20 января 2017

Тащусь!!! Чужие губы....

Двочки, мне 31. Я слушаю эту песню - и просто тащщууууусь! меяня колбасит! воспоминания накатываются - и просто супервоое настроение!!!!!!!!!!! чужие губы тебя ласкают.. - руки вверх)

показать весь текст
ХдеЯсь? 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Нельзя перепутать написание фамилии любимой певицы
она ж не писала, что любимая, а что лучше Кристалинскую послушает с мамой, чем....
Засомневаю 20 января 2017
Ответ дляХдеЯсь?
она ж не писала, что любимая, а что лучше Кристалинскую послушает с мамой, чем....
Эээ, ну это было фе в морду всем в этой теме))) Только получилось фу обратное
Хотела бы послушать - молча послушала. Мое имхо.
былоИпрошло 20 января 2017
качество конечно но мы смотрели ..Територія А

Вика8 20 января 2017
Увидела вашу тему,пересмотрела под эмоциями весь концерт к их 20-летию. Хоть и старые хрычи,но воспоминания всплыли самые приятные.
Спасибо автор
ХдеЯсь? 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Эээ, ну это было фе в морду всем в этой теме))) Только получилось фу обратное
Хотела бы послушать - молча послушала. Мое имхо.
ну, быть в меньшинстве всегда трудно, даже если ты ближе к истине)))
былоИпрошло 20 января 2017
ну и СКРЯБИН...эх
Удачная 20 января 2017
28 лет ))) ностальгия )))))))))))
Файна цьоця 20 января 2017
А мне 34, и че-то последнее время накатывает слушать пестю группы Рождество ’ Молодость’
Редиска Я 20 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
http://best-muzon.me/online/listen34548.html - отличное качество - я слушаю третий день.....
Прослушала Он тебя целует
Это что-то анреал))
Ода из любимых
Мне 38 если что
руки_Крюги 20 января 2017
мне 45 , я наверное была уже взрослая когда руки вверх появились...не могла я понять чего за ними ’сцут’ малолетки, а сейчас так вообще
Рябушка Ку 21 января 2017
А мне Божья коровка ’Гранитный камушек’ вставляет
ПесиКот 21 января 2017
Синенькая юбочка, ленточка в косе.
Кто не знает Любочку? Любу знают все.
Девочки на празднике соберутся в круг
А как танцует Любочка...
припев:
Либе, либе. Аморе, аморе.
Анютины ласки 21 января 2017
А помните Бэкстритбойз,их альбом Миллениум???? И Рики Мартина?
Дискотека Авария?
Анютины ласки 21 января 2017
Если станешь рыбкой в море, ихтиандром я на дно пойду! Хоть прячься, хоть не прячься ,все равно моя ты, ту-ту-ту)))
И еще альбом Земфиры 14 недель тишины-я диск так часто слышала, что он заедать стал и Земфира стала заикаться)))))
Океан Эльзы-Видпусты)))
Анютины ласки 21 января 2017
Еще Робби Уильямс- тоже тот период))))
RHCP, ,Мадонна
Анютины ласки 21 января 2017
А вона, а вона Сидiтиме сумна, буде пити...не п´янiти вiд дешевого вина.
Краски, Руки вверх, отпетые мошенники, и т.д. это все молодость))) юность)) мне будет 31
Анютины ласки 21 января 2017
Би-2-полковнику никто не пишет, серебро, Варвара и т.д.
Тату-я сошла с ума, а чем я жду звонка?, простые движенья
Звери-районы-кварталы)))))
автор Inka05 21 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, низкий Вам поклон! Вы сделали мой день. Подкинули шикарную идею. Вот привожу себя в форму. С питанием всё гуд, уже минус 4 кг. А вот с тренировками фигня полная была. Долго откладывала, позавчера провела первую. Так всё нудно было, еле дотянула до конца (хотя я новичок, нагрузка была еле-еле...занимаюсь дома сама по видео из интернета). А сегодня в качестве разминки вместо бега и скакалки я включила РУКИ...Ай-яй-яй, чужие губы, крошка и всякую белеберду))) Скакала, как оглашенная. Позитива море у меня. Позитива море у ребёнка, т.к. с мамой потанцевали и подурачились...И после такой разминки тренировка прошла на УРА! Автор, спасибище! До сих пор хожу бодрая и весёлая. Тренировки 3 раза в неделю делаю, а между ними буду кардионагрузки в виде танцев под песни моей юности)))
умничка))) я тоже прям на позитивище))) рада что столько девчат тоже вспомнили свою юнность - детство и улыбнулись))