22 января 2017

Нужен вязаный плед на выписку в белом или голубом цвете. Что-то типа как на фото

Может у кого то есть в продаже или знаете,где можно прикупить?
Vlada-Maria 22 января 2017
У меня есть белый, но без меха
Тоня Тар 22 января 2017
Я заказывала у девочки плед ручной работы, очень красивый! Жаль родила раньше и не успела воспользоваться :( могу поискать её координаты
Тоня Тар 22 января 2017
Вот такой
irina _d 22 января 2017
У нас такой голубой. Хотите, спрошу у дочки, мы ним один раз только и пользовались , может, хочет продать
irina _d 22 января 2017
Я написала немного невнятно. Я бабушка, покупали в сентябре на выписку
автор Крошка Енот 22 января 2017
Ответ дляVlada-Maria
У меня есть белый, но без меха
Новый? На трикотаже?
Кошка Мурка 22 января 2017
Фирма турецкая Aziz bebe производит такого плана пледики, очень качественные, у меня пара таких, 3 года пользуемся :) погуглите в интернет- магазинах.
автор Крошка Енот 22 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Фирма турецкая Aziz bebe производит такого плана пледики, очень качественные, у меня пара таких, 3 года пользуемся :) погуглите в интернет- магазинах.
Ок. Спасибо.
Семенна Семеныч 22 января 2017
Подивіться фірму Міміно, там дуже красиві речі і на виписку, і на хрестини.
irina _d 22 января 2017
Голубой(который на фото 1) производит Харьков, если хотите только новый, то опишем контакты, где заказывали
Губной рояль 22 января 2017
Mamataya.com.ua там есть такой плед
Губной рояль 22 января 2017
Umka-baby.prom.ua
Губной рояль 22 января 2017
http://kharkov.all.biz/konvert-odeyalo-na-vypisku-... голубой как на фото 1