюхтерн далеко не ушел
Капец,так засмеялась,что аж а бронхах спазм.И смеюсь,и кашляю
Королева Сарказма 02 апреля в 00:47
Ответ дляФрекен бок
Автор, я приехала в Швейцарию во французский кантон, французский учила в школе и в университете, но за годы без практики подзабыла. Пока готовилась и сдавала официальный экзамен по французскому языку меня с детьми поселили в маленьком городке в бедном кантоне. Зато, когда через несколько месяцев усердной подготовки к экзамену, я его сдала, мне предложили работу переводчиком от ажама в Женеве
Чтобы, жить в большом городе, не достаточно как дома, просто родится. Нужно и что-то из себя представлять, а не только жить на пособие
3 2 1
к.Буланова 02 апреля в 01:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Закон подлості. Кажуть , що кращі міста , умови достались тому, хто уіхав з перших
Почему закон подлости? Это логично и естественно. У тех кто выехал вначале, условия и должны быть лучше. Они ехали в полную неизвестность, ничего не зная о том как примут, куда разместят , как вообще придётся жить в другой стране, какой статус дадут.
2 2
Криниця щастя 02 апреля в 01:53
У нас недалеко городок Herne.
Криниця щастя 02 апреля в 01:55
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Закон подлості. Кажуть , що кращі міста , умови достались тому, хто уіхав з перших
Уехала из Запорожья 2.03.22, живу в 20тысячном городке. В большой город не хочу.
ЗаведУющая 02 апреля в 04:24
Що ці німці собі дозволяють, так принижувати вас. Негайно ж вертайтеся. Запхали в якісь діри.Навіть не думайте таке терпіти.
2 1
Щедрик ведрик 13 апреля в 17:41
Ответ дляКриниця щастя
У нас недалеко городок Herne.
Невелике містечко, гарне
Щедрик ведрик 13 апреля в 17:43
Мої діти кажуть, що раніше з Гамбурга сміялися, поки не живемо коло Ессена, що в перекладі їжа... Німці не заморачуються, про що бачать про те говорять.
Моя улюблена страшко 15 апреля в 09:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Живу в Берлине , ехать надо было сразу
Живу в Бильбао , февоаль 24
Все отлично
Настасья Пицун 25 апреля в 23:06
О тролик)
Настасья Пицун 25 апреля в 23:08
У меня знакомая в Украине работала девушкой по вызову для арабов. Тоже в Шлюхтерн поселили. Сразу дали жилье