ЯсноВидящая• 28 декабря 2019
Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки?
У меня есть насколько мультфильмов, которые всегда срабатывают, перед Новым годом.
Оченьценная• 28 декабря 2019
Два фильма в обязательном порядке (Ищите женщину, Чародеи), мандарины и Мартини))
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Разбираюсь подарочки и кайфую....
Классно. У меня подарочков нет. Что-то все на деньги перешли, испортили всю романтику. Типа ’Купи себе сама, что хочешь.’
ЗдесяЯ• 28 декабря 2019
Мне не нужно новогоднего настроения. Не понимаю, почему должно быть какое-то особое настроение, это просто смена календарной даты. В деда Мороза ведь давно не верим? Жрать ночью не люблю. Подарки и так часто получаю, муж любит их дарить. Ребенок тоже спокойно относится. Елку сегодня привезут нам. Считаю, что для детей - да, как бы ожидание чуда. А для взрослых? Заботы одни.
Бабулька• 28 декабря 2019
Подарки, получать и выбирать. Украшения дома, елки, новогодние блюда) фильмы))0
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем вам уже елка? Да и дети пусть успокоятся, зачем им верить в какие-то там чудеса?
Коко Шанель• 28 декабря 2019
Новогодние фильмы, люблю под «Иронию судьбы» нарезать оливье. Елка чтоб светилась, новогодняя музыка. Больше люблю сам процесс подготовки, 31 декабря, хлопоты, а сама ночь обычно проходит скучно, я рано ложусь спать, надоедает смотреть телик.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Новогодняя реклама по телеку и праздничные песенки везде - на улице, в магазинах, на парковках. Дома только гирлянды напоминают о НГ.
Фантазерша• 28 декабря 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Это старость к вам подкралась, как та мышь, раз так уже разсуждаете...
Гладиолус• 28 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
В Киеве дождяра херачит. Что то совсем не новогодняя погода. Лужи по колена.
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
Сверху, или снизу?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Чего-то она ко мне лет в 10 подкралась, сразу как узнала всю страшную правду про ДМ )))
РАССУЖДАТЬ
ЗдесяЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Елка мне нафик не нужна, она для ребенка.
Фантазерша• 28 декабря 2019
Поставила на звонки(которые мне часто звонят) новогодние песни.
Фильмы Один дома(две части), мультфильмы ’Клаус’, Гринч, и другие зимние
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Отличная идея!!!!!!! Тоже свои песенки любимые поставлю.
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Точно))) Особенно реклама Кока-Колы!
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Точно))) Особенно реклама Кока-Колы!
Да-да! Ну вот, опять на весь день напевать буду))))
Свято наближаэться, свято наближаэться.....
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляО_Юми
Новогоднее настроение мне создаёт снег
Как моим детям)))) Я налепила зубной пастой снежинок на окна и сказала - будем вызывать снег! Дети верят...
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А я теперь Царь.
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне мама уже не разрешает. В детстве вместе рисовали, а сейчас психует.
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Мне еще настроение повышает, мысль о новом платье, что пошила к Новому году.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Зубной пастой очень легко их трафаретить, стирать их еще легче - никаких следов не остается ни на окнах, ни на одежде, нигде)))) Рекомендую для тех, кому не хватает снега за окном)))))
Русалка на ветвях• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А окна потом блистят от чистоты
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А окна потом блистят от чистоты
У меня они всегда блестят)))
ЯсноВидящая
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Боюсь лишнее внимание к окнам привлекать. И так все заглядывают, у нас светофор под окном поставили.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
На светофор тоже можно зубной пастой снежинки налепить! Новогоднее настроение будет не только у вас, но и у всех пешеходов и водителей)))))))
Фантазерша• 28 декабря 2019
Ответ дляЗдесяЯ
РАССУЖДАТЬ
Ну вот видите, Вы в 10 лет отличницей были, учительница вы наша))
А я в чудеса в это время верила и до сих пор верю)
Прогноз на следующий год:
у оптимистов всё будет хорошо, у пеССимистов - всё плохо!
Прогноз на следующий год: