29 апреля 2017

Вы бы уехали в Канаду с мужем и детьми?

Если бы была такая возможность?
Тут у мужа зп 16 тыс, дети 2 и 5 лет. Я не работаю.
Жилье свое и есть еще недвижимость - наследство у мужа.
Денег как бы хватает впритык, но тут уже все обжито и знакомо, а там.....неизвестность.
Язык оба знает свободно
Результат:
вже голосів: 171
129 (75.44%) Да
23 (13.45%) Нет
19 (11.11%) Не знаю
Разгуляшка 29 апреля 2017
Да, я об этом мечтаю
Из ДОМа-2 Я 29 апреля 2017
Однозначно да.
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Нет, там скучно будет:) Никогда!
Смурфетта 29 апреля 2017
Смотря кем там работать.
Крутышка-Пышка 29 апреля 2017
Нет, у моего мужа зарплата меньше моей. Чтобы уехать, нужно именно хотеть жить в другой стране, а не думать ,что иммиграция - способ решения всех проблем сразу, скорее наоборот получится.
Стопясят раз обсуждала 29 апреля 2017
Конечно, едьте! Жилье будете тут сдавать. Там устроитесь и все будет отлично. А что тут делать? Там хоть у детей будущее, а в нашей стране все неизвестно
Стопясят раз обсуждала 29 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, там скучно будет:) Никогда!
да... скукотища без покращення)))
Показушница 29 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, там скучно будет:) Никогда!
Ага, а у нас весело
Реанимация 29 апреля 2017
да. скоро и так уже тут нормальных не останется. все бегут кто куда.
Svetlana_303 29 апреля 2017
Да, жилье тут можно не продавать, а сдавать. Но думаю, если вы там поживете, то не захотите возвращаться. Дети будут двуязычные, тоже плюсик
Благоуханочка 29 апреля 2017
Я бы уехала!!!!!! Ради детей!!!! У меня соседи уехали и счастливы.
Стопясят раз обсуждала 29 апреля 2017
Ответ дляSvetlana_303
Да, жилье тут можно не продавать, а сдавать. Но думаю, если вы там поживете, то не захотите возвращаться. Дети будут двуязычные, тоже плюсик
вернее трехязычные, там же кроме инглиш, еще и французский
J.V. 29 апреля 2017
Да,уехала бы не задумываясь.тоже планируем,но лет через 5-7 -нужно стаж подтянуть немного
Бабушка мороз 29 апреля 2017
да, однозначно.
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Ага, а у нас весело
Конечно весело! Только наш форум чего стоит:)
Снегопадка 29 апреля 2017
я бы никогда не уехала, мне и тут неплохо, скучала бы сильно за родителями... короче, не для меня, а вот друзья наши уехали именно в Квебек с 2-я детками и счастливы там, но они лет 5 этого ждали и работали над этим
Стопясят раз обсуждала 29 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Конечно весело! Только наш форум чего стоит:)
а кто запрещает жить в Канаде и писать на форуме?
Фисташковый кокец 29 апреля 2017
А что вы там будете делать? Работа у мужа будет? Жилье? Вы знаете язык? хоть чуть-чуть
На иголках 29 апреля 2017
Судя по голосованию, патриотизм пошёл в тираж..
Yuliya 17 29 апреля 2017
Ахах! А темы как почитаешь, так такие все патриоты
Виктория_84 29 апреля 2017
Кем вы там планируете работать?
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а кто запрещает жить в Канаде и писать на форуме?
Никто не мешает. Только, когда с Канады тут пишут, вы уже третий сон смотрите:) Разница во времени 7 часов.
Кудряшка Сью 29 апреля 2017
Уезжать.
juliankoste 29 апреля 2017
Если бы не их климат, то с удовольствием бы переехала.
Каравай-каравай 29 апреля 2017
Те, кто там был, говорят холодно там и тоскливо. Климат так себе..

По теме: поехала бы с возможностью вернуться, не сжигая мосты, не продавая недвижимость в Украине
ТихоЯ 29 апреля 2017
Если мыть там посуду- нет. В качестве будущего детям да. Не обязательно канада.
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Те, кто там был, говорят холодно там и тоскливо. Климат так себе..

По теме: поехала бы с возможностью вернуться, не сжигая мосты, не продавая недвижимость в Украине
По туристической путевке, отдохнуть. Да?
автор рукиЖимолости 29 апреля 2017
Ответ дляВиктория_84
Кем вы там планируете работать?
Коммерческий банк
Стопясят раз обсуждала 29 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Те, кто там был, говорят холодно там и тоскливо. Климат так себе..

По теме: поехала бы с возможностью вернуться, не сжигая мосты, не продавая недвижимость в Украине
у меня куча друзей там, на климат никто не жалуется. и возвращаться сюда никто не планирует :)
автор рукиЖимолости 29 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А что вы там будете делать? Работа у мужа будет? Жилье? Вы знаете язык? хоть чуть-чуть
Язык знаем свободно оба. Муж работает в снабжение в строительной компании, я в коммерческом банке до декрета