Кина_не_будет• 24 марта 2017

Донецкие, что думаете делать дальше?

Кто что решил по жизни, кто где останется? Кто думает возвращаться если мир будет? Не знаю что делать, уже почти 3 года не была дома и особо не тянет. И тут себя чувствую лишней. Уже 3 года в депрессии. Кто что дальше думает делать, оседать на новом месте или возвращаться домой?
Детектор лжи• 24 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Да наплевать им!!!! Не знают и знать не хотят!! В Балаклее взрывы услышали- обделались! На Донбассе 3 года громыхает- не слышно!!
То что наплевать, я еще в 2014 поняла, когда нам встретилась на дороге колонна с укр. Тяжелой военной техникой, идущая на Донецк, но этого тоже не все тут поймут, и при этом одновременно в других городах были какие-то гуляния, у меня это в голове не укладывалось
Детектор лжи• 24 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Только представьте, что вы остались резко с голой .опой , тоже так петь будете?
Кукарачка• 24 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
не тратьте время и силы,вас не поймут.Гусь свинье не товарищ.Такое представить нельзя,только когда прочувствуешь на своей шкуре.Вот жители Балаклеи немножко поняли,наверное.
Ватный Пупс• 24 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Завидно?
Удалено администрацией...
Соображалочка• 24 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я в Харьков ехала в 2015 - в нашу сторону танки, танки, танки... А там, вне зоны ато- обычная жизнь, и никому нет никакого дела, что в этот момент спальный район бомбят
Репетиторша• 24 марта 2017
Ответ длядарья 007
Выезжала в Киев,но вернулись домой чему я безумно рада.У мужа дома работа хорошая ,зарплата выше чем в Киеве была.Приезжайте домой)))) тут не так плохо как кажется со стороны,а в других городах мы ни кому не нужны.
Там стреляют. Не боитесь?
Попижёновна• 24 марта 2017
Ответ дляan918
Удалено администрацией...
Подмигашка• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
И еще там был очень хороший центр малоинвазивной хирургии, по отзывам даже лучше чем в Киеве.
у нас много сего лучше чем в Киеве, а сейчас и дешевле еще
Соображалочка• 24 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Может и не поняли, но ТОТ САМЫЙ УЖАС теперь и им знаком...
Кукарачка• 24 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Подмигашка• 24 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
miraclegirl• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
вперёд, не сдерживай себя
Детектор лжи• 24 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Вы абсолютно правы! Вот сколько раз зарекалась не вступать с такими в диалог, все равно каждый останется при своем мнение, только нервы тратить зря
Радостина• 24 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
что именно лечить?
Донецкий региональный центр охраны материнства и детства (роддом Вишнвского) наполнен пациентками с территории Украины.
Такая же ситуация в Детской областной стоматологии.
Ватный Пупс• 24 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Ой. Бог миловал. У меня с этими нет родственных отношений даже. Это ваши ж земляки.
Печенюшка• 24 марта 2017
Милые девочки-землячки , какое бы вы не приняли решение, пусть у вас все сложится отлично и вы не пожалеете о своём решении! Змеи неадекватные пусть встречаются вам только виртуальные, чтоб захлопнуть крышку ноута - и забыть о дурах. Сил вам и мирного неба!
Детектор лжи• 24 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Ладно, некоторые не знают, что у нас почта 3 года не работает, постоянно спрашивают в объявлениях на ОЛХ о пересылке, хотя в самом объявлении указано, что пересылки нет. НО, чтобы не знали, что здесь страдает не только аэропорт, для меня это нонсенс.
Попижёновна• 24 марта 2017
Ответ дляРадостина
Да вы что? А из Евросоюза еще к вам не ездят лечиться ? Абсурд, ехать под бомбежками в Донецк ,чтоб вылечить ребенку зуб. И плевать что по пути могут градами накрыть.
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
меньше смотрите ТВ и читайте СМИ и больше общайтесь с людьми....с КУиева и с Харькова не скажу что едут к нам лечится но вот Донецкая область и частично Запорожская да едет к нам на лечение это факт .а верить или не верить ваше дело ..но от фактов не спрятаться и не скрыться
Подмигашка• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
это правда
ДлинноНожка• 24 марта 2017
Ответ дляИграю у края
конечно 500 р коммуналка. остальное же мы за вас платим!
Вы бы для начала поинтересовались.сколько с Донбасса перечисляли налогов в Украину все предприятия.до ’пресловутой блокады’.а потом бы несли ересь.Донбасс сам себе заработал и на пенсии и на тарифы комуналок...думается.что и Киеву все таки перепадало не слабо.раз сегодня сам Гройсман сказал Соболеву.что из за него и его сподвижников блокады.Украина не досчитается сотни миллиардов с Донбасса...
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
ой а знаете в Израеили тоже часто стреляют и они давным давно воюют и что? медицина там на высоком уровне и все едут туда на лечение
Подмигашка• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
И почему вас раздрожает данный факт ? ищите причину в себе
ДлинноНожка• 24 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
да,ездят в Донецк лечиться,вы не знали?
++ и я в апреле поеду,в Донецке самые лучшие доктора) И цены ниже и взяток не берут...да, может боятся.но оно к лучшему.Быстрее нормальными станем))
КучМала• 24 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Это правда. Донецкий доктор - это бренд. У нас в Одессе к переехавшим донецким врачам запись на ого-го сколько вперед. Лихо они обскакали наших местных.
Подмигашка• 24 марта 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо за добрые слова. У наших уровень другой ,Киев отдыхает .Наши студенты мединв, кто в Богомольца перевелся -звезды там , учится легче гораздо
ДлинноНожка• 24 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
зачем вы лепите детский фотошоп? ) А вообще вам бан,за оскорбления жителей Донбасса!
ОйЙой• 24 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Возможно едут бывшие дончане к конкретно своим врачам. Я живу в Запорожье, и вот ни за какие коврижки не поеду в Донецк лечиться, простоять 8 часов туда и обратно на блокпостах, еще несколько болезней откроются, невроз например. А по поводу лечения, не знаю кто там остался. Сегодня подруга попросила найти врача в Киеве для папы, бо в Донецке залечат говорит, сделали операцию, а ему все хуже. Будет сюда вывозить.
Баррикадница• 24 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Вранье, цены - небо и земля. Тут так качественно в уши дуют, что и сам верить начинаешь, а выскочишь в Украину и снова шок - цены кардинально разные. В Украине в два раза дешевле.
Ага, было в 2014 году) Были в Украине недавно, нет там дешевых цен уже давно! А чего стоят коммунальные платежи! В Украине лучше, если есть свое собственное жилье. Лично для меня просто не подъемно платить за съемную квартиру и коммунальные, на остальные деньги только выживать. Нет жизни сейчас не в лднр, не в Украине!
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляОйЙой
повторю еще раз по 8 часов на БП это началось пару недель назад и все знают почему ...едут многие особенно знаю по онкологие как детской так и взрослой и конечно ожоговый центр у нас как был так и остался на высоком уровне .больницы получают новое оборудование не так много как хотелось но получают