Левый Локоть• 31 марта 2017

Как вы отмечаете ДР ребёнка? Какой бюджет?

Приближается ДР-9. Думаем, как интересно организовать и какой бюджет заложить? Киев.
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2017
5 лет через месяц дочке.в детском центре, бюджет 10тыс

автор Левый Локоть • 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А для взрослых стол накрываете?
Дядя Жора• 31 марта 2017
ребенку 5 лет - до этого НИ РАЗУ не праздновали ДР с гостями. ребенок не понимал что такое ДР,
В этом году будет ДР - будем отмечать
Alenka77777• 31 марта 2017
10 тыс прошлым летом, 10 лет
автор Левый Локоть • 31 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
В этом году будет ДР - будем отмечать
Бюджет? Программа?
автор Левый Локоть • 31 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
10 тыс прошлым летом, 10 лет
Программа?
Оцененная• 31 марта 2017
Прошлой осенью - 10 лет, 7000 грн.
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А для взрослых стол накрываете?
Для родителей фуршет-пицца,фрукты,шампанское, сыр, ну и торт с кофе
размахер• 31 марта 2017
последний был 7 лет,обошелся в 8000 грн,но обычно 6000-10 000

Играю у края• 31 марта 2017
6 лет отпраздновали
12 тыс вышло
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2017
Дочка праздновала с подружками в центре - боулинг, ролики,просмотр кинофиильма, пиццерия - вложилась в 2500 , домой приглашали близких родственников
Alenka77777• 31 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Программа?
Много конкурсов, квест, переодевания, беби-бар, все это на природе. Анимация. Большая часть затрат - угощение, оформление.
Дядя Жора• 01 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Бюджет? Программа?
2-3 тыс максимум
Ксюша160• 10 апреля 2017
На первый юбилей сына (5 лет) решили устроить грандиозный праздник. Вместо похода в кафе/ТРЦ, искал что-то пооригинальнее. Удивило предложение от компании «Страна Чудес» (хорошие отзывы об аттракционах приятно поразили нас) – детские электромобили на любое желаемое время. Дети на празднике оторвались от души. Жаль, что взрослые не влезают в такие машинки, я бы с удовольствием попробовала порулить. Сынишке так понравилось, что теперь ни в какие развлекательные центры не хочет, требует машинку на дом) От сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции! Рекомендую детский электромобиль, если хотите удивить ребенка.