Мавка• 04 ноября в 16:50

Кому гадали и сбылось?

Девочки, вы верите в гадания? Предсказания? Информационное поле, к которому знающие могут подключится? Что- то сбывалось? Можете рассказать.
Ласунка• 04 ноября в 16:51
Да, у меня подруга есть для таких вещей. Все точно. Но в гадательный поток не верю.
Безлім на все• 04 ноября в 16:54
Гадали, три людини. Однієї вже немає навіть. Всі ТРИ сказали одне і те саме. Поки чекаю…. А хоча ні! Перша частина дуже явно збулася. Тепер чекаю далі
Чесно брешу• 04 ноября в 16:53
Ну мне гадалка одна цыганка нагадала все сбылось, поэтому верю
автор Мавка • 04 ноября в 16:55
Ответ дляЛасунка
мне все один раз гадали, и то я не просила, женщина погадала, и мне рассказала. Мужа мне нагадали, прямо точно все рассказала. А я на тот может и не думала замуж.
Ні за холодну воду• 04 ноября в 16:55
Встретила в 2013м в Карпатах деда, взял мою руку и сказал, что осенью познакомлюсь с будущим мужем, имя назвал, и даты, когда мы с ним будем далеко от Украины. Я далее не захотела слушать. Все совпало
Ласунка• 04 ноября в 16:57
Ответ дляЧесно брешу
Блин, ко мне цыганки уже давно не подходят , я их всегда задалбыыала ’а почему так? А откуда вы знаете? Обоснуйте? А если по другому сделать, не туда пойти, что изменится?’
Та никада в жизни• 04 ноября в 16:58
Гадала, когда была студенткой
Нагадали, что найду работу и познакомлюсь с мужчиной, в которого влюблюсь и выйду за него замуж
Все сбылось с точностью 100%
Ласунка• 04 ноября в 16:58
Ответ дляМавка
Я по всем вопросам с ней советуюсь. Четко смотрит по кофе и таро. Но я задалбывю, конечно)))
Чесно брешу• 04 ноября в 16:58
Ответ дляЛасунка
Не она ко мне подходила, ко мне они вообще ни разу не подходили, скорее всего за свою принимают
автор Мавка • 04 ноября в 16:59
Ответ дляЛасунка
а она только про личное смотрит? про что-то глобальное? про страны или про природные катаклизмы? Это видит?
Ласунка• 04 ноября в 17:04
Ответ дляМавка
Я только личное спрашивала, но иногда глобальное вплетается. Когда я собиралась уезжать в начале 21го года, сказала, что в этом году не уеду, уеду в марте 22го потому, что в феврале 22го дома башня и т.д.... Осенью 21го уже все поняли, какая будет башня. В феврале нам таки прилетело и в марте я таки уехала.
Бабулька• 04 ноября в 17:24
Я, на праздник Андрея, как многие подростки тогда (30 лет назад). При этом не верила.
Лучше бы не все сбылось. Плохое тоже.
После того не гадаю, не слушаю тпрологов и т.д.
Простецкая• 04 ноября в 17:58
гадала когда то, сбилось очень многое
Околовита• 04 ноября в 20:52
Мне когда-то. И не раз Много раз.
Теперь я сама себе. Себе самой сложнее,- вовлечённость мешает. Но сбывается. Сама в шоке.
lubvivsem9• 08 ноября в 18:44
Если хотите напишите мне, сделаю расклад
Виправлялочка• 09 ноября в 01:29
Ответ дляlubvivsem9
Можно я? Иногда себе делаю расклад, ерунда выходит. Вопрос самый банальный уволили с работы, решится ли на старой и как быстро найду новую? Отпишусь если интересна достоверность. Но я уже себе набросала) просто любопытно совпадёт ли
lubvivsem9• 09 ноября в 09:47
Ответ дляВиправлялочка
Имя?
Виправлялочка• 09 ноября в 10:17
Ответ дляlubvivsem9
Имя?
Елена
lubvivsem9• 09 ноября в 10:46
Ответ дляВиправлялочка
Карты показывают процесс урегулирования, поиск баланса, возможно, переговоры или примирение. Вопрос на старой работе, скорее всего, разрешится, но не сразу, мягко и со временем. Терпение, компромиссов и постепенного выравнивания ситуации, ожидание результатов, всё зреет, но ещё не готово.Быстро перемен не будет, нужно подождать всё развивается медленно, но верно. Новая работа будет найдена, но не резко, благодаря вашему упорству и последовательным действиям. Новая работа появится, но скорее в течение 3-4месяцев, возможно чуть позже.
Виправлялочка• 09 ноября в 11:14
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо вам, посмотрим как будет, я себе новую в течении полугода насмотрела, в принципе почти так же
женя-c8b2• 11 ноября в 23:25
У мене довгий час усе йшло шкереберть: робота не трималася, стосунки руйнувалися, здоров’я падало. Я вже втратила сили боротися. Але після консультації з Ольгою зрозуміла, що це не кінець. Її слова стали для мене підтримкою. 0994733577
Безлім на все• 03 декабря в 20:23
Ответ дляlubvivsem9
Доброго вечора! Чи можна я у вас спитаю дещо?
Ку-кусик• 03 декабря в 20:40
Ответ дляlubvivsem9
Мені можна будь ласка ?