20 февраля 2017

нужен трезвый взгляд на отношения , ситуация с ЗП мужчины

Вообщем встречались с мужчиной 3 года, я настояла что пора съехаться, так как это хождение туда сюда меня достало и язахотела семью так как мне 35 да и дети есть . Сьехаслись на моей территории( у него нет жилья) И тут на меня свалилось куча обязанностей ( стирка, глажка, готовка завтраков, судочков на работу) По прежнему уборкой и бытом занимаюсь я ,хожу в магазин за продуктами я , он только ходит на работу, выходных у него практически нет, редко денек выпадает. ЗП у него около 15 , из них я получаю только 1 тысячу в неделю, ЗП отдавать не намерен , сказал я транжира, а он хоть на что то ну отложит.. моя зп не стабильная , но деньги у меня водятся мне хватает и никогда не нуждалась в деньгах. Теперь получается к тому что я работаю, смотрю за домом, на меня взвалили еще кучу обязанностей, а обязанность его обеспечивать семью он как бы пока не выполняет, дает на продукты сам и съедает.. Девочки посоветуйте как правильно исправить ситуацию , чтоб не обидеть его , чтоб не подумал что мне от него только деньги нужны, (не нужны свои есть ) , простоя хочу , чтоб как у большинства, ЗП приносилась в семью хотяб , пусть сам распоряжается.. а он носит к маме и там откладывает , меня это оскорбляет
показать весь текст
Чу Ча 20 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
меня тоже...Но женщины на все готовы, абы мужик в доме был. И думают - главное заарканить, женить, обрюхатиться, а потом я свои правила начну устанавливать...
да я тоже думала, главное до ЗАГСа дойти, а там я все решу ))) наивная была
люди вообще редко когда меняются, а тратить свою жизнь что бы кого то изменить совсем глупо.
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Автор мне лично муж не давал, не даёт и давать не будет всю свою зп . Мы это выяснили на берегу. Вручил свою кредитку и наличку на необходимое . Зря вы съехались на таких условия, зп маме-это досвидос сразу!
мы недавно сьехались, но зп в этом месяце уже была, в первых числах.. Следующая в следуем, я жду куда же он ее в это раз принесет.. если не принесет, поговорю и попрощаюсь с ним, меня конечно это обижает очень
175см55кг19лет (она) 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
думаю пугает, раз не ушел, я неоднократно ему предлагала это сделать
уйти - это ровно 15 минут на собрать вещи. Подыщет вариант и уйдет.
Простите, а его случайно не Алексеем зовут?
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
все не читала, может что-то пропустила, извините,
вам же не по 20 лет, тем более дети ваши, не общие?
вы привыкли чтоб деньги у вас были, он привык чтоб у него...нужен компромисс. Я бы просила, на что более охотно дает, ну на коммуналку там, или просто пусть еду по списку покупает...
Если будете все сама и за свой счет делать, то так и будет, поверьте, у меня муж такой. И еще неизвестно, что там за мама...может оттуда ноги растут...
мама норм, это он такой, он из бедной семья, никогда не было денег, а тут более менее начал зарабатывать, и с перепугу видать отложить хоть что то хочет
Naddejda 20 февраля 2017
берите с него за аренду жилья....
ТигрЛьвович 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
думаю пугает, раз не ушел, я неоднократно ему предлагала это сделать
Конечно его пугает..Пугает перспектива искать другого партнёра , жить опять с мамой...Всё что Вы рассказали ни слова не говорит о том что он Вас любит, Вами дорожит, заботиться!!! Ой Автор,нельзя быть такой пиииии...
Гербария 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
думаю пугает, раз не ушел, я неоднократно ему предлагала это сделать
Ну так на его условиях ему удобнее и он не уйдет,что непонятного? Уйдет когда вы кислород перекроете. А пока у мужичка все нормуль
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляДА да да
садитесь разговаривайте, распишите на листике расходы,спокойно,без скандалов и претензий. а то вам сейчас тут насоветуют - бросай ищи другого, - вроде это так просто, раз - и прынц на белом коне под окном по заказу.
соглассна, совет ’ беги роняя тапки’ я пропускаю мимо ушей. опять же в нем много других положительных качеств, таких которых в большинстве мужчин просто нет.
Пописанная парта 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
обговаривали где то пол года назад, сказал семью обеспечивать будет, но зп отдавать нет... как это понять не понимаю...
Это понимать так, вы будите всю жизнь стоять с протянутый рукой! Обеспечивать в его понимании это минимум прожиточный, что б ласты не склеить. На подарки, сюрпризы и акыне женские хотели даже губу не раскатывайте. Вам попался жлоб обыкновенный
Фрекен бок 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы просили деньги на нужды? я не умею просить и в этом проблема
Все вы умеете...смогли же с двумя детками мужичка заарканить .
А сколько вместе живете и какая ваша зарплата и алименты?
Надувная пыль 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
Вы его еще и жените на себе? Ну вы даете
По теме он не хотел совместного проживания поскольку был секс без обязательств да и денег на вас тратить не надо при этом. Если вы проглотили 1000 тыс. в месяц еще и обслуживаете его, ну что же вы же просто хотели семью. Вас видимо интересует собственно статус семья больше,чем все остальное. А ваш мужчина калач тертый, хорошо устроился)) Еще чуть чуть и альфонс,
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляГербария
Думаете он не догадывается о ее существовании? Говорите прямо,любимый вот счет на такую сумму,как мы планируем это оплачивать? Интересно что ответит
ага, это тоже вариант, подсчитаю и он в обморок упадет, за тепло в этом месяце 2300 грн только
сама себе прекрасная 20 февраля 2017
мужики и ультиматум..мне просто интересно- если мужик не хочет с вами жить? нафига вы его заставляете??это же бесмысленно..а потом будут темы-он гуляет и тд..не любит, значит пока пока и ищите другого если вам так мужик нужен
Organic 20 февраля 2017
Ответ дляNaddejda
берите с него за аренду жилья....
Та за послуги кухаря, прибиральниці, офіціанта, прачки.
Тамбовский мел 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы просили деньги на нужды? я не умею просить и в этом проблема
Автор,если не умеете просить деньги, пишите ему список и пусть сам идет в магаз. Если он не может из-за занятости, складируйте чеки и предъявляйте в конце недели.
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
неужели такие бывают на самом деле?
какие?????? как я?...да ему попалась вот такая..можно сказать звезду поймал в жизни
Organic 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
соглассна, совет ’ беги роняя тапки’ я пропускаю мимо ушей. опять же в нем много других положительных качеств, таких которых в большинстве мужчин просто нет.
Розповідайте.
Можливо вони дійсно перекрийють недоліки і воно цього варто??
Фрекен бок 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне желательно все зп, а вы мужчина ?
Вы не троллите?
Жена брата Админа 20 февраля 2017
Напали все так на автора,у меня с мужем тоже отношения начинались по моей инициативе,тоже есть ребенок от первого брака и тоже вначале было жутко стыдно просить денег. Прожили почти 3 года гражданским браком,потом поженились, сейчас ждем общего ребенка.Проблемы трат в семье решили разговорами.... не всегда самыми приятными.
И да,я объективно транжира,мне сколько не дай-все сразу спущу,поэтому в основном деньги у него .
Но я и мой ребенок ничем не обделены.
Просто я научилась открыватьрот и озвучивать свои нужды ,а не стыдливо удовлетворять их сама.
Если мужик нормальный-он поймет,а если нет-автор заодно это выяснит.
Рыжая бестия 20 февраля 2017
Ответ дляNaddejda
берите с него за аренду жилья....
и за амортизацию переднего моста)
СМСница 20 февраля 2017
’Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся, я все оплачу
Надеть бы белое платье, пойти танцевать
А ты, противный, все зовешь в кровать!
СМСница 20 февраля 2017
А по теме - ЖАХ, автор, жах!
вы его содержите и обслуживаете
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляOrganic
Обговоріть з ним ці всі речі. Про спільний бюджет, побут, як він це все собі далі уявляє. Дітей спільних плануєте? В декреті будете клянчити на прокладки, чи сама тягнути побут з його шкарпетками та судочками, дитину та працювати?
Він безрукий, не може собі зробити сніданок та взяти їжу на роботу?
Чи ви сама на себе це взвалили?
он так привык,так делала всегда его мама, теперь мне приходиться вставать не свет ни зоря ,чтоб его проводить на работу. ..готовлю завтрак, судочки, честно напрягает, когда нет отдачи от человека
Naddejda 20 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
и за амортизацию переднего моста)
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2017
всю тему не осилила, только стартовый пост, но, Автор, Ваш мужчина живет с Вами, а з/п свою относит МАМЕ ?!
он будет так делать даже после того, когда Вы распишетесь. ЕСЛИ распишетесь. оно Вам надо? тикайте )))
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
наверное я чего то не понимаю - но 4 тыс в месяц - при том что продукты и прочая дребедень на нем. думаете 10 тыс что у него остается это два миллиона?
у нас один поход в магазин - 1500 тыс примерно
в кафе - 500 грн средний чек
пицца 150-200
все по мелочи - но в месяц выходи приличная сумма
Почему мужчина хорошо пристроился если он как может обеспечивает.
гуляем на выходных всегда 1 раз , развлечения и кафэ, всегда около 1000 грн не меньше, продукты берем по мелочи, грн 200-300 в неделю , в основном я покупаю ,типа на те деньги что он дает..
Рыжая бестия 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне желательно все зп, а вы мужчина ?
а не попрыщит ?))

это ж где таких лохов разводят, которые всю ЗП любовницам отдают?)))
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2017
хорошо устроился, 4 тыс. в мес. - это только на продукты. а коммунальные, бытовая химия, развлечения, лекарства, одежда, обувь, техника, мелкий ремонт - все на Ваших хрупких плечах ? ОМГ
сама себе прекрасная 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Проблема в том что я немного стесняюсь просить, я привыкла все сама зарабатывать. мне комфортнее было б чтоб он откладывал деньги дома, я бы их не трогала без надобности, но я бы знала , что она зарабытывает в семью, а не для своих потребностей.
если бы у вас был нормальный мужик который хочет семью у вас не было такой ситуации. а тоже работаю, деньги ни разу у него не просила! как это выглядит у меня-мне в течении месяцев рассказывает сколько за его работу заходит денег (не стабильный заработок как и у меня) потом в конце месяца, он приходит с пачкой денег и дает мне их в руки ( я его за это хвалю))) потом я кладу их в общак, там всеее наши деньги и беру как и он по надобности. пс. мы встречаемся 4 года, 2 из них живем, детей нет, квартиру снимаем, не в браке. и меня еще дома пилят по поводу того что надо детей рожать, и давай мы тебе купим что то, ты же хочешь, вижу что у тебя самой рука не поднимится. вот так. а не я поставила условие и он приехал. нет ничего хуже мужика и ультиматума, запомните хорошо
Ядвига Юсьлегко 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
гуляем на выходных всегда 1 раз , развлечения и кафэ, всегда около 1000 грн не меньше, продукты берем по мелочи, грн 200-300 в неделю , в основном я покупаю ,типа на те деньги что он дает..
у него машина есть?