16 ноября 2016

Ээхххх! Нам так не жить!!!

Помните, на прошлой недели в Японии провалилась дорога, яма размером 30 метров и глубиной 15?
Так вот, там уже все починили!!!!!

http://news.bigmir.net/world/1039015-V-Japonii-dor...

А у нас в Киеве, 2,5 недели был закрыт бассейн, так как трубу отремонтировали, дали тепло, а она опять лопнула((( Ну вот чем мы хуже японцев?

Тема просто похныкать)))
Курочка 16 ноября 2016
Мы не хуже.мы-ленивые!
Однозначная 16 ноября 2016
Вы действительно не знаете, чем мы хуже японцев??????
автор vetra22 16 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Вы действительно не знаете, чем мы хуже японцев??????
Хочеться верить, что не хуже....
Я в дамках 16 ноября 2016
Ага мама мне показывала!
Что вам сказать,у нас и снег не могут убрать,какие дороги сделать
В Израиле-мешают машины-приехали переставили-заасвальтировали -вернули машины назад-хозяева и не заметили-пару км дороги
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Вот я приехала недавно с Израиля. И уже не могу теперь спокойно ходить по нашим улицам. Ну почему там все для людей. ( туалеты в каждом ларьке причем бесплатные, причем и для инвалидов, при чем и для детей) Улицы, переходы ВСЕ для людей. У нас бл....ть Тротуар начинается с бордюра в 30 см. И Переноси мамочка с ребенком свою коляску через этот бордюр, Инвалид???? ХА ХА ХА ( сиди дома) Велосепедист? будь бдительным! А дерево растущее посреди тротуара?

Просто в шоке от того как просо жть нормально и от того как мы усложняем сами себе жизнь.
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Мы не хуже.мы-ленивые!
и тупые
Однозначная 16 ноября 2016
Ответ дляvetra22
Хочеться верить, что не хуже....
Тогда почему мы ТАК живем? Почему чем дальше, тем хуже?!
Аноним Советчик 16 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Мы не хуже.мы-ленивые!
Ленивые? Может у них чиновники не воруют и боятся за оплошность получить по голове!? Может в этом причина их хорошей жизни.Рыба гниет с головы.
Я в дамках 16 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот я приехала недавно с Израиля. И уже не могу теперь спокойно ходить по нашим улицам. Ну почему там все для людей. ( туалеты в каждом ларьке причем бесплатные, причем и для инвалидов, при чем и для детей) Улицы, переходы ВСЕ для людей. У нас бл....ть Тротуар начинается с бордюра в 30 см. И Переноси мамочка с ребенком свою коляску через этот бордюр, Инвалид???? ХА ХА ХА ( сиди дома) Велосепедист? будь бдительным! А дерево растущее посреди тротуара?

Просто в шоке от того как просо жть нормально и от того как мы усложняем сами себе жизнь.
Ну там не все так хорошо!
Садики меня убили и вы не в тех районах были
Аноним Советчик 16 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и тупые
да ,мы не тупые а злые как собаки и завистливые. Читать темы про детей и про льготы ПРОТИВНО! Как будто не женщины отвечают ,а гиены.
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ну там не все так хорошо!
Садики меня убили и вы не в тех районах были
Ахаха. Растим детей до 6 лет в Украине и репатриируемся
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
да ,мы не тупые а злые как собаки и завистливые. Читать темы про детей и про льготы ПРОТИВНО! Как будто не женщины отвечают ,а гиены.
Собака бывает кусачей - только от жизни собачей...
Дедуськина бабуська 16 ноября 2016
какой народ, такая и страна.
Посмотрите на себя со стороны,
советчицу хотя бы почитайте и многое поймете и узнаете почему
Я в дамках 16 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ахаха. Растим детей до 6 лет в Украине и репатриируемся
Пусть ребенок сам решает, у него гражданство
Аноним Советчик 16 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Собака бывает кусачей - только от жизни собачей...
это понятно...Страшно,до чего нас довели.
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
какой народ, такая и страна.
Посмотрите на себя со стороны,
советчицу хотя бы почитайте и многое поймете и узнаете почему
Читая советчицу вижу ленивую нацию.
Здесь попробуй сказать что работающая женщина это нормально сразу закидают тапками. С каких то не понятных пор пошла мода женщине быть содержанкой. А ведь задумайтесь только. Чуть ли не половина работоспособного населения сидит на печи
Лень гуглить 16 ноября 2016
Наш мер бучи сделал из села город мини Париж
Так нашему правительству хозяева не нужны -копают ,посадили под домашний арест-и все!
Дороги не чищены не сыпаны(((

К мерам боярки вишнёвого борисполя Броваров они не цепляются -там ведь бездари и лодыри в мерах,в тут -надо убрать -не порядок -что город расцветает
Вот так и будем жить и прозябать ещё сто лет
Нам до уровня жизни Поляков ещё огогого
Ромашка_Бегемотовна 16 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
это понятно...Страшно,до чего нас довели.
Наверное важно в этой ситуаци внутренне собраться и постараться остаться человеком. Нужно как мантру себе повторять ’ относись к миру так, как хотел бы, что бы относились к тебе’
Лень гуглить 16 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ну там не все так хорошо!
Садики меня убили и вы не в тех районах были
И декрет четыре месяца и на работу
А у нас лентяйка будет сидеть до шести лет и темы строчить что гречка по 30 грн
Ната Лия 16 ноября 2016
нам бы такие природные беды, как в Японии, давно бы загнулись
Дедуськина бабуська 16 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Читая советчицу вижу ленивую нацию.
Здесь попробуй сказать что работающая женщина это нормально сразу закидают тапками. С каких то не понятных пор пошла мода женщине быть содержанкой. А ведь задумайтесь только. Чуть ли не половина работоспособного населения сидит на печи
так и я об этом,
ленивые, жадные, завистливые, при первой же возможности готовы друг друга поубивать,
а стукачество так вообще в почете и на самом первом месте
Аноним Советчик 16 ноября 2016
Хотя...только не умные люди будут хотеть платную медицину...
nana713 17 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ленивые? Может у них чиновники не воруют и боятся за оплошность получить по голове!? Может в этом причина их хорошей жизни.Рыба гниет с головы.
а асфальт тот же чиновники стелять - да у всех отношение на ’тяп-ляп’ сделать работу, лишь бы ’сдать’, и принимают такие же, а там... ’хоть трава не расти’