25 апреля 2017

рассказала другу ВСЕ про его жену

Как вы считаете я правильно поступила?Так, я считаю ,что сделала все правильно (она ему изменяла и у меня были доказательства)Он узнав сразу сьехал от нее,пришел ко мне с пиццой и пивом выпить.А она же сказала что теперь я отвечу ,пишет гнусности и угрожает.Еще один момент жена гражданская.
показать весь текст
Dzvina_Dzvinochok 26 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA 26 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Если б на месте автора была Ваша подруга? Классная, иодная и хорошая, которая хочет от него детей, а вы, допустим, узнали, что он хочет ее рсзвести на что-то? Гнида промолчит, сняв с себя ответственность. Я так считаю.
OlgaZbignev 26 апреля 2017
Те, кто хает автора, для вас измена - норма?
Весенний Марафон 26 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
не буває дружби між протилежними статями, положили на нього око, тепер можете собі забирати
Ой, ну хватит уже. У меня подруги остались только с универа. По специфике своей деятельности общаюсь только с мальчиками, с ними же и дружу. У всех жены, семьи, дети. По вашей логике, я должна на 5-7 человек иметь виды?
Опля Картопля 26 апреля 2017
Если это правда, то вы с ним друг друга стОите
Сливочная пенка 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если б на месте автора была Ваша подруга? Классная, иодная и хорошая, которая хочет от него детей, а вы, допустим, узнали, что он хочет ее рсзвести на что-то? Гнида промолчит, сняв с себя ответственность. Я так считаю.
тут дело даже не в том, что автор донесла, не в факте, а в способе добычи инфы.
Она как крыса стащила телефон, внычку сделала фотки. Она не случайно услышала разговор, не случайно увидела компромат.
и я знаю, что со мной бы такого не было, т.к. и в голову не пришло бы лазить по чужим сумкам.
Отжигающая 26 апреля 2017
Ну какая же она жена если не расписаны? так....временная подружка!
автор Шиворот Навыворот 26 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Те, кто хает автора, для вас измена - норма?
ТОЖЕ интересно
Tanya_N_UA 26 апреля 2017
Ссори за ошибки. Сплю уже( Я за правду. И против людей, которые преподносят правду для своей выгоды. На месте друга была бы благодарна, если все бескорыстно.
Сливочная пенка 26 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Те, кто хает автора, для вас измена - норма?
не переводите стрелки. Измена отдельно, поступок автора отдельно.
В изменах они бы сами разобрались. Откуда вы знаете, может, тот парень тоже изменял, просто его не словили.
Tanya_N_UA 26 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
тут дело даже не в том, что автор донесла, не в факте, а в способе добычи инфы.
Она как крыса стащила телефон, внычку сделала фотки. Она не случайно услышала разговор, не случайно увидела компромат.
и я знаю, что со мной бы такого не было, т.к. и в голову не пришло бы лазить по чужим сумкам.
Если бы какой-то лошара пытался мою куму так, я бы не то что так инфу добыла.... Я бы его закопала, чтлбы она переплакала быстро, а не всю жизнь мучалась...
Dzvina_Dzvinochok 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если б на месте автора была Ваша подруга? Классная, иодная и хорошая, которая хочет от него детей, а вы, допустим, узнали, что он хочет ее рсзвести на что-то? Гнида промолчит, сняв с себя ответственность. Я так считаю.
Тут трошки інша ситуація. Автор, будучи зацікавленою в цьому чоловіку, планувала зруйнувати їх стосунки. Для цього прикидалась подругою цій жінці, посміхалась, втиралась в довіру, винюхувала і винюхала потрібну інформацію.
Дізналась би випадково, інша річ.
svetled 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ссори за ошибки. Сплю уже( Я за правду. И против людей, которые преподносят правду для своей выгоды. На месте друга была бы благодарна, если все бескорыстно.
Правда у всех своя..
Семья - это святое и чужой огород!
Нечего туда никому лезть!
Благими намерениями..
Сорока белобока 26 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Доказательства я добыла не специально,мы с ней частенько ходили на кофе и на шоппинг и там изрядно бухнув рассказала мне о другом мужчине.Даже показала фотки ,потом когда она меряла в примерочной одежку я достала ее телефон и перфоткала себе его фото и сообщения ,телефон был не запаролен
ну вы и с.....а
Сливочная пенка 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если бы какой-то лошара пытался мою куму так, я бы не то что так инфу добыла.... Я бы его закопала, чтлбы она переплакала быстро, а не всю жизнь мучалась...
вряд ли у автора с тем парнем настолько нежные и близкие отношения, как у вас с кумой) Автор метила на место рядом с ним, случай подвернулся.
Tanya_N_UA 26 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Правда у всех своя..
Семья - это святое и чужой огород!
Нечего туда никому лезть!
Благими намерениями..
Да, конечно. Изменяет - пусть, их дело... Пьет - сами разберутся. Бьет - муж и жена - одна сатана.
Весенний Марафон 26 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
до чи після сексу?
Во время
ША все! я пришла 26 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
это исключено) такой мужчина как он,не потерпит рядом б)
В этом я даже не сомневаюсь,когда я пердавала ему доки я уже знала она в прошлом) это не нюня который будет жевать сопли из за бабы) тем болле оказавшейся ...
И как бы вы не прикрывались высокими мотивами о спасении друга, по вашим постам видно, что он вам нравится. Но почему он на вас не женился, если вы давно дружите? Почему вам приходится его к себе возвращать вот такими методами? Не задумывались?...... Он не будет вашим. Если бы хотел, то уже вы бы жили давно вместе. А так он женился на другой. И найдет еще другую потом. Это не таро, а жизненный опыт.
Опля Картопля 26 апреля 2017
Я была в похожей ситуации, только не женой а невестой и я никому не изменяла. Такая же крыса нагнала на меня а тот поверил. Тоже поперся к ней с пивом и пиццей, горе заливать. Короче, свадьба так и не состоялась.
автор Шиворот Навыворот 26 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
И как бы вы не прикрывались высокими мотивами о спасении друга, по вашим постам видно, что он вам нравится. Но почему он на вас не женился, если вы давно дружите? Почему вам приходится его к себе возвращать вот такими методами? Не задумывались?...... Он не будет вашим. Если бы хотел, то уже вы бы жили давно вместе. А так он женился на другой. И найдет еще другую потом. Это не таро, а жизненный опыт.
Ваш жизненный опыт не применим к моему) потому и выглядит неудачным раскладом).Вы ничего не знает ни обо мне ни о нем ,ни о наших взаимоотношениях,и то что пишете поврехностные глупости,которые я кстати никого обсуждать не просила,что у нас ним, я и сама разбрерусь, я отлично знаю человека,вопрос только по ситуации в теме.
svetled 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, конечно. Изменяет - пусть, их дело... Пьет - сами разберутся. Бьет - муж и жена - одна сатана.
Да, конечно!
А что женщина выходит замуж в 15 лет?
А за себя постоять, или женщина- это инфузория?!
Нет, Вы что то путаете и занимаетесь перекручиванием..
Зря и уже пишите не по делу, даже не знаю зачем..
Не интересно.
Доктор Хаос 26 апреля 2017
Я бы нае стала так делать. Я знала кое-что про парня подруги интимное, но ничего ей не сказала. И правильно. Они поженились, трое детей.
Selga 26 апреля 2017
Что сделано то не вернуть,если вам стало морально от этого легче тогда другое дело.
Но я бы не влезала и ничего не рассказывала,не мое дело.
Приключение себе на жо..у ищите и врагов только наживаете.
kittenlg 26 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Правда у всех своя..
Семья - это святое и чужой огород!
Нечего туда никому лезть!
Благими намерениями..
где вы семью увидели?
они расписывались, дети, общее имущество? что этих двух людей делает семьей? общая постель? так там еще третий-лишний...
там всего лишь два сожителя пока.
может лучше сразу разбежаться? а...
а ни тогда, когда мадам залетит (не понятно от кого) и окрутит друга.

я на стороне автроа. мне 41, друзей мужского пола нет, замужем, не изменяла.
но если бы там была семья-дети я бы изменяющую строну за грудки потрясла и пригрозила рассказать, но не рассказывала.
svetled 26 апреля 2017
Ответ дляkittenlg
где вы семью увидели?
они расписывались, дети, общее имущество? что этих двух людей делает семьей? общая постель? так там еще третий-лишний...
там всего лишь два сожителя пока.
может лучше сразу разбежаться? а...
а ни тогда, когда мадам залетит (не понятно от кого) и окрутит друга.

я на стороне автроа. мне 41, друзей мужского пола нет, замужем, не изменяла.
но если бы там была семья-дети я бы изменяющую строну за грудки потрясла и пригрозила рассказать, но не рассказывала.
У меня была изначально семья, начиналась с 3 летнего гражданского брака.
И мы считали это семьёй.
Дюймовочка 26 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Погоджуюсь, що кожна людина має право знати правду. Я в подібних ситуаціях переважно на стороні людини, яка хоче цю правду донести до задженої\обдуреної сторони.
По відношенні до мужчини автор , нехай, поступила правильно. Але по відношенню до цієї жінки - підло. Так як втиралась до неї в довіру не один день, прикидалась подругою, брехала, посміхалась. Погодьтесь, стороннім людям про такі речі не розповідають, вийняток, повна відсутність мозку.
І по дописах автор є дуже зацікавленою в цьому чоловіку. Вона свідомо зруйнувала їх стосунки, планувала це. Рано чи пізно вона б цього все рівно добилась, навіть, якщо б не було зради.
Я не знаю чого там добивалася автор, але говорити про те, як підло поступили з людиною, яка сама ж така сама не буду. Вона знала, на що йде, коли почала зраджувати. Не вмієш - не берись, як то кажуть. Автор в цій ситуації в будь-якому випадку поступила б негарно, бо мала б обманювати або друга (якби промовчала), або його жінку (бо зробила те, що зробила). Тут вибір вже між тим, хто важливіший для неї. Я була в схожій ситуації. Пару років назад зустрічалася з хлопцем. Мені тоді було 22, він трохи старший. Разом були два роки. Планували одружитися, купляти спільне житло, чекали, поки я закінчу навчання. Він довго поводився ідеально, я завжди вірила йому і нічого не підозрювала. Дуже гарно спілкувався з моїми батьками і обговорював зі мною те, як ми назвемо наших майбутніх дітей. Тільки все рано чи пізно вилазить наверх. Брехав, що багато роботи, буває дуже зайнятий, а сам ’розважався’ зі своєю колегою по роботі, коли хотілося різноманітності... Наші друзі (спільні) про те знали. Друг знав, бо вони разом працюють, а від нього його дівчина. Ми дружили всі разом, але ніхто мені не сказав, бо ж не треба вмішуватися в чужі справи. Я не жалію про те, що ми не разом, я його не тримала, просто хотіла знати правду і думаю, що заслужила на неї. А не два роки потратити на людину, разом щось планувати, робити все для нього, а він просто брехав і навіть совість напевно не мучила. З того часу я не збираюся мовчати, якщо це стосується близьких для мене людей. Будь-яка правда краща за обман, який триває роками, бо ніхто вам потім не поверне того часу, який потрачений на тих, хто цього не достойний. І я хотіла б дізнатися відразу, а не чекати роками, поки все само по собі випливе, бо так можна і 10 років прожити з людиною і не знати, хто біля тебе насправді є. І так, друзі вже не друзі, бо знати правду і мовчати - це той самий обман.
Весенний Марафон 26 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если б у меня был друг (но в дружбу между м и ж я не верю) я бы рассказала точно, если бы изменяюшая сторона не была мне подругой.
О, еще одна!
Fartinka 26 апреля 2017
Как говорится,не суди судим не будешь.Но, если на ситуацию посмотреть,например что этот молодой человек брат или родной,близкий человек и т.д. То ,конечно не уважительно молчать об этом, чтоб так поступали с родными людьми.Просто -это надо делать более умно,и конечно ,лишнее было лазить в её личных вещах.Если, он ваш друг хороший,то должен был поверить и на слово.И всё таки ,хорошо что это открылось сейчас,чем после создания настоящей семьи с ребёнком.
Железобетон 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Раньше гонцов, прибывших с плохой вестью, убивали.
После этой темы я поняла, что они были правы.
))))
зачет!
Вся в кредитах 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я не знаю чого там добивалася автор, але говорити про те, як підло поступили з людиною, яка сама ж така сама не буду. Вона знала, на що йде, коли почала зраджувати. Не вмієш - не берись, як то кажуть. Автор в цій ситуації в будь-якому випадку поступила б негарно, бо мала б обманювати або друга (якби промовчала), або його жінку (бо зробила те, що зробила). Тут вибір вже між тим, хто важливіший для неї. Я була в схожій ситуації. Пару років назад зустрічалася з хлопцем. Мені тоді було 22, він трохи старший. Разом були два роки. Планували одружитися, купляти спільне житло, чекали, поки я закінчу навчання. Він довго поводився ідеально, я завжди вірила йому і нічого не підозрювала. Дуже гарно спілкувався з моїми батьками і обговорював зі мною те, як ми назвемо наших майбутніх дітей. Тільки все рано чи пізно вилазить наверх. Брехав, що багато роботи, буває дуже зайнятий, а сам ’розважався’ зі своєю колегою по роботі, коли хотілося різноманітності... Наші друзі (спільні) про те знали. Друг знав, бо вони разом працюють, а від нього його дівчина. Ми дружили всі разом, але ніхто мені не сказав, бо ж не треба вмішуватися в чужі справи. Я не жалію про те, що ми не разом, я його не тримала, просто хотіла знати правду і думаю, що заслужила на неї. А не два роки потратити на людину, разом щось планувати, робити все для нього, а він просто брехав і навіть совість напевно не мучила. З того часу я не збираюся мовчати, якщо це стосується близьких для мене людей. Будь-яка правда краща за обман, який триває роками, бо ніхто вам потім не поверне того часу, який потрачений на тих, хто цього не достойний. І я хотіла б дізнатися відразу, а не чекати роками, поки все само по собі випливе, бо так можна і 10 років прожити з людиною і не знати, хто біля тебе насправді є. І так, друзі вже не друзі, бо знати правду і мовчати - це той самий обман.