24 марта 2017

Серч или фриланс ру?

Прошу совета у девушек-копирайтеров.
Когда-то весьма успешно подрабатывала копирайтером, было много постоянных заказчиков. Потом надолго уехала и стало не до того. Сейчас хочу снова начать писать. Вот думаю, где лучше рекламироваться - на серче или фриланс ру? На серче тема стоит 30 долларов в месяц, а на фрилансе доступ 1100 рублей. На фрилансе у меня есть немного положительных отзывов. Раньше искала заказчиков на форумах, но сейчас смотрю, они чего-то стухли.
Что посоветуете?
Заранее спасибо!
Жидкость для снятия глаз 24 марта 2017
На вебледи.
автор Черпак_для_фантазий 24 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На вебледи.
Спасибо! Я раньше именно там и охотилась за заказчиками, и отзывов у меня там куча)) Но сейчас чего-то так редко там темы обновляются, подумала, что умер форум. Попробую поднять там свою темку.
Жидкость для снятия глаз 24 марта 2017
http://webledi.club Теперь новый форум)
angel22_5 25 марта 2017
Серч однозначно, там все вебмастера тусуются. Вебледи отстой для домохозяек, которые боятся серча.