25 марта 2017

Посоветйте толкового преподавателя по английскому для ребенка 12 лет.

Ищу хорошего преподавателя английского в Киеве (Троещина) или по скайпу. Тактичного, спокойного и понимающего. Желательно мужчину, но не обязательно. Подскажите, пжлста, если знаете! Спасибо)
Алиса в стране Советчица 25 марта 2017
Здравствуйте, могу дать контакты на Троещине на e-mail
Алиса в стране Советчица 25 марта 2017
didi1@voliacable.com пишите
автор Ду да ду да ду 25 марта 2017
Преподаватель-мужчина, около 30 лет, работал с обоими моими детьми 3 года пока в 2011 не переехали с Троещины в Голосеево. Результаты занятий были заметны уже через месяц и оценка по английскому тоже повысилась. Сначала боялась оставлять детей с ним, прислушивалась, осторожничала. Потом узнала получше - стала доверять. Умееть найти подход, увлечь предметом, рассказом. Моя подруга так даже умудрилась влюбиться в него с 1го взгляда...) Оказался очень порядочным и принципиальным, на провокацию не поддался. Просто поговорил со мной 1 раз и попросил не поднимать больше эту тему, хотя был не женат и довольно симпатичный. Отпускала даже на выходные в мини-поход в парк Дружбы Народов. Дети так привязались к нему, что просто не оторвать было...
Короче, вот номер (разрешил дать), звоните и сами договаривайтесь: 096 520 12 34, Дмитрий Валерьевич.
автор Ду да ду да ду 25 марта 2017
Мне нужен преподаватель английского для себя в Голосеево (ул. Максима Рыльского), а сестре для детей на Троещине (ул. Данькевича).
автор Ду да ду да ду 25 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Здравствуйте, могу дать контакты на Троещине на e-mail
1238008@ukr.net
Спасибо)