24 марта 2017

Солнцезащитные очки ) выбор

скучные темы девочки что то сегодня
помогите выбрать на мою морду очки и покажите какие у кого есть )
с фото)))
с моей мордяхой вариантов немного , все большие , вот какие самые маленькие
РС- и да , я сегодня была в меховой жилетке )
Результат:
вже голосів: 195
106 (54.36%) фото1
62 (31.79%) ужас
27 (13.85%) фото 2
котопёс 24 марта 2017
сама сейчас в поиске очков..(((( но на мой взгляд Вам эти не идут...
Носки на подтяжках 24 марта 2017
1-не очень, 2 - может быть, но думаю тоже нет...
Раз одела не бу 24 марта 2017
И те и те хорошо
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ длякотопёс
сама сейчас в поиске очков..(((( но на мой взгляд Вам эти не идут...
мне вообще никакие не идут , поэтому я в пожизненном поиске
Мэри Попкинс 24 марта 2017
а мне первые очень нравятся на вас
tasik6 24 марта 2017
первые хорошо
котопёс 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
мне вообще никакие не идут , поэтому я в пожизненном поиске
у меня примерна такая же ситуация..((((поэтому очень хорошо понимаю..(((
Кондуктор трамвая 24 марта 2017
ни первые, ни 2 -е не нра как на вас, хотя первые очки сами по себе ничего, смотрите авиаторы, может больше вам подойдут
tasik6 24 марта 2017
авиаторы попробуйте, вам хорошо должно быть, но крупные авиаторы
Кондуктор трамвая 24 марта 2017
пы сы первые закрывают брови как-то высоко по посадке
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Мне первые больше понравились.
Нужно искать что то в этом плане но длиннее .
Я вообще очки не ношу.
coloritka 24 марта 2017
Первые отлично
Баррикадница 24 марта 2017
Не одни не идут вам. Первые сами по себе очки неплохие, но не ваши
Кастрюлька 24 марта 2017
вторые нет, первые смотрятся дешево на дорогой и ухоженной женщине. Поэтому проголосовала ’Ужас’
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
авиаторы попробуйте, вам хорошо должно быть, но крупные авиаторы
как раз нет) они на мне ужасны
вот 2 вариант еще фото
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Вот такого плана по форме
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
как раз нет) они на мне ужасны
вот 2 вариант еще фото
Вот в этих кантик этот блестящий все портит.
Alenka77777 24 марта 2017
ни 1 ни 2
не нравятся, поищите еще
tasik6 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
как раз нет) они на мне ужасны
вот 2 вариант еще фото
я щас попробую залезть к подружке на фейс и покажу какого плана вам пойдут, она тоже блонда и напоминает мне вас, щас попробую
Акукарача 24 марта 2017
С первыми нижняя часть лица крупнее смотрится и грубо, сами очки интересные, но не для Вас... Нужно что-то покрупнее , чтоб сидело ниже на лице, возможно авиаторы , либо сечас есть интересные круглые , но ближе к капле...Вообщем продолжайте искать)

Я себе такие брала, вы подобную форму меряли ?
https://luxoptica.ua/sunglasses/guess_gu7466_02a_5...
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот такого плана по форме
такие? )
все остальные были просто большие очень
Очень добрый аноним 24 марта 2017
формы вроде ничего, но ищите которые сядут на вас нормально... ф1 сидят криво... но форма более менее ваша может не такие острые углы....Я бы сходила в дещевый магазин просто где много разных форм, а потом уже искать подобное в норм.качестве
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляАкукарача
С первыми нижняя часть лица крупнее смотрится и грубо, сами очки интересные, но не для Вас... Нужно что-то покрупнее , чтоб сидело ниже на лице, возможно авиаторы , либо сечас есть интересные круглые , но ближе к капле...Вообщем продолжайте искать)

Я себе такие брала, вы подобную форму меряли ?
https://luxoptica.ua/sunglasses/guess_gu7466_02a_5...
вот фото 2- такая форма , только фирма другая
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляАкукарача
С первыми нижняя часть лица крупнее смотрится и грубо, сами очки интересные, но не для Вас... Нужно что-то покрупнее , чтоб сидело ниже на лице, возможно авиаторы , либо сечас есть интересные круглые , но ближе к капле...Вообщем продолжайте искать)

Я себе такие брала, вы подобную форму меряли ?
https://luxoptica.ua/sunglasses/guess_gu7466_02a_5...
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
я щас попробую залезть к подружке на фейс и покажу какого плана вам пойдут, она тоже блонда и напоминает мне вас, щас попробую
жду) спасибо)
tasik6 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
жду) спасибо)
не могу найти крупным планом, но вот такие
светлые
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот такого плана по форме
понимаете у этих девушек евро лицо, узкое внизу
а у меня квадратная морда
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
такие? )
все остальные были просто большие очень
Ну вот форма такая, только они у вас как бы вверх подскакивают.
Нужно поискать чтобы больше на щечки сели и немного брови видно было.....как то так.
автор Благоуханочка 24 марта 2017
Ответ дляtasik6
не могу найти крупным планом, но вот такие
светлые
у нее лицо другое , узенькое , хорошее , под такое лицо все идет
я такие мерила - как Пьеро )))
Акукарача 24 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Они отличаются по форме всеравно от ссылки,что я кидала...Те более округлые

Хотя не исключаю ,что ’кошки’ вам пойдут, просто я бы расматривала варианты, чтоб сидели чуть ниже на лице, чтоб не утяжеляли низ и не подчеркивали угловатости.