Добро с Кулаками• 10 января 2017

Маячат с разных номеров

Девочки у кого такое было?В чем резон?
Телефоны постоянно разные, заношу в черный список, но все равно звонят и днем и ночью
Смотрела в инете, многие на эти номера жалуются
Я так понимаю, бороться не как нельзя, кроме черного списка?Звонила в Водафон, разводят руками((
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
может кому-то пригодится, чтоб внести в черный список
Мария Литвинова• 10 января 2017
есть кому из-за границы звонить? мне мама из Италии по водафону звонит и часто (примерно в четверти случаев) левые номера высвечиваются, при этом связь отвратительная и часто срывается.
Ковбой Хагис• 10 января 2017
Банковские карточки к этому номеру привязаны?
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
нет,не кого нет
посмотрела по интернету номера приведенные выше, люди с разных городов пишут, что им маячат аналогично((
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
привязана, но там уже годами нулевой баланс, ее не где не светила, от куда им знать, что привязана?
Получается приват сливает своих клиентов?
yulia.aleshkina• 10 января 2017
Тоже звонят с этих номеров, так еще и ночью. Вот еще один 0662546390
djulisa• 10 января 2017
я еще одна жертва этого терроризма) в 5:17, в 21:28, в 23:37 уже 2 недели (((( думала номер менять? а так не хочеться
djulisa• 10 января 2017

и вроде их намного больше, это из последнего , все они не работают , когда перезваниваешь, просто занято постоянно или отключены

p.s. на начало апокалипсиса похоже
звонки с мертвых номеров
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Ответ дляyulia.aleshkina
Ооо и такой был ,простите,а у Вас есть обьявки на олх ?чет грешу на них
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Ответ дляdjulisa

p.s. на начало апокалипсиса похоже
звонки с мертвых номеров
Есть в чем-то подвох ,у меня даже появилась болелаая мысля ))может флеш моб ))),но это бонально
Бесит ,что не смотря на жалобы оператору,те отвечают,что они ж Вам не угрожают ,на предложение глянуть в интернет ,сколько пострадавших вкл .режим снежинка
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Болелаая -бредовая )))
yulia.aleshkina• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
есть, конечно
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Ответ дляyulia.aleshkina
есть, конечно
Я решила,что поменяю номер там и проверю,не там ли инфу черпают для звонков ))
автор Добро с Кулаками • 10 января 2017
Вернее уже сменила,за день не звонка,но как говорится,еще не вечер,а они любители ночи
Редиска Я• 11 января 2017
Звонили в 2:33, девчата надо какую-то управу таки найти... Что это вообще такое? А главное зачем? Тяжело понять... Это может автодозвон какой-то на случайные номера, но опять же зачем? Объявления есть с номером телефона на клумбе, клубке, олх, кидстафф
автор Добро с Кулаками • 11 января 2017
Ответ дляРедиска Я
Ночь прошла спокойно ,посморим ,что дальше ,номер телефона с олх забрала ,вот не пойму зачем и кому это надо
Управы наверное нет ,у нас людей на деньги кидают и ее нет,а тут звонки
тарцвет• 11 января 2017
такой же и еще несколько номеров достают уже 14 дней , смотрела по 1+1 есть такие мошенники которые блокируют телефон+ планшет+ ноутбук (если они привязаны друг к другу ) и присылают смс в котором указан выкуп для разблокирования. В противном случае просто выбрасывать технику ... так сказано в передаче. Выход таков - не перезванивать ни на один телефон!
BuyKupit• 11 января 2017
Звонили ночью с номеров
+380 66 256 7682 (+380662567682, 0662567682)
+380 50 069 0726 ( +380500690726, 0500690726)
+380 66 256 7682 ( +380662567682, 0662567682)

Предполагаю что может быть еще конкурент, и у нас какой то общий товар, что то одно продаем
автор Добро с Кулаками • 11 января 2017
Ответ дляBuyKupit
Звонили ночью с номеров

Девочки ,я продаю диваны,не думаю,что это конккренты
leva2000• 11 января 2017
Мне первый раз позвонили в Новогоднюю ночь и понеслось, муж уже думает, что поклонники наяривают))). Но я вижу, что я не одна такая, номера все совпадают с выше перечисленными((.
автор Добро с Кулаками • 11 января 2017
Ответ дляleva2000
Мне звонили и раньше ,но очень редко,а вот с 2 числа,прям навождение и днем и ночью ,бывает маякнут и все,а бывает прям ждут ,чтоб трубку сняла и в основном это ночью(уроды какие-то
lauvaol• 11 января 2017
и мне звонят уже несколько дней с этих номеров на мой номер мтс. Есть у меня еще номер Киевстар - туда не звонят - только мтс. На олх тоже есть обьявления и там указан мтс.
kat_zhy• 11 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня тоже самое, те же номера... что это значит не знаю...думаю мошенники,но в чем подвох пока не понятно
kat_zhy• 11 января 2017
та же проблема,с разных номеров, ночью.
оставляю номера, занесите в черные списки,на всякий пожарный)
kat_zhy• 11 января 2017
а сегодня днем еще два звонка со скрытого номера.
тарцвет• 11 января 2017
Ответ дляkat_zhy
Да и у меня со скрытого номера перезванивают(((
Редиска Я• 12 января 2017
Ответ длятарцвет
Сегодня звонили со скрытого тоже
автор Добро с Кулаками • 12 января 2017
Девочки ,уже вторая ночь,как сняла телефон с олх тишина, днем тоже не кто не звонил ,получается черпают инфу от туда ,куплю номер для олх и буду отключать на ночь,ну что делать,если идиот.....все больше
Следователь• 12 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня та же проблема! 9 разных номеров не дают покоя ни днём ни ночью.
хочу провести анализ. я зарегистрировала звонки в Россию(любимый номер). после этого всё и началось.
звонила в инфо Водафона, предположили, что это вирус телефона. Что ВЫ на это скажете?, люди добрые.
Следователь• 12 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я не снимала с олх
Два дня не звонили. а сегодня бомбят.
думаю дело не в этом