snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
juliya_fevr@mail.ru• 27 февраля 2017
я уже заревелась вся от этой теме, какой ужас , девочки! захожу раз в час, думаю, может что хорошее есть. Альбиночка, выздоравливай!!!!
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
http://akafistnik.ru/akafisty-svyatym/akafist-svya...
Акафист св. Ангелине
природка• 27 февраля 2017

Слов нет...
Тарантушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
тоже сижу на работе и реву белугой(((( надеемся и молимся
kutaneus• 27 февраля 2017
Ответ дляlasthome
а може подзвонити у ЗМІ і сказати, що нічого ніхто не робить і не пускає в лікарню, бо чекають президента.....Лікарі не люблять ЗМІ....а може і розголос буде - а це не так уже й погано...
Есть журналист знакомый знакомого,могу написать ему,кинуть ссылку на тему,описать вкратце ситуацию,но будет ли толк....
IvaMartina• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
А как спасать? Операцию-нельзя. Перевозить-нельзя. Состояние не улучшается. Кома и отек мозга. Что здесь можно сделать? Ищут знакомых, чтобы пропустили в реанимацию.
Это все со слов одних врачей. Бывает же так что одни не дают шансов а другие спасают. Можно и вызвать врача. А вдруг есть шанс?
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
попробуйте, может как раз
IvaMartina• 27 февраля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Ну, какие другие врачи?? Ее нельзя оперировать, транспортировать, ей не дают лекарства...
Только молитвы...
Тогда можно врача к ней если ее нельзя.
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
вначале у родителей спросите
природка• 27 февраля 2017
Очень хочется,чтоб Лену пустили к малышке! Очень важно держать за ручку и просить,чтоб она боролась...
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
врятли чужого врача туда пустят
spring81• 27 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Попробуйте. Нужно использовать все шансы.
kutaneus• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
вначале у родителей спросите
в ваших словах есть толк.Но как?
IvaMartina• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
врятли чужого врача туда пустят
Специалиста? Я думаю пустят.
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
врятли чужого врача туда пустят
Это точно. Чужого не пустят.
понятно, что все хотят помочь, но нужно оставаться реалистами и помогать молитвами маленькой девочке
okcik75• 27 февраля 2017
Ответ дляприродка
да,это так важно
IvaMartina• 27 февраля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Это точно. Чужого не пустят.
Так, в 287-й статье Гражданского кодекса сказано, что пациент стационара ’имеет право на допуск к нему других медицинских работников, членов семьи, опекуна, попечителя, нотариуса и адвоката’. Это же предусмотрено и в статье 6Основ законодательства Украины о здравоохранении.

Там же, в 64-й статье Основ указано, что мамам или другим членам с
Зюзя• 27 февраля 2017
Врача с другой больницы пустят 100% знакомые лежали с опухолью,к реьенку пускали врачей для консультации с другой больницы,даже с другого города,врачи не имет права не пустить да и не будут этого делать
springtime2• 27 февраля 2017
Девочки, что с ребенком? Только зашла в тему. Фото удалили. Девочку лучше лечить заграницей. Можно собрать деньги.
природка• 27 февраля 2017
Вчера девочка у меня в ЛС спрашивала номер телефона мамы. У нее дедушка нейрохирург.
природка• 27 февраля 2017
Молитва в 14.00
Если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них’.
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Еще вчера здесь отписывались врачи. При отеке мозга сделать ничего нельзя. Нужно снять его. А он не снимается никак пока.
springtime2• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
По какой причине случился отек?
Yulia.ru• 27 февраля 2017
Мне кажется, что если год назад незаметили опухоль в этой больнице, то они сделают все возможное чтоб об этом меньше кто знал. И врядли пустят другого специалиста. Не знаю. Это мое мнение.
природка• 27 февраля 2017
Аминь...
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляspringtime2
Ребенка перевозить нельзя. Читайте мои скрины
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляspringtime2
По какой причине случился отек?
Капали от интоксикации, в результате чего случился отек
IvaMartina• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
это же не значит что другие спецы не смогут снять. В общем я вижу только один вариант- пригласить другого спеца. Если эти врачи безсильны
ЦветОК - всё для цветов• 27 февраля 2017
Девочки, на Космической очень адекватные врачи, когда-то там работала. Это областная детская больница. Ситуация ужасная, тяжелая, но ребенок уже получает ту помощь, которая в этом случае возможна. И это не бездействие, что не назначают кучу дополнительных дорогих, но ненужных лекарств, если видят, что это не поможет, это честно. Родители ведь уже сделали все, что можно, зачем дополнительно трепать нервы и тянуть финансы. Остается молиться и надеяться на чудо.
Бабка Ежка• 27 февраля 2017
Ответ дляspringtime2
девочку нельзя трогать, любое движение убьет ее. По этой же причине ей не делают операцию. Надежда только на нее саму. Слежу за темой второй день, очень страшно что есть такие врачи. Этого всего могло бы не быть